28 марта 2024, 21:11:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Abudabi

Начинаем тягать

Автор Abudabi, 27 марта 2011, 20:01:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Abudabi

27 марта 2011, 20:01:52 Последнее редактирование: 09 апреля 2021, 19:01:26 от gratis
Итак начал 24.03.2011

Почитал форум и решил взять программу для новичков

5 мин. Разогрев            
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)             
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение) Начал с 80, потихоньку увеличиваю по 10-20 за тренировку.
            
После трех занятий заметил, что после упражнений Кегеля пенис еще меньше чем был, т.е. при напряжении он пытается втянуться. Поэтому повременю с этим упражнением, всё равно как я понял именно на рост оно не влияет

Собственно размеры на начало
NBPEL  --  14
BPEL  --  16
EG  --  11,5
NBPFL  --  9 (иногда 7 :blink: )
BPFL  --  11
FG  --  10,2

Хотелось бы увеличить размер именно в спокойном состоянии, в факе читал, что для этого есть специальные упражнения, но я их пока не нашел

Meine

Цитировать5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)

Ты извини уж,но это ни о чём,по-моему)) Даже для начала.
Цитировать5 мин. Разогрев

Травм нет?такого разогрева хватает разве?

masimobelini

Abudabi
ЦитироватьХотелось бы увеличить размер именно в спокойном состоянии, в факе читал, что для этого есть специальные упражнения, но я их пока не нашел

На спокуху здорово работает Сухой джелк
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Willer

ЦитироватьНа спокуху здорово работает Сухой джелк

Абсолютно не согласен,на размер в спокухе лучше всего влияет экс,а от сухого джелка только постоянные травмы и перетренерованность...

Meine

Цитироватьот сухого джелка только постоянные травмы и перетренерованность...

Так если перетрен,то и роста не будет)

Abudabi

27 марта 2011, 20:42:09 #5 Последнее редактирование: 27 марта 2011, 20:42:38 от Abudabi
Цитировать
QUOTE
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)

Ты извини уж,но это ни о чём,по-моему)) Даже для начала.
QUOTE
5 мин. Разогрев

Травм нет?такого разогрева хватает разве?

Брал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. 5 минут разогрева даже много кажется, разогреваюсь в душе под горячей водой. Растяжку увеличивать тоже постепенно буду :)

ЦитироватьАбсолютно не согласен,на размер в спокухе лучше всего влияет экс,а от сухого джелка только постоянные травмы и перетренерованность...

Экс это экстендер?

Meine

ЦитироватьЭкс это экстендер?

именно
Цитировать5 минут разогрева даже много кажется

Я 10-15 грею и то травмы идут...но я и тяну не по 5 минут)

Willer

Экс это  экстендер!!!! На размер в спокухе влияет только паралельно рост в стояке... Перетрен сто процентов роста не будет, но это уже другая тема ,медленное постоянное увеличение длины в эксе даст прирост, только нужно опираться на ошибки кот.делали опытные люди, ибо дурак учится на своих, а умный на чужих и не совершать их, и тогда прирост будет,а в спокухе особенно заметно,,,Удачи  

holyday

Willer
ЦитироватьАбсолютно не согласен,на размер в спокухе лучше всего влияет экс,а от сухого джелка только постоянные травмы и перетренерованность...

Так же не согласен.
Т.к. всё индивидуально.
У меня как раз от экса становится меньше в спакухе, а от сух. Джелка, да и вообще от сосудистых - больше и на долго.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Willer

ЦитироватьАбсолютно не согласен,на размер в спокухе лучше всего влияет экс,а от сухого джелка только постоянные травмы и перетренерованность

Все равно не согласен!!!! :angry:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru