28 марта 2024, 11:12:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Lone Wolf

История Одинокого Волка

Автор Lone Wolf, 06 мая 2009, 12:32:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

Вот по прошествию нескольких лет посещения форума решил составить собственный дневник чтобы была мотивация так-как начинал заниматься нупом много раз и столько-же бросал.Мне 27 лет мои параметры NBPEL 18 см, BPEL 19.5 см, EG 16 см.Вроде на природу грех жаловаться но хочется большего.Раньше пробовал растягивание ,подвешивание(вешал 7 кг на 2.5 часа в день) джельк,клемпинг-в результате член с 16см дорос до 18, обхват тоже увеличился на 2 см с 14 до 16.Почему я снова сдесь:недавно познакомился в аське с замужней девушкой, разговор зашел о сексе она заинтересовалась размером члена я написал 19 см так и началась наша дружба, я с ней еще не спал, но хотелось бы ее удивить,у меня эрекция может длиться часами(сам могу контролировать семяизвержение) но член бывает вяловатым-а по предыдущему опыту использования джелька он просто становился каменным да и размер был побольше  на пол сантиметра  в длинну и ширину.Раньше в спокойном состоянии был 15 см а щас 13.5 .Последний раз бросил заниматься 1.5 года назад из-за того что девушка увидев мой невозбужденный член испугалась и сказала что нет никакого желания засовывать биту во влагалище и что ей будет больно-в итоге просто не дала. Я сам пожизни максималист поэтому моя программа щас выглядит так:мокрый джельк 15 минут затем час отдыха затем 15 минут клемпинг(иногда со сгибанием),вечером тоже самое-итого час в день-на другой день отдых(разогрев не делал и не делаю так как не верю в него)иногда в туалете делаю растягивание.Начало было 1 мая,хочу и дальше продолжать и добиться длинны более 20 сантиметров в спокойном состоянии и более 18 сантиметров в обхвате(все это чисто для себя так как девушкам не угодишь),знаю что на это уйдет много времени  поэтому и написал чтоб была точка отсчета и мотивация. Как появятся лишние деньги обязательно куплю экстендер,так как на подвешивание нет столько времени ,да и не сам щас живу. Вот вроде и все что хотел сказать.Спасибо тем кто создал этот форум-очень интересно в нем находиться и много узнать полезного и нужного и еще всем роста и прогресса в нупе . ;)  

Dancergogo

06 мая 2009, 12:53:47 #1 Последнее редактирование: 06 мая 2009, 12:54:40 от Dancergogo
Цитироватьмокрый джельк 15 минут затем час отдыха затем 15 минут клемпинг(иногда со сгибанием),вечером тоже самое-итого час в день

Огромная глупость. Может ты несколько лет читал форум, но явно не наш раздел  ;)  

17-18OK

тут был супер-Макс, на тебя похожий - пропал куда-то...

Lone Wolf

06 мая 2009, 13:19:32 #3 Последнее редактирование: 06 мая 2009, 13:31:02 от Супермен



Цитироватьтут был супер-Макс, на тебя похожий - пропал куда-то...

спасибо за твой пост чем больше будете писать тем больше у меня будет мотивация ;)

Lone Wolf

06 мая 2009, 13:36:21 #4 Последнее редактирование: 27 декабря 2009, 13:48:10 от Lone Wolf
Насчет глупости большое спасибо за совет но я основывался на предыдущем опыте(я до того как последний раз бросил больше полугода нупил -так что я себя новичком не щитаю и форум очень хорошо читал с 2006 года wмне щас нужна толщина(может я и не прав но это видно будет месяца через три  я замечал такую вещь что после какого-то большого перерыва начинается как-бы незначительный прирост новичка(и еще с форума я беру чужой опыт но делаю так как чуствую и считаю нужным)   :) вы канешно меня извините но чувствуется какая-то зависть и негатив :)

Lone Wolf

я вижу что кому-то не нравится мой ник(супермен)-так не обращайте внимание он ничего не значит и еще я долго не решался писать на форуме а щас подхожу к этому осознанно и нащет похожести с кем-то ты что-то путаеш я пишу свою историю и прогресс ;)  

alek20063

06 мая 2009, 15:14:22 #6 Последнее редактирование: 06 мая 2009, 15:25:40 от alek20063
Супермен
член у тебя и так будь здоров, девок только так можно пугать таким. Я бы не стал дальше увеличивать, с обхватом больше 16 немногие и дадут, imho
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Дачник1

06 мая 2009, 15:21:25 #7 Последнее редактирование: 06 мая 2009, 15:30:51 от Дачник1
alek20063
Ну не факт! При таком обхвате я бы лично работал только на длину! Под 16см обхвата номинальная длина 21-23 см. При длине 18-19 см - больший обхват будет давать эффект пивной банки, не думаю что девушкам это понравиться. Минет не получится, а в длину мало - чо попало, а не член ;)

Cruzzz

ЦитироватьПри длине 18-19 см - больший обхват будет давать эффект пивной банки, не думаю что девушкам это понравиться. Минет не получится, а в длину мало - чо попало, а не член

Имхо дачник 19.5-20см  и эг 16-16.5см крутой перец получиться ! зачем Супермену еще больше ( 20+ и 16+)  понять трудно многие на форуме хотят 18-19см ( даже мечтают) а он просто максималист ! Работая токо на длину потеряешь в обхвате ! обхват бросать не надо !  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Tolkonachal

Cruzzz  Не говори ерунду

ЦитироватьРаботая токо на длину потеряешь в обхвате !


назови мне хоть кого-нибудь кто потерял в обхвате?

а 19 на 16  это для многих дам уже орудие пытки, не усугубляй! Хотя может ты любитель дам -занимающихся фистингом?
Дорогу осилит идущий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru