29 марта 2024, 06:41:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Maleedger

Дневник Maleedger

Автор Maleedger, 04 июня 2011, 10:33:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maleedger

04 июня 2011, 10:33:47 Последнее редактирование: 12 апреля 2021, 00:37:00 от gratis
Привет мужики!
Решил завести свой дневник.
Как видно из моего ника в данный момент являюсь пользователем экстендера Male Edge.
Где-то месяца три назад набрёл на этот форум. Не могу сказать, что случайно.
Как и практически все форумчане, отношусь к "озабоченным" размером своего члена. :)
После небольшого ознакомления с форумом и парочкой других сайтов, укрепилась уверенность, что все поправимо. Поэтому, решил заняться НУПом.
Ознакомился с программой новичка и приступил к занятиям. Через неделю понял, что заниматься мануальными упражнениями практически невозможно: я семейный человек, продолжительные уединения в ванной стали вызывать подозрения.
Поэтому заинтересовался экстендерами. Коротко ознакомился с ними.
Чуть более 2-х месяцев назад зашел в ближайший секс-шоп и купил единственный доступный у них экстендер Male Edge. Купил самую базовую комплектацию. Думал для начала нужно ознакомиться и убедиться, что технология работает.
С тех пор мануальными упражнениями не занимаюсь.

Мои начальные данные:
NBPEL - 12 см
BPEL - не замерял (не считал целесообразным, но теперь думаю, что нужно было бы)
EG - 11.5 см
NBPFL - 7.5 см (при холодной температуре)
FG - 8.5 см
NBPFSL - не замерял

Начал носить по программе производителя, то есть:
Начать с 1-го часа в первую неделю и продолжать увеличивать время на час каждую последующую неделю в течение 6 первых недель и постепенно увеличить натяжение до 2000г.

Сразу скажу, что носить на натяжении 2000г. у меня не получилось. Слишком больно и продолжительное время носить невозможно несмотря ни на какое обматывание. Обычно удавалось носить на натяжении чуть выше 1200гр.

Ровно через месяц произвел измерения.

NBPEL - 11.5 см
EG - 11 см
NBPFL - 7.5 см (при холодной температуре)
FG - 8.5 см

Я в печали. За месяц потерял 0.5 см в длине и обхвате. :(
Я почитал посты других пользователей экстендеров. Обычно за мясяц люди рапортуют о первом увеличении. У меня же наоборот.
То ли я неправильно замерил сначала? Может неправильно носил? Может не стоило придерживаться программы производителя и тянуть, увеличивая натяжение каждую неделю, несмотря на боль?
Может нужно было тянуть, как тут говорят, по "классике"?
Может вообще этот прибор вообще неэффективен? Или может неэффективен только в моем случае?
Такие вопросы я себе задавал.
Но я с упорством продолжал носить. Закончились 6 недель и какой программы дальше придерживаться, производитель молчит. Согласно одному из постов на их сайте, результат зависит от общего времени и прилагаемого усилия.
Ну раз так, то я старался носить по 6 часов и более. Единственное, что не сильно старался добиться натяжения в 2000 г. и более. То есть старался придерживаться "классического" метода.

Вот мои недавние результаты за 2 месяца на 24.04.2011:
NBPEL - 12.5 см
EG - 11 см
NBPFL - 8 см (при холодной температуре)
FG - 9 см


Согласно ним по сравнению с начальными данными:
NBPEL - прирост 0.5 см
EG - уменьшение 0.5 см
NBPFL - прирост 0.5 см
FG - прирост 0.5 см


Как видно, результаты на грани погрешности. И я до сих пор неуверен в эффективности экстендера, по крайней мере для меня. Но я продолжаю тянуть, придерживаясь следующих правил:
1. Сильно тянуть не стараюсь. Натяжение где-то 1200 г. То есть придерживаюсь классического метода.
2. Стараюсь тянуть не менее 7 часов в день.
3. Каждые 2, 1.5, 1 час при появлении боли снимаю экстендер и минут 5 перебинтовываю, делаю массаж, потом одеваю экстендер снова.
4. В основном ношу с утра и на работе (3,4,5 часа в сумме) с вышеуказанными перерывами и вечером после работы (3,4 часа) тоже с перерывами.
5. Начиная со второго месяца не пропустил ни одного дня. Как минимум ношу 4 часа, когда совсем нет времени.

В конце этого месяца проведу очередной замер.
Посмотрим на результаты.

С уважением,

Maleedger
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

shurplanet

Maleedger, привет!
Похоже производитель там действительно накосячил с инструкцией.
Но сейчас делаешь всё правильно, и думаю, результат это подтвердит! :)

Дальнейшего роста!!!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

oBhvat

Maleedger
привет не вешай нос!данные как у меня, обхват чуть по меньше,мне кажется ег изначально не правильно замерил.а что побудило заняться нупому вроде сказал семейный человек???или просто самому захотелось большего??

Maleedger

04 июня 2011, 13:25:10 #3 Последнее редактирование: 04 июня 2011, 13:25:39 от Maleedger
Shurplanet
Спасибо за добрые слова!
Я поначалу не был знаком с содержанием форума, опытом и отзывами людей, носивших экстендер.
Да и я все таки полагался больше на инструкцию производителя, как на авторитетную. Раз сказано тянуть с силой 1200 (или 2000) грамм, то и честно пытался все делать.
А почитав Ваши посты и посты других пользователей экстендеров, понял, что вероятно шокировал свой член и он ответил мне сокращением в размерах после первого месяца.
Поэтому и изменил программу согласно опыту других нуперов. Стал тянуть больше по классике. Снизил натяжение и стал увеличивать его только когда чувствовал, что тянет не сильно. И вот после второго месяца результаты получше. Хотя до сих неуверен, рост ли это или просто тонус.

Недавно решил полностью перейти на классику. То есть как я понял, нужно ждать не просто момента провисания в положении экстендера книзу (я в основном ношу его книзу), а именно, чтобы и в положении параллельно полу натяжения не было?

Спасибо.
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

Maleedger

04 июня 2011, 13:49:51 #4 Последнее редактирование: 04 июня 2011, 13:54:06 от Maleedger
oBhvatt
Спасибо за поддержку!
Главная причина, наверное та же, что и у многих тут собравшихся.
Вообще говоря, я и раньше знал, что размерами не блистаю.
Нет, никто не жаловался, но комплекс, что он у меня меньше среднестатистического есть.
Потом женился и вроде все нормально.
Но я решил избавиться от комплекса.
И это главный мотив.
Нет, даже не столько ради жены. А ради самого себя.
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

shurplanet

04 июня 2011, 14:05:59 #5 Последнее редактирование: 04 июня 2011, 14:10:41 от shurplanet
Maleedger
Рост это или тонус - не принципиально, поскольку одно без другого не возможно.
Прибавка однозначно говорит - правильным путём идёте, товарищ!

Цитироватьименно, чтобы и в положении параллельно полу натяжения не было?
Скажем так, в положении вверх или вниз натяжение пропадает. Сохраняется только слабое натяжение параллельно полу.
Т.е. при классике нужно дождаться ослабления натяжения. Походить так еще денёк, чтоб удостовериться наверняка, что вчера не показалось. И потом прикрутить очереднуюю штангу.
Именно когда добавляются штанги быстрее чем это необходимо, рост может остановиться. (тут, к сожалению, много таких примеров)

В классическом ношении сила растяжения роли не играет. Она минимальна-необходимая для удержания пениса в полностью растянутом состоянии. Важно время тракции. Время при котором пенис прибывает в таком состоянии. Через примерно час в тканях накапливается "усталость" и начинает вырабатываться коллаген. (Возможно неточно, образно)

На каждое действие в природе есть противодействие. Тут же 2 варианта.
Или пенис крепчает, сжимается, становясь "прочнее", старается держать "накал"
Или же он поддаётся, слегка растягивается, вызывая ослабление натяжения.

Ну, в общем, это как я себе представляю, возможно и неправильно.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

masimobelini

Maleedger
Цитировать1. Сильно тянуть не стараюсь. Натяжение где-то 1200 г. То есть придерживаюсь классического метода.
2. Стараюсь тянуть не менее 7 часов в день.


Привет. Вот ,что я тебе скажу: 1200гр... это уже далеко не "классика" - это "силовая"...во всяком случае так говориться на сайте у Пенимастера.... Немцы народ точный и они просчитали,что тяга выше 1200 приводит к травмированию тканей и их  "защитной" реакции - именно поэтому у тебя наблюдалось  уменьшение размера члена! Классика - это ношение на уровне 450- 650 гр. , а вот 900-1200  - это силовая. Я носил три месяца по-силовой (сейчас перерыв на лето)  и за это время вытянул на 1.3 см!
Согласись за три месяца 1.3 - это не плохо!!! :rolleyes:  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Maleedger

05 июня 2011, 14:10:21 #7 Последнее редактирование: 05 июня 2011, 14:38:22 от Maleedger
Shurplanet, Спасибо огромное за разъяснение. :)
Очень ясное и подробное.
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

Maleedger

masimobelini,
Благодарю за очень полезную информацию! :)
Снизил напряжение до классического.
На моем экстендере точно отрегулировать напряжение сложновато, но сейчас точно ниже 1200 г.

Да, 1.3 см - это неплохой результат!


BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

Адриано

08 июня 2011, 12:31:54 #9 Последнее редактирование: 08 июня 2011, 12:32:30 от Адриано

Maleedger
Привет.
Носил такой же экс.
Мой тебе совет, возьми перерыв на месяц-два. Пусть ткани отойдут от стрессовой нагрузки которую ты дал в самом начале. И начинай носить заново по чистой классике повыщая шаги только  при виде провисщего бена.
Мое главное правило: не снимать экс в течении всей тракции, никаких перерывов, только в экстренных случаях!

Рост длины в эксе ассоциируется у меня с легким покалыванием после снятия девайса.
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru