28 марта 2024, 20:14:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 2

Автор Tankiro, 02 ноября 2012, 21:51:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

02 ноября 2012, 21:51:57 Последнее редактирование: 16 сентября 2022, 16:24:07 от Tankiro
    Содержание персональной темы нупера Tankiro

    В этой теме описан мой путь по увеличению пениса.Начал я его в далеком 2009 году, весной, с поиска информации как исправить искривление, затем нашел описание джелка, а там уже пошло-поехало.
    За этот 13 летний путь я прошел через многое, застои, перетренированнось, огорчения. Но игра стоит свеч, я добавил 6,5+ см к длине в эрекции, 4+ см к окружности в эрекции, увеличил размер в спокойном состоянии более чем в два раза, увеличилил жесткость и продолжительность эрекций, улучшил внешний вид и эстетику пч, исправил сильное искривление вниз и получил немало дополнительных бонусов, всё и не перечесть...

    Моя история проб, ошибок и успехов детально описана на данном форуме, в частности в этой теме, которая состоит из двух частей, общим количеством практически в 500 страниц(дневник НУПа я начал вести в феврале 2010 года). Для упрощения навигации по теме,
    она разделена на две части(первая с 2010 -2012 года), вторая(2012-наши дни). Возможно, скоро появится и третья глава моего  тернистого пути :).
    ...третья часть с 2018 года.
      Также, я составил оглавление темы, собственно его Вы, дорогие коллеги, и читаете.
    Я выделил по самым значимым для меня событиям отдельные разделы и ссылки на страницы в теме, перейдя по подчеркнутой ссылке вы можете прочитать их.
    Естественно, тема будет дополняться, ведь я  и сейчас активно тренируюсь, двигаясь маленькими шажками к своей мечты и первой большой цели-23*18 см.
    Я постараюсь выделить как можно больше ценной информации, выложить побольше фотографий, в том числе и старых для наглядности.
    Всему свое время.
    Читайте, изучайте,  тренируйтесь, задавайте вопросы.
    Готов делиться знаниями и помогать новичкам, как и помогали магистры НУПа в те славные времена, когда я только начинал.
    Я буду рад, если моя многолетняя история поможет другим людям стать хоть чуточку счастливей...
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    (......содержание будет дополняться......)
    Через тернии к звёздам - Часть 2


    Содержание второй части


    1) Промежуточный прогресс с фото ДО/ПОСЛЕ
    за первые годы НУПа. На фото прогресс с 14*12 до 19*14
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    2) 2012 год, ношение механического Penimaster. Вакуума тогда не было почти не было и
    суровые   НУПоры мучались на механике. Длина пч в эксе 23,5+ см
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
                                                                               
     3) Спокуха 19 см.
    Примерно 2013 год.
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    4)
    Помпирование в суперширокой колбе, раздуло мощно, 2013 год
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    5)Эрекция длиной 20+ см, фото 2015 года
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


    (......содержание будет дополняться......фотографии добавляться......)
    UPD 2022.  Фотографии 2012-2013 годов( 10 летней давности) смотрятся не так ярко, но зато максимально показательны.
    Скоро закину новые фото, и сделаю коллаж по сравнению с архивными.
    Нашел реально старые архивные фото, с практически начальным размером.
    также сделаю краткое содержание 3 части. И добавлю много интересных постов.
    Первые две части специально не редактирую, чтобы помимо прогресса в НУПе можно было увидеть
    прогресс и интеллектуальный- масса грамматических ошибок и сумбурное изложение мыслей с ужасной пунктуацией
    добавляли антуража моей теме 10 лет назад.[/list]

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
    Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
    Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

    The born

    m578
    ЦитироватьThe born

    Но ничто не может вытягиваться бесконечно, например Танк носил вешалку и мануалил очень долго - наверняка у него связки давно вытянулись как могли за это время и теперь, возможно, ношение вешалки массой 900 г напоминает в чем-то эффект экстендера тогоже

    я тебя понимаю, но видь и джелк напоминает чем то кл эмп, а действие совсэм разное :)
    Цитироватьсвязки и сами не тянутся особенно ?

    Ты прав, особо и не тянутся(Tankiro
    ЦитироватьThe born
    прав старина))тут ты очень точно сформулировал!
    вот и первую репу в этом сезоне от меня заработал))

    Вот за это спасибо, сразу видно Человек, приятно с тобой иметь дело!    :)
     :D  
    Сталь

    Tankiro

    The born
    и тебе спасибо,что вернулся!
    твоего юмора и харизматичности очень не хватало))
    разбавишь надеюсь наши тяжелые трудовые будни,Коллега :D  : :lol:  

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
    Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
    Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

    Boucheron

    03 ноября 2012, 10:49:51 #3 Последнее редактирование: 03 ноября 2012, 10:54:53 от Boucheron
    Привет !

    Я  в ауте  -  "Через тернии к звёздам - 2 "  :blink:  :D

    Желаю  чтоб  рост  ПЧ  был подстать росту  страниц  в  твоей  персоналке !

    В  общем  чтобы  член стал  до колен , Чемпион  по  Ялдостроению - 2012 ! ;) :)
    Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
    Мои фаллосальные метаморфозы
        НУП Ноу-Хау
    А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

    Бендер.

    Tankiro
    Цитироватьв вот вешалке .летом у меня когда был нбфсл 21-21,5 я в вешалке видел если померять 20,5-21 нбфсл
    в эксе я носил на 22,5-23 в последнюю неделю ,и нбфсл если померять такой же был.
    чувствуешь разницу в работе на тунику?))
    так это ещё была классика и слабое натяжение.

    На сколько я помню из своей инструкции к анро, классика это когда начинаешь носить экс на -4см от NBPEL и каждые 10 дней добавляешь по 0,5 см. Как то быстро ты на 22,5-23 вышел.

    Бальмунг

    Tankiro
    Цитироватьэксперимент-отце всего в нупе!!

    правильная мысль.
    Я с самого начала своей практики нупа не был сторонником жестких программ и сразу начал "удивлять" пч чередой разных комбинаций упражнений. В итоге за первый год вырос на 4 см в длине и на 2 в обхвате.
    Успехов в росте!
    Начало пути 01.06.2011

    BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
    NBPEL  19 (+4)    -> 23
    EG        17 (+2.5) -> 18

    Tankiro

    Бендер.
    да хз,на меньшем натяжении толку не было вообще носить.он провисал.только время зря терял)
    Бальмунг
    оо,сколько лет.сколько зим))
    сто лет тебя не видле не слышал.как успехи?)))
    кольцо ещё носишь?)))

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
    Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
    Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

    Бальмунг

    03 ноября 2012, 13:14:26 #7 Последнее редактирование: 03 ноября 2012, 13:14:41 от Бальмунг
    Tankiro
    Цитироватьсколько лет.сколько зим

    да уж. С августа не появлялся на форуме :)  Решил на время полностью освободить мозги от нупа, чувствовал, что на это совсем крыша поедет :)
    Цитироватькак успехи?

    Практически не занимался с июля. Порадовало то, что отката вообще не было. Теперь начинаю новый цикл нупа. Разработал новое упражнение (совмещение клэмпинга и РНК,только без задействования рук) - по первым впечатлениям, рост обхвата попрет :)
    Цитироватькольцо ещё носишь?

    конечно. Снимаю только для джелка. А так оно давно уже стало частью моего тела. В спокойном состоянии оно не мешает, а эрекция с ним отменная :)
    Начало пути 01.06.2011

    BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
    NBPEL  19 (+4)    -> 23
    EG        17 (+2.5) -> 18

    ffantacola

    Бальмунг
    у тебя персоналки нет? не нашел че-то(если есть то сори) расскажи хоть в кратце, как занимался. тем более вырос не хило, да еще и разные комбинации пишешь делал, удивляя ПЧ. интересно же почитать одним рассказом, а не отрывками по всему форуму.

    Бальмунг

    03 ноября 2012, 14:22:54 #9 Последнее редактирование: 03 ноября 2012, 14:23:50 от Бальмунг
    Tankiro
    мне показалось, или ты действительно снизил целевые параметры? Вроде бы целевой EG был больше 17 см :)
    ffantacola
    вкратце могу в ЛП изложить. Тему открою, как будет результат во втором цикле (например, 20x17) :)
    Начало пути 01.06.2011

    BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
    NBPEL  19 (+4)    -> 23
    EG        17 (+2.5) -> 18



    По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru