28 марта 2024, 22:20:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Be Real

Теперь только вперед!

Автор Be Real, 25 мая 2010, 21:25:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Be Real

25 мая 2010, 21:25:34 Последнее редактирование: 23 марта 2021, 12:23:44 от gratis
Прежде чем начать, хочу поблагодарить всех активных участников форума за то, что они своими советами и бесценным опытом помогают людям изменить свою жизнь к лучшему.
Заранее извиняюсь, что получилось так много и пространно.

Мне 28 лет, вопросом увеличения своего ПЧ озадачился в 2005 году. Причины банальны и заострять на них особого внимания не вижу смысла. Начальные замеры NBPEL 12,5  EG 11. Возможно моя история будет кому-нибудь интересна.

В то время с Интернетом я не дружил,  (в моем крае он был в большом дефиците) и поэтому информации об увеличении ПЧ было очень мало. Что-то слышал про операционное вмешательство, но всё было на уровне слухов, да и денег на это совсем не было.

1) Помпа

Случайно обнаружив в сексшопе вакуумную помпу, и прочитав в аннотации про чудодейственный эффект увеличения члена, я с отчаянием утопающего схватился за эту возможность. Конечно это была дешевая китайская помпа с мутной колбой без манометра, и я понятия не имел как правильно ей пользоваться. Конечно за неимением мозгов я начал безбашенно пампить на максимальном давлении. В итоге меньше чем через неделю получил отсутствие стояка и постоянно набухшую вену чуть ниже головки. Бл...я. :doh:  Я думал, что навсегда сделал себя импотентом!)) Ни о каком увеличении ПЧ от таких манипуляций конечно не могло быть и речи.

В отчаянии я забросил помпу в дальний угол, но через пару недель после появления эрекции (самый счастливый день моей жизни) вновь начал экзекуции над членом. Теперь уже на небольшом давлении и максимум по 10 минут. Отзанимавшись так  3 месяца, я заметил незначительное увеличение толщины, и то списываю на погрешность измерений. Стояк же стал хуже чем до начала занятий.  :angry:

2) Андропенис
Слава богу, в нашем глухом уголке начали в множестве плодиться Интернет кафе, и я начал пропускать через себя мегабайты информации в поисках того самого философского камня, превращающего жалкий никчемный отросток в могучий нефритовый ствол)) :rolleyes: . В то время на рынок как раз ворвался Андропенис со своим экстендером, и я с третьей зарплаты купил себе сей чудодейственный девайс. Помпу с удовольствием спсустил в мусоропровод. Удлинить член хотелось быстро и сразу и я  приступил к ношению по силовой. Носил все свободное время и иногда на работе, в среднем получалось часов по 5 в день.

Сейчас с ужасом вспоминаю как носил петлевой экс без какой-либо обмотки! Конечно, при ношении по силовой через пару месяцев ношения экса петля почти не держала головку, которая постоянно вылетала. Толку от такого ношения было мало, но тем не менее эти два месяца дали мне 1,5 см прироста новичка. Я ликовал 14 см!!! :thumbup:  На волне повышения самооценки я сразу завел себе девушку.  Носить экс получалось теперь не более 2 часов в день, т.к. в мою жизнь ворвался регулярный секс)). Да и ношение было некомфортным, петля практически не держала головку ПЧ.

3) Гратис
Случайно я набрел на этот замечательный сайт и буквально ночевал в офисе зачитываясь его постами словно священными рукописями)) .Правда я не был активным пользователем. Хорошо, что в 2006 сайт не был таким объемным как сейчас .Джелк, мануальные растягивания, подвешивания, клемпинг..от такого разнообразия техник дух захватывало! И я как недалекий и лишенный интеллекта индивид, вместо того чтобы плавно использовать действие каждой техники и расчетливо заниматься НУПом, составив грамотную прогу, начал скакать от одного девайса к другому. Бешенный микс из вешалки Биба (3 мес с весом до 5 кг и сетами до 4-х часов в день), клемпа (где-то около 3-4 мес) и джелка (с неправильной техникой выполнения). И всё это без всякой системы, статистики, цикличности и т.д.  Стоит ли говорить, что от программы новичка я отмахнулся как от назойливой мухи,т.к. считал себя уже матерым нупером.

В итоге спустя 8 месяцев таких "занятий" мой прирост в длину составил всего 0,5 мм. Итого примерно за год сначала занятий я прибавил 2 см в длину и 1,5 толщины. Таким образом от экса  за три мес я получил +1,5 NBPEL +0 EG, от микса всех техник за 8 мес +0,5 длины, +1,5 EG (спасибо клемпу). Итого +2 длины (14,5 см) и +1,5 (12,5 см) толщины за 11 мес нупа.

4) Негативные индикаторы

Увеличение размера конечно радовало, но на фоне тотального ухудшения стояка успех был неполным. Угол эрекции значительно упал, отток крови из эрегированного ПЧ ускорился, в результате вялый стояк, который надо еще и постоянно стимулировать, чтобы поддерживать его в боевом состоянии. Плюс появившиеся кондиломы на головке и в  мочеиспускательном канале , которые кровоточили при первых попытках сосудистых. Отдых в 3 месяца при полном отказе от НУПа  ситуацию не улучшил. Сказать, что я был в панике, значит ничего не сказать. Я сделал допплерографию ПЧ, но особых отклонений эта неприятная процедура не выявила. Тем не менее плохая эрекция имела место быть, а урологи пожимали плечами и прописывали витамины и поменьше заморачиваться по этому поводу.
На этом фоне я завязал с НУПом, расстался с подругой и стал реально зацикливаться на плохой эрекции.

5) Новое начало

Прошло 2,5 года без НУПа. Стояк в целом нормализовался ,но всё равно не такой крепкий как раньше.Я стал качаться и заниматься боксом (в группе здоровья), ходить в солярий, правильно питаться. В общем стал следить за собой.  В конце 2009 я решил повторить свой путь увеличения ПЧ. Но теперь с умом, больше не повторю своих ошибок. Покурил разросшийся форум, позже зарегился чтобы фиксировать результаты и спрашивать советы у уважаемых форумчан.И вот с 01.01.2010 я начал свои занятия. Надеюсь на новый прирост новичка.

Замеры показали NBPEL 14 (откат составил -0,5 см)  EG 12 (те же минус 0,5 см) .
Моя программа:
1)   2 мес - классическая программа новичка. За это время привел ПЧ в тонус и вернул потерянные пол сантиметра длины и толщины. +0,5 NBPEL, +0,5 EG
2)   2 мес-  более продвинутая мануалка с упором на растягивания. +0,5 NBPEL, +0 EG .

Итого за 4 мес + 1 см NBPEL, +0,5 EG .

3)   В апреле купил X-4 Gold и с 01.05.2010  уже 25 дней ношу экс по классике без выходных.  Начал с длины экса  -2 см от длины  в эрекции.  За это время относил 248 часов,в среднем 9,9 часов в сутки. Завтра буду выкручивать на длину в эрекции. Носить экс планирую минимум до конца года. Следующий замер буду делать через 1 мес.


В данное время  живу один, временно не работаю и поэтому имею кучу свободного времени для физического самосовершенствования. bb Занимаюсь спортом, таскаю экс, хожу на собеседования).

Спасибо за возможное внимание). Поделиться больше не с кем, так что надеюсь на вашу поддержку.

NOvik

Be Real
Успехов в нашем деле ;)!
и молодец что отписался ты вроде как первый кто возобновил НУП после 2,5 перерыва и твой опыт оч интересен :)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Be Real

NOvik

Спасибо, за пожелания! Надеюсь и уповаю на новый прирост новичка, ну и конечно на свое упорство и ваши советы

Втф?

Be Real
Как сейчас со стояком? Улучшился?

Один из вас

И всё таки откат был? Незначительный, но всё же был. Многие НУПеры, в особенности новечки задаются этим вопросом: "А не потеряем ли мы нарощенные сантиметры?" А возможно член был не в тонусе?
Добавлено:
ЦитироватьНадеюсь и уповаю на новый прирост новичка,

Дай Бог дай Бог :)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Be Real

ЦитироватьКак сейчас со стояком? Улучшился?


Всё равно не так как до занятий НУПом, по 10-бальной шкале 8-9. Да забыл упомянуть, когда говорил урологам,что нупил и даже немного увеличил ПЧ, они сразу стали указывать это как на основную причину ухудшения эрекции, мол белочная оболочка ПЧ увеличилась и поэтому сложно удерживать кровь в члене из-за бОльшего объема ПЧ.  
Добавлено:
ЦитироватьИ всё таки откат был? Незначительный, но всё же был. Многие НУПеры, в особенности новечки задаются этим вопросом: "А не потеряем ли мы нарощенные сантиметры?" А возможно член был не в тонусе?


Думаю, что всё таки ПЧ был не в тонусе, откат по 0,5 см EG и NBPEL очень незначительный

Один из вас

ЦитироватьВсё равно не так как до занятий НУПом, по 10-бальной шкале 8-9

А это потому что подорвал ты его девайсами, и помпа и экс без предворительной подготовки пч.  Не так как до ношения помпы и экса? У тебя член после них за 2.5 года пришёл в себя?
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Be Real

ЦитироватьА это потому что подорвал ты его девайсами, и помпа и экс без предворительной подготовки пч. Не так как до ношения помпы и экса? У тебя член после них за 2.5 года пришёл в себя?



Сейчас сложно сказать от чего конкретно это произошло,т.к. там такой компот был из девайсов. Внешний вид ПЧ пришел в норму, кроме иногда появляющийся вены при долгом стояке (это как раз от помпы)

NOvik

ЦитироватьА это потому что подорвал ты его девайсами, и помпа и экс без предворительной подготовки пч. Не так как до ношения помпы и экса? У тебя член после них за 2.5 года пришёл в себя?

Ммммм ну не надо так уж на НУП всё валить за 3 года ты повзрослел секс возможности мало мало убывают.... я думай в этот ключ ;)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

печальный

to Be Real

Дарова, упорства а главное желания тебе не занимать а єт главное, было интересно прочесть твою историю, очень вдохновляет, могу только пожелать еще сантиметров, думаю за 2.5 года ткани твои немного отвыкли от нагрузок и щяс пробьет новый рост)))) главное не спешить и четко все делать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru