26 апреля 2024, 05:19:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_РастиШишка(Danone)

Экспромт

Автор РастиШишка(Danone), 07 апреля 2010, 22:01:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

РастиШишка(Danone)

07 апреля 2010, 22:01:40 Последнее редактирование: 19 января 2021, 20:52:36 от gratis
Из-за постоянной нехватки денег, сделал экс и пытаюсь им взрастить из своего 14.5-7 см ПЧ что-нибудь...
Таскаю экс по 1ч - 1ч20мин 1-2 раза в день, так как не могу нормально обмотать, но с завтрашнего дня хз как начну бомбить... 2 сессии по 2часа... надо начать ломать свою лень....
А вы вообще как посоветуете начать, я уже в принципе ознакомился с FAQами, но всё равно напишите кто с каким временем занимается, и ваши успехи для мотивации))) и ещё как лучше график выстроить... Буду очень благодарен. Как обматывать я уже понял, сёдня допёр малость... Но вот если мой NBPFSL 14.7 см, то какое растяжение надо в начале выставлять на эксе, говорят 60% но это по-моему смешно.  

РастиШишка(Danone)

Только еле-еле 2 часа оттаскал, головку защемляет бинтом, ощущения непередаваемые

Soress

2 часа мало. Надо хотя бы 4 часа в день
Аватар сам рисовал ?:)  

Doctor.uz

РастиШишка(Danone)
Фото экса можешь выложить?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

РастиШишка(Danone)

Сейчас сижу с эксом, только что вышел с ним из ванны, головко в целом нормального цвета, т.к. удачно получилось сделать обмотку, но на ПЧ получились белые пятна... от 2-х до  4-х мм, штук 10. Это сгустки лимфы? они могут быть от горячий воды?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
выложу в разделе самодельных эксов чуть позже.
Soress
почти, точнее только письку в пэйнте сделал :lol: .



РастиШишка(Danone)

ЭКСю по 2 часа в день пока, 1 подход, не знаю что получится, но время туган... пока прироста нет даже наоборот, белковая оболочка сжалась. Тяну в основном перед сном, надеюсь на ночной рост.

РастиШишка(Danone)

Сдал назад, взял вынужденный отдых, там сям проипался и теперь злюсь на себя, опять с нуля начинать, надеюсь этот незапланированный отдых пошёл на пользу :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru