28 марта 2024, 14:34:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Young_Nooper

Встал на путь исправления :) Или искривление вниз

Автор Young_Nooper, 08 июля 2011, 22:11:01

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Young_Nooper

08 июля 2011, 22:11:01 Последнее редактирование: 21 октября 2020, 11:52:21 от gratis
Привет, Нуперы! Читаю форум давно, всё руки не доходили зарегистрироваться и заняться собой. Но теперь я решился.
Проблема, как можно судить по теме, в искривлении вниз градусов на 70-80, пока точно не измерял. (вскоре постараюсь приложить фото)
Сразу прошу людей, кричащих "Забей, никто не заметит, так даже лучше!" и т.д. не пытаться меня убедить, т.к. тут дело даже не столько в эстетике и моих комплексах из-за этой проблемы, сколько в неудобствах и дискомфорте, которые она приносит мне.
Для начала хочу сконструировать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Возможно с помощью такого растягивания растянется и задняя часть пч, ведь раз искривление вниз, то и проблемы, соответственно, в той части. Также собираюсь заниматься V-растягиваниями.
Хочу узнать ваше мнение, особенно от бывалых, и получить советов. Очень на вас рассчитываю, заранее спасибо! Буду следить за темой и регулярно отписываться!

jk3

Young_Nooper
Максимально эффективные методики выравнивания члена -- это джелк в обратную сторону и эрегированные сгибания (НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ) в сторону, обратную искривлению.

Только вот для использования этих методик тебе путь новичка всё равно нужно проделать, чтобы не травмировать ПЧ.

Цитироватьвскоре постараюсь приложить фото

Цитироватьсколько в неудобствах и дискомфорте, которые она приносит мне

Да, давай.
Посмотрим что да как.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Интересно Очень

НУП - дело тонкое

Дневник

jk3

Интересно Очень
Ага, молодец, что подсказал.

Young_Nooper
Еще тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], тоже хорошо выпрямил себе ПЧ.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

teacher_splinter

Young_Nooper
Я не конечно не седой нупер, но поделюсь своим опытом, который для тебя актуальный:
было искривление вниз градусов около 40-50, решился на операцию по выпрямлению (тогда не знал что такое нуп, думал что увеличить можно путем только очень рискованной операции). Собственно, решился не потому что искривление мешало сексу, а потому как оно имело не очень естетичный вид, так сказать, жаль фото не осталось   :D
Итак, операция представляла из себя: 1.подсекается крайняя плоть снизу, 2.кожа подворачиваеться и обнажается белочная оболочка, 3.кожа оттягивается для доступа к дорсальной поверхности члена (верхней поверхности); 4. примерно посередине ствола 7-10мм белочной оболочки сверху складываються в гармошку и подшыватся специальными нитями (мне хватило 1 шва), далее все сшивается в обратном порядке. Так как по моей просьбе крайняя плоть сохранена - из-за подсечки снизу в спокухе ее меньше чем сверху (нет уздечки), подумал что обрезаться при желании успею потом у местного хирурга уролога. Операцию делал мастер своего дела.
Общее впечатление: на 1,5 месяца забываешь что такое дрочка, секс. Про НУП думаю можно говорить только через 4-5 месяцев, т.к. при УЗИ (прошло 2 месяца) видно, что нити закапсулировались в оболочку на 50-60% и оболочка еще не полностью спаялась, щас по совету доктора жру витамин Е, слегка поддрачиваю, на выходных собираюсь кого-нибудь снять и впервые за 2 месяца вжарить :rolleyes:

ИМХО: В твоем случае искривления 70-80 градусов НУП вряд ли сможет исправить кривизну больше чем наполовину, и то на это потребуется не один год (я, если б можно было вернуться назад, попробовал бы полгода понупить, а потом если нет - под нож). С другой стороны - операцию должен делать профи, принцип лучшая больница поближе к дому в этом случае не годиться, так как не апендицит резать, не в коем случае нельзя соглашаться на иные методики операции кроме моей, так как только в этом случае белочная оболочка не подвергается травматичному действию скальпеля. Самое главное - недостаток операции укорочение члена, у меня на 1 см.
Мое мнение - если у тебя размер от 16 см нбпел, в принципе можно выпрямлять у профессионала, только у тебя думаю придется укоротить сантима 1,5-2... Решающее значение должен принять ты сам, перечитав много литературы, детально проконсультировавшись с профи и о-о-о-очень детально все взвесить
Добавлено:
Кстати последствия - остался шрамик в месте где была уздечка и чуть ниже длиной 2 см, почти не видно, стояк хороший, при дрочке и спускании дискомфорта в последние 2 недели не наблюдаю, (в первое время при спуске когда ерекция 100% сбоку болезненно тянуло)

Young_Nooper

21 июля 2011, 18:46:07 #5 Последнее редактирование: 21 октября 2020, 11:02:28 от gratis
Всем спасибо, извините, что долго не отписывался, был занят. Наконец-то измерил размеры и угол искривления. Как говорится, у страха глаза велики, так что с 70-80° я переборщил, по факту оказалось ровно 135°. NBPEL 17 см, а EG - 13.5 см.
Ниже прилагаю изображение, простите за криворукий фотошоп, я с ним не дружу :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Пока буду изучать темы, которые вы мне прислали.

gion

Young_Nooper
На картинке отмеченный угол равет 135 градусам :) А так, желаю удачи в выпрямлении ПЧ!
Начало - 29.06.2011; BPEL: ~16см, NBPEL: ~13см, EG: ~12.5см
Текущие - 11.07.2011; BPEL: ~16.5см, NBPEL: ~13.5см, EG: ~12.5см

Tankiro

у меня намного больше искривление было,мне даже операция бы не помогла!

но я не сдался,работал и вот за 2 года,он почти полностью прямой!

могу скинуть фото и поделиться секретами

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Young_Nooper

gion, естественно  :D
не знаю, как я мог допустить такую ошибку, спасибо что поправил!

Tankiro, если не трудно, напиши в личку, можешь и фото приложить (если есть до/после), заранее благодарен.

А я тем временем пытаюсь сконструировать самодельный стретчер, если получится, то в будущем скину фото и описание!

jk3

gion
ЦитироватьНа картинке отмеченный угол равет 135 градусам

Ну, это, конечно, круто.
Но, по-моему, лучше указывать угол 180-135 = 45% от горизонтали, а то вообще никто не поймет куда это такое  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru