28 марта 2024, 14:30:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Юра

Для меня НУП превратился в хобби

Автор Юра, 05 августа 2012, 15:11:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юра

05 августа 2012, 15:11:41 Последнее редактирование: 05 августа 2012, 15:26:49 от Юра
Приветствую, уважаемые форумчане! Наконец-то решил завести персоналку, хотя занимаюсь уже больше года. Пишу с мобильника, так что есть некоторые ограничения.
  О себе: немного за 30, рост 180 см, вес 82 кг, практически женат, работаю в силовой структуре. По поводу размера ПЧ комплексов не возникало, просто решил, что нужно добавить и длины, и обхвата.
  Цель: NBPEL 20 см, EG 15-16 см, ярко выраженная головка и отменный стояк. Никуда не спешу, НУП превратился в хобби.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Ландау

Юра
А какие начальные размеры?
Будет что вспомнить на свалке (с)

Evil Fairy

Какого рода силовые структуры? Какие стартовые?  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Юра

05 августа 2012, 15:49:55 #3 Последнее редактирование: 05 августа 2012, 16:03:26 от Юра
Начальные размеры NBPEL 17 см, EG 13 см. Хотя, наверное, будет правильнее считать начальную NBPEL 16,5 см, так как замеры делал неправильно- не сверху, а сбоку. Но это всё лирика - "официально" 17/13. Другие замеры не делал- не считал нужным, хотя в отслеживании динамики они нужны (понял позже).
Evil Fairy, конкретизировать структуру нет необходимости- не об этом форум, но уточню- не мент (не работник полиции).
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Evil Fairy

Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Donky

Цель как у меня, успехов тебе.  ;)  

Юра

05 августа 2012, 16:26:25 #6 Последнее редактирование: 05 августа 2012, 16:32:02 от Юра
Evil Fairy, спасибо за оценку начальных данных, но не всё так гладко- LOT низкий. Программа новичка мне практически ничего не дала в плане длины.
Donky, спасибо. И тебе успехов!
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Юра

05 августа 2012, 17:20:45 #7 Последнее редактирование: 05 августа 2012, 17:27:18 от Юра
Начало НУПа 26.07.2011г. Хочу немного рассказать о курении. Мой стаж курильщика 15 лет, курил 1,5 пачки в сутки, очень нравилось это занятие. Курил всегда и везде. Частенько курил прямо во время секса и получал от этого дополнительное удовольствие...
  Основопологающим фактором отказа от курения стал НУП. Думаю, никому не нужно объяснять, что увеличение ПЧ и курение не сочетаются.  "Официальной" датой начала НУПа считаю дату отказа от курения, хотя начал НУПить немного раньше.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Monte

Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Юра

Monte, точные размеры я выложу через пару недель, но сразу сообщу, что прирост достаточно скромный за такой промежуток времени.
 ИМХО, убеждение, что чем больше член изначально, тем больше его можно увеличить хорошо в теории, а на практике оно не действует (по крайней мере для длины). БОльшее значение для быстрого роста новичка имеют верхние подвязки, а у меня ПЧ изначально "посажен" низко и растягивать верхние подвязки просто некуда. Остаётся туника, с ней и работаем-с... Медленно, но верно!
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru