19 апреля 2024, 21:03:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Ландау

Путь Ландау

Автор Ландау, 12 июля 2011, 19:37:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ландау

12 июля 2011, 19:37:03 Последнее редактирование: 21 апреля 2021, 14:20:03 от gratis
Буду НЕкраток :)

Связать свою жизнь с НУПом я планировал давно, но условия для этого появились буквально пару месяцев назад.
О существовании массы неоперационных методов по увеличению мужского достоинства я узнал много лет назад. Это был традиционный набор для того времени: книга Гэрри Гриффина, сайт gratis'а (я помню еще живых Goody и Alik'a Radug'у ;) ), всякие таблетки, якобы увеличивающие твой член, а на деле лишь облегчающие твой кошелек, помпа из секс-шопа, самодельная вешалка - все это было. И я всегда считал, что вот наступит тот момент, когда я начну заниматься по-настоящему, как взрослый. А на деле, на тот момент жизни, видимо, этого мне реально нужно не было - стояли другие приоритеты.
Сначала это была работа, карьера. Потом семья. И вот, когда, наконец, задачи по устройству финансовой и семейной жизни были в целом решены и сейчас они уже не поглощают меня, как на стадии бурного их развития. Я начал решать очередную задачу из своего жизненного плана - приведение размеров своего члена в соответствие с собственными понятиями идеала.

Сейчас появились три важных условия, которых не было раньше:
- Стабильность в работе и финансах: я работаю в гораздо более спокойном режиме за гораздо бОльшие деньги, чем раньше;
- Спокойная обстановка в семье. Жена сейчас беременна, и мы проводим жизнь в спокойном режиме, без бешеных выездов и загулов. Ей я, кстати, все рассказал о своих предстоящих занятиях НУПом, назвав их «укреплением члена». Она, покрутив у виска, тем не менее приняла такое мое решение;
- Сам я стал спокойнее. Пройдя через сложные периоды многодневных загулов и аццких зожигов, преданиям беспробудному пьянству и половым излишествам, пришел к выводу: все это, конечно, интересно, но если я не остановлюсь, то это остановит меня. Остановит совсем. Умирать пока в мои планы не входило, потому я выбрал жить. И жить с удовольствием.

Итак, к своему началу НУПа я подошел с определенным багажом - фрагментарным опытом использования всякого рода техник писькодергания. Джелк, вешалка, помпа, растягивания, другой мануал - все это я пробовал, но недолго. Самый долгий период был месяца полтора джелка и рост в длину около сантиметра (впоследствии все «сдулось» до прежних размеров).

Имея весьма скромные размеры члена от природы и при этом большое желание проводить время полноценно, я научился временному увеличению своего достоинства в нужные моменты. Это - помпа за пару-тройку дней до предстоящей вечеринки в вытекающими последствиями (таким термином мы в компании называем мероприятия, на которых велик риск вы$бать какую-нибудь привлекательную мадмуазель), а также таблетка виагры или сиалиса непосредственно на самой вечеринке, когда жертва уже определена. Это давало мне сразу несколько преимуществ: приемлемые размеры члена, каменную многочасовую эрекцию, и как следствие, бешеную уверенность в своих силах. А женщины, они уверенность любят.

Но я ждал своего часа Большого НУПа и знал, что он наступит. Это очень похоже на западных пенсионеров, которые работают-работают всю жизнь, а потом, на пенсии, колесят по свету, отдыхают, пожиная плоды своей работы. А я работал для того чтобы спокойно нупить :)
Будет что вспомнить на свалке (с)

Tankiro

ну а размеры начальные ??)

и фото желательно!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ландау

12 июля 2011, 19:44:46 #2 Последнее редактирование: 12 июля 2011, 22:43:24 от Ландау
Теперь к делу.
Начало НУПа - 18 мая 2011 года.
Мои начальные размеры таковы: NBPEL 13,7    EG 11,7

Что касается обхвата, то таков размер посередине ПЧ, у основания он ровно 12 см, а головка еще чуток побольше - 12,2.

Я имел определенный опыт занятий, но по возвращению я снова перелопатил форум, на это ушло несколько месяцев. Я искал, с чего начать, имея главное условие: Я НИКУДА НЕ СПЕШУ.
Почему не спешу? На то есть две причины.
Первая: практически все ошибки и травмы НУПеров, судя по тоннам написанного на форуме, из-за спешки. Ну хочется побыстрее вырасти, хоть тресни! Перетренировки и травмы тормозят, а то и совсем останавливают рост. Никого и не думаю осуждать, но у меня в связи с таким раскладом другой подход к НУПу.
Вторая причина: Я прожил с членом своих габаритов 33 года (на момент начала НУПа). И научился  обращаться с женщинами и с такими природными данными. Потому еще пару-тройку годков я смогу потерпеть, но вырасти гарантированно. Кстати, особого комплекса по поводу своих скромных габаритов у меня никогда не было. Я осознавал, что мой член мягко говоря невелик, но не парился по этому поводу. Как то так.

На самом деле, когда ты не спешишь, то имеешь возможность видеть. В спешке бросаешься за все подряд: кто-то сделал так и вырос, ты тут же меняешь программу и копируешь этого счастливчика. И дай Бог, если тебе тоже везет с ростом.

В общем, долго я изучал программы, опыт братства и успехи других. И в итоге остановился на следующем: экстендер. Минимум до нового года, максимум год с начала занятий я запланировал практиковать одну единственную технику - тракции экстендером. То есть как восточные мастера: не тренировать тысячу различных ударов, а налегать на один единственный, но с тысячекратным усердием. Ну а коль я не спешу в надежде на гарантированный результат, решил носить по классике.

Моя первоначальная цель такова: NBPEL 17,0 см. Полагаю, что от тракции должен увеличится и обхват. Но моя первоначальная цель - длина. А затем, по завершении экстендерной карьеры начну работать над обхватом. Пока я тяну, у меня есть несколько месяцев на то, чтобы тщательно изучить опыт в области НУПа, касающейся увеличения обхвата. Конечной целью считаю золотой размер 20х15. Аппетит приходит во время еды? Посмотрим ;)
:smile9:
Будет что вспомнить на свалке (с)

Tankiro

нормально,я начинал почти с таких же!!

удачи!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ландау

12 июля 2011, 20:07:19 #4 Последнее редактирование: 08 марта 2013, 23:01:13 от Ландау
Изначально распланировал время занятий. Минимальное время ношения экстендера установил для себя - не менее 40 часов в неделю. А оптимальное -  не менее 50 часов в неделю. Понедельный хронометраж мне представляется более объективным, чем ежедневный. Вот говорят, что носить надо 6-8 часов в день. Ну что такое один день? Проносил ты экстендер в силу каких либо причин часа 3-4 за день. И что? Провалил всю программу? Ведь надо то носить 6-8 часов! А вот если измерять неделями, то этот провальный день, ты легко компенсируешь последующими днями недели. Но установленные рамки должны оставаться нерушимыми - минимум 40, а желательно 50 часов в неделю. А иначе зачем тогда вообще устанавливать цели? За почти два первых месяца занятий я не вышел за рамки обещаний самому себе.

Поскольку сам инструмент тракций я выбирал основательно, то остановился на экстендере Х4. Хотел попробовать оба способа механической фиксации головки, и остановиться на более приемлемом для себя. Обладатели Андро и Пени такой возможности лишены - носи что дали и не жужжи. Стоимость решающим фактором не являлась, потому вместе в пересылкой экспресс-методом и конвертацией при оплате рублевой кредиткой, Х4 мне обошелся в $469.
Кроме того, Х4 привлек меня еще и возможностью двойного крепления с помощью Quad system, о ней я рассказывал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].  С доставкой экстендера произошел казус (если интересно, можно почитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]), его доставили моей жене! Дико рад, что предупредил ее заранее об экспериментах на члене :lol:

Первые две недели относил экстенедер вообще без проблем. Искренне удивлялся претензиям форумчан на членомучения при ношении. Но потом я всех их понял! Понял и стал как и все тихо выть от боли ношения. Но когда боль стала донимать меня и при уже снятом экстендере, я понял, что надо что-то менять. Пробовал ПехаХавт - провал! Все равно боль адская. Обмотку от Петровича проносил пару дней - никак! Пережимает она головку, и ощущения еще хуже, чем с поролоном, идущим в комплекте с Х4.
К тому моменту я уже заказал колпак и рукав у Applikator'а вместе с комплектом переделки Х4 под вакуум. Но при этом я планировал носить экстендер на механике, а вакуумную насадку использовать при ношении стретчера. Сам стретчер заказывал у Карпа. Но боль решила за меня: плюнув на механику, впервые попробовал вакуум. И обомлел! Тот, кто не переходил с механики на вакуум, этого не поймет. Но это просто удивительные ощущения: НЕТ НИКАКОГО ДИСКОМФОРТА! Начало ношения вакуума у меня - 14 июня 2011 г.

Первая реакция на вакуум была такова: даешь ношение по 84 часа в неделю! Это я так подсчитал 50% от общего количества часов в неделю (24 часа х 7 дней = 168 часов). Полагал, что половину времени в сутках надо хреначить растяги, а вторую половину оставить на отдых. Думаю, буду носить экстендер по старой схеме (40-50 часов) а остальное время «добивать» стретчером. Ведь с вакуумом я всесилен :bb: Но не тут то было!

Сначала понемногу, а с каждым днем все сильнее и сильнее стали проявляться и отрицательные стороны вакуумного крепления. Прежде всего это лимфообразование. С небольших припухлостей в первые дни, в последующем уздечку и полголовки заливало лимфой просто нещадно. Ну и деформация головки от многочасовых вакуумных опытов в результате сказалась на состоянии кожи. Она стала грубой и шершавой, да еще какой-то морщинистой. Смесь кожи старика и какого-то насекомого :ph34r: Ваще не айс!
Это отметили и женщины. Прежде всего жена. С ней только оральный секс сейчас, поскольку она беременная. Но и подруга отметила то же самое: говорит, у тебя всегда было гладко, а сейчас как-то шершаво. Я отмазался бредом, что, мол, лето,  жарко, и кожа в самом чувствительном месте вот так вот чувствует себя хреново. Но мне и самому дико не нравились такие изменения :angry:

Попробовал делать, что советуют на форуме. Вода в колпаке мне вообще никак не помогла. Как лимфой заливало, так и продолжало заливать. Обмотка-обклейка головки бумажным пластырем уменьшает разнос головки лимфой, но при этом очень неудобна в эксплуатации. Сам процесс надевания экстендера с нескольких секунд вырос до почти 10 минут! Ни поссать сходить, ни головку размять, как раньше.

Скрепя сердце достал я чёртову механику. Надел. Проносил. А ведь ничего, могу терпеть! И вроде не так ломит, как раньше. Но и попытки обуздать вакуум я не оставлял. Решил так: если паузы делать теперь не получается, буду носить одним сетом в день. С утра. Обклеиваю головку, фиксирую по кругу. Надеваю колпак. И ношу 3-4 часа. Это утренний сет. Снимать, кстати, такую повязку из пластыря UrgoPore легко безо всякой воды: начинаю разматывать круговую обмотку, а с ней сходят и все поперечные куски пластыря. Легко!
А вечерами ношу теперь механику. От трех до шести часов в один-два сета.

Вот что я заметил при комбинированном ношении экстендера. У меня головка убивается и от вакуума и от механики. Но только при небольших паузах в ношении. То есть 8 часов отдыха между вечерним и утренним сетом явно недостаточно для восстановления головки. А 14-15 часов паузы между одним типом ношения - более чем достаточно для прекрасного самочувствия головки. Так что для меня комбинированный способ - самый удобный. Рекомендовать пока не могу, потому что надо дождаться результата, тогда и будет понятно, хорош он или плох.

Еще заметил следующее. Ощущение растяжения ПЧ и связок отличается в зависимости от способа ношения. Понимаю, что объективно, возможно, это бред, но субъективные ощущения именно таковы: вакуумом член тянется по-другому, нежели механикой. Не лучше и не хуже, а по-иному. Тем более привлекательно стало для меня совмещение двух способов ношения экстендера.

Первые замеры и отчет будет через три месяца после начала НУПа, то есть 18 августа. Не хочу раньше времени дергаться с линейкой - большого смысла в этом не вижу.

Если кто-то уделит внимание моей теме, буду признателен. Постараюсь не надоедать тупыми вопросами, потому как грамоте и манерам вроде обучен.
Спасибо за внимание!
:mrgreen:  



Добавлено:
Tankiro, спасибо!
Будет что вспомнить на свалке (с)

Tankiro

с радостью буду помогать,но по эксам я не знаток)

я  заядлый мануальщик!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

членетано

13 июля 2011, 02:08:02 #6 Последнее редактирование: 13 июля 2011, 02:19:12 от членетано
Не хочу подливать масла в огонь к вечной дискуссии руки vs экстендер, но тоже считаю, что эффективность эксов ниже мануала. Тем более в самом начале экс вообще не нужен, гораздо лучше подготовить член к НУПу руками, прочувствовать его, лучше с ним "познакомиться". Именно после НУПа я познакомился со своим членом, после мануала. Сейчас такое ощущение, что раньше мы с ним жили раздельными жизнями, теперь же нас объединяет гораздо большее. Тем более сразу носить по 10 часов в день, ты же сам говоришь, что никуда не спешишь? Как мне кажется надо было начать с малого, с джелка, с лёгких потягушечек. А не так сразу с головой в ледяную прорубь, да по 10 часов в день. Конечно же ты сейчас прибавишь порядка сантиметра, может даже полтора, но какой ценой.. Носить целыми днями эту штуковину гораздо сложнее мануальных упражнений, на которые нужно в самом начале полчаса в день. К тому же чтобы член рос, нужно чтобы он чаще хорошо стоял, а когда ему стоять если на нём экс?

Ландау

13 июля 2011, 13:09:30 #7 Последнее редактирование: 13 июля 2011, 13:27:27 от Ландау
членетано
Спасибо большое за ценный совет!
Выбрал такую программу для себя (экстендер, а не мануал), перелопатив весь форум. Время на занятия у меня есть, почему бы им не воспользоваться? Многие, насколько я понял, принимают решение в пользу мануала по трем причинам:
1. Отсутствие достаточного кол-ва времени на ношение экстендера;
2. Конфиденциальность. Нет желания сообщать окружающим, что они увеличивают член :)
3. Отсутствие в данный момент финансов на приобретение экстендера. А мануал - он же фактически бесплатный, за исключением каких-то копеек на покупку смазки.

Для меня лично все эти причины уже не существенны, и я могу себе позволить полдня уделить экстендеру.

А под "не спешу" я имел в виду, что готов расти медленнее, но вернее. Потому однозначно предпочел классику в ношении экстендера.
И я отнюдь не против мануала, просто всему свое время, и до мануала добраться я еще успею.

На счет постепенного привыкания члена к нагрузкам. Поверь, я не с первого дня ношу экстендер с сильным натяжением. Сначала это была длина меньше эрегированной. Потом равна длине в эрекции, сейчас чуть больше. Я приучал член к нагрузкам. А вот время ношения изначально старался брать немаленькое. Но поначалу, практически без нагрузки.

В любом случае, я тебе благодарен за внимание и дельный совет!
Будет что вспомнить на свалке (с)

Тавр

Ландау
выбрал экс, есть время, тогда тяни эксом, совет не меньше 4 месяцев тяни, все равно выйдешь на определенный и отработанный вид обмотки, будет легче, по замеру, для себя сделал бы лучше 1й замер через 2 месяца, потом каждый месяц, для статистики, когда начал рости пч и тп., главные замеры - нбпел и бпел, не пренебрегай бпел замером.
начало нупа 20.04.2010

Tankiro

всё таки я считаю ,что экс и вешалка особенно вредят,хоть и незначительно эрекции,а мануал.особенно

сосудистые чрезвычайно полезны для члена!!

я думаю это весомый аргумент

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru