29 марта 2024, 15:21:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mr.White

Мой дневник

Автор Mr.White, 14 июня 2011, 13:59:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.White

14 июня 2011, 13:59:17 Последнее редактирование: 19 апреля 2021, 17:26:17 от gratis
всем привет , я тут давно , но как и многие без темы , решил исправить это недорозуумение , сразу прошу прощения , буду иногда писать коряво и с ошибками , тк в дангый момент нахожусь не дома и говорю на других языках))
мне уже 23 года , попал я на сайт в 17 с половиной гдето , помню с другом наткнулся случайно , даже в голове никогда не было мыслей что либо себе удлинять)) , компа тогда у меня увы не было и приходилось все читать за чужим компом , но ко мне не было никак притензий и никто меня не обриминял )
не могу назвать это комплексом , эт пожалуй просто не те параметры члена которые я б хотел , но в большой комплекс не пееросло это , лет в 18 я замерился и было 14см в длину , не плохо вроде б тогда подумал я ))
все равно какие то внутрение переживания были у меня и в один день я решил спросить у мамы )) да а у кого еще , про размеры , просто я с ней живу с 11 лет и она мне не только любимая мать , но еще и лучший друг а кому как не другу можно поведать о твоих проблемах . спрсил у нее , а какой у папки , может у меня короткий или тонкий )) , она сказала что не пережвай , скажи мне в толщину если под низ пальцы подложить есть 2 пальца ? я сказал что есть 3 )) на что она сразу сказала чтобы больше я никогда в жизни не переживал по этому поводу. конечно такие слова дали мне больше уверенности и больше я никогда не переживал , до ех пор пока не стал страе и сами знаее всегда в школе во дворе , происходит хвастовство)) а у меня 18 а у меня 20 )ъ в общем оказалось что у меня по сравнению со всеми детский свисток и вот тогда я начал курить гратис  долго и нудно ))
еще раз повторюсь что комплексом никогда не быо , но мы же всегда хотим больше ! вот с тех пор я иногда тянул его и делал мокрый джелк , может максимум 4 раза в месяц , я не страдал потому что трахался и все было шоколадно , ак и по сей день , мой хер подрос уже и окреп , но не знаю вырос изза того что тянул или же изза того что вырос , потому что в 22 у меня начали появлятся волосы на груди )ъ я всегда медленней всех рос , но сейчас я здоровей и выше многих тех кто тогда казались мне великанами...
но тот факт что тогда линейка показала 14 нбпел остается фактом )
к чему я это все , а к тому что я тянул его всегда , и баловался мокрым джелком с шампунями и бальзамами для тела))ггг
сейчас имею нбпел 15.5/15.8 и ег 15.8 , была не так давно серьезная травма , о ней подробней я напишу позже и детальней , как и о своей проге.
на соседнем сайте мою переписку перенесли в темы , а я всегда не решался сделать это тут ) вот теперь руки дошли наконецто) тут есть много людей с которыми приятно общатся , спасибо за поддержку и за весь материал и опыт , особенно Алеку модератору нашему которые каждый день получал сообщения от меня)) и отвечал мне на них))  гратис родной сайт стал , отставлю для себя память и опыт свой какой есть для всех.

все что выше написано  и будет в дальнейшем дописываться в теме, было написано лично мною и является моей личной собственностью , кто захочет использовать мой материал должен спросить сначало меня )
copyright Mr.White
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Mr.White

после нового оода я решил активно заниматься , как все кто на форуме и сделать хер длиней и толще , до нг подготавливал его пару недель , даже тут на нг фотку кидал )) точно помню))
делал растяги , растяги на полу эрогированном пч и джелк , повредил сразу эрекцию , после начал баловаться сухим , клэмпом и тянул , потом решил посидеть на члене и в один день досиделся ахаха )ъ
сделал хорошую треню , пч набух как всегда , весь в точках я довольный , решил надеть на пч и яица резинку моей любимой , мне надо было узодить ее встречать , я думаю ну на все про все максимум 20 мин а значит не опастно для члена быть столько времени с резинкой , задержался и зря )ъ
начал чувствова  покалывания и не удобство , побежал в туалет в магазине , достал хрен а он как пуговка , 3см в длину , синеватый и бледный на вид , не буду томить мужики , я обосрался , руки даже вроде дрожали )ъ начал дрочить , а дрочить то нефиг ))гг
пьзвонил моей сказал чтоб срочно прибежала , показал ей , побежали домой)) она в курсе моих тренировок)
пришел домой , да ихрена там , прибежал)) под горячую воду член , в общем пересрал , он так и оставался , думал уже скорую вызывпть , проблема еще в том что я в другой стране и язык на таком уровне не знаю чтобы объяснит  проблему)) . грел , успокаивался, даже создал тему на сайте, мужики успокоили , спасибо им еще раз , начал потом приходит хер в чувства и я успокоился , но через неделю ...
Добавлено:
все на сайте говорили что заниматся нельзя , что я и не делал неделю , но секался , всю неделю отдыхал а на выходные дал жару , 2 раза хрустнуло в лобке , связки как всегда наверное , но после этого вышел шарик у основания , это тромб был , потом на утро по середине ,слева и справа уплотнения как жировики , рядом с тромбом еще тромб длинный , длинная нить в шариках , и очень болели связки из лобка , толькь щяс после моих докадок и разговора с врачем я думаю что связки полетели ну и в придачу букет тромбов и прочей херни . член вставал , но хреного , не мог опустить его перпендикулярно полу , связки болели и как будто вот вот порвуться ... в общем еще раз спасибо Алеку , с его советов я вылечился )) потом продолжил нупить , да что там нупить я хоть посать мог уже нормально))
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Robin Bobin

Цитироватьне буду томить мужики , я обосрался

это 5!  :D


увлекательная история, но сюжет - капец. и врагу не пожелаешь... это из-за сидений и резинки такое случилось чтоль?

Длинный и толстый!

14 июня 2011, 17:21:52 #3 Последнее редактирование: 14 июня 2011, 17:23:09 от Длинный и толстый!
Кстати про резинку на члене..  
Призадумался я после этого....  
Хотел в бассейн на днях с пойти, компанией(мальчики + девочки).. Ну и принадеть для объёмного тонуса, лёгкую резинку на член, чтобы  не скукоживался.. ПОощеголять малость..  ))
А то от воды  бывает так скукоживается,  что  в плавках не особо выпирает.. Со стороны создаётся впечатление что там вообще плоско и мелко..(хотя это не так).
А тут оказывается тромбами чревато, да ещё такими...:(

koji6aca, может ты тугую резину надел????
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

Robin Bobin

Длинный и толстый!
Похоже что действительно резинка очень тугая была, т.к. я обычно надеваю резинку для волос, которая как раз плотно обхватывает член с мошонкой. и проблем никаких нет.

applikator

koji6aca Почитал.+1 за тему!

Цитироватьв общем оказалось что у меня по сравнению со всеми детский свисток
При твоих то исходных?Что за во дворе мальчишки то росли?  :D  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Mr.White

applikator
я наверное не правильно написал , никто ж никогда не скажет , да вы че ребята да у меня 12см нна! все говорят волшебную цифру 18 и более , вот я тогда и прикиул на линейке что мой то отстает!
Robin Bobin
это скорей по моей глупости , но и связки я нагружал жестко , сидел , ленивые делал лежа , тянул , крутил)
тише едишь дальше будешь. а резнинка тугкя была , турцкая суровая резинка))
Длинный и толстый!
я б не советовал , обычно норма ношеия подобных херней около 30 минут , ктото писал про этот на форуме .

всем спасибо))
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

oBhvat

koji6aca
ег 15,8 это конечно фантастика повезло тебе)

Длинный и толстый!

koji6aca,ну с природным ЕГЭ -15,8  думаю жаловаться никто не должен на нехватку оШУшЭний...   Я в клэмпе до 15,5 довожу, так и то бревно такое что самому страшно..,  не говорю уже за какую-нить прекрасную махнатку..))
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

Mr.White

Длинный и толстый!
погоди , у меня до нг был ег 15 , потом за пару недель 16 и травма , потом откат ... давно был наверное 14.5/15 , один см мною сделан. я все равно сделаю 17 ег ))
сегодня поджелкил только , не много так размятся , все отлично опухло , решил ходить после упражненияьс оттнутой шкуркой , заметил что так фуй намного дольшн пробывает в залитом состояний.
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru