29 марта 2024, 00:03:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_LuiSi

Дневник Луи

Автор LuiSi, 12 апреля 2013, 18:52:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LuiSi

Привет друзья,принимайте пополнение.
 :)
Мне 25 лет. Форум ваш читаю давно и вот решил так сказать примкнуть к вашему коллективу и работать над собой.
Коротко о себе: тренеруюсь как и многие тут (Спорт-зал), слежу  за телом ,вес 78кг, рост 187.
Окола полугода назад я купил себе экстендер и с того времени я начал тренероваться, но регулярности в моих тренеровках не было. В основном программа состояла так: Экс 2-редко 3 часа и после джелк ,обычно 15 минут. Как ни странно ,большего успеха за это время добился в обхвате-прирост составил в Eg +1.4 см(размер 13.4см) и Npbel +1см (размер 17см).
Сейчас ношу также экс,но бывают пропуски. Обзовелся помпой,но ее пока не юзал.
Буду рад вашим рекомендациям,может вы меня поставите на путь истенный,стоит ли мне продолжать делать упор на длину,или сосредоточится на обхвате? Всем большущего. B)  
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

Ярый

12 апреля 2013, 18:57:24 #1 Последнее редактирование: 12 апреля 2013, 18:58:24 от Ярый
У тебя и так упор на обхвт сам собой лег ). Рассказывай подробней как носил. Верх низ отдых натяжение состояние?
А раз растешь - продолжай в том же духе. Наверно читал тему Новый подход к ношению. Ты почти как там написано носишь...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Байрон

Привет.
Цитировать,стоит ли мне продолжать делать упор на длину,

Делай длину-обхват подтянется.-Удачи
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

port19

12 апреля 2013, 19:05:09 #3 Последнее редактирование: 12 апреля 2013, 19:06:13 от port19
LuiSi
Согласен, продолжай пока идет рост. За полгода см в длину - хорошо, а +1,4 в обхвате - это вообще подарок.

LuiSi

Ярый
Привет, рад знакомству. Читал теорию, но не применял ее. Тупо просыпаюсь, прогреваю член  в ванной под струей горячей воды окола 3-х минут и одеваю экс -у меня пенмастер. Остается при надевании 2 риски на пружинах,остальные сжаты. Размер в эксе на 0,5 больше чем в эрекции. Ношу только вниз т.к дома маленький ребенок,возможно носить только под шертами. Одного не пойму,как от экса лег упор на Ег :unsure: ,может это возможно.

Байрон
Привет. Отлично,спасибо.  Про джелк делаю так,10 минут мокрого и остальные 3-5 минут сухого.
Добавлено:
port19
Привет,обхват действительно порадовал,но есть эфект биты. У основании член тоненький как был изначально 12см .Ег надо поправить у основание.Читал помпа этому способствует,но я ее пока боюсь включать в программу,она вредила вроде многим.
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

LuiSi

12 апреля 2013, 19:24:26 #5 Последнее редактирование: 12 апреля 2013, 19:25:08 от LuiSi
У меня есть жена.я чувствую что не хватает обхвата. Хотя знаете что упрямо охото длины больше и больше,хотя жена говорит у тебя большей и ей больше не надо,но это она просто меня успокаивает(ИМХО).  Природа меня не наградила большой головкой,это печально.Хотелось бы и ее увеличить-есть опыт у кого нибудь в ее увеличении?
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

Байрон

LuiSi
ЦитироватьПрирода меня не наградила большой головкой,это печально.Хотелось бы и ее увеличить-есть опыт у кого нибудь в ее увеличении?

Шурпланетовское РПГ-тебе в помощь.Юли-3.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

LuiSi

Байрон
Спасибо за совет,Юли 3 я пробовал делать,по сути я для себя подчекнул что это тот же сухой джелк.
Читая женские форумы- все как один пишут что им важнее Обхват,при более менее нормальной длине в 15-18см. Стоит задуматься,может перейти на обхват,стоит подумать вобщем,но я пока придержусь ваших советов что пока рост идет не менять программу.
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

port19

12 апреля 2013, 19:36:11 #8 Последнее редактирование: 12 апреля 2013, 19:41:41 от port19
LuiSi
Про биту точно не скажу, но у многих вешалка увеличивает обхват у основания.
ЦитироватьХотя знаете что упрямо охото длины больше и больше,хотя жена говорит у тебя большей и ей больше не надо,но это она просто меня успокаивает
Ну вот, нужно для себя определить приоритеты и прогу составлять соответственно.
ЦитироватьПрирода меня не наградила большой головкой,это печально.Хотелось бы и ее увеличить-есть опыт у кого нибудь в ее увеличении?

Ты вовремя! Сейчас с появлением колпаков с откачкой это возможно. Посмотри интересную инфу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) И тему сайздоктора посмотри тоже. И то, что Байрон скинул))
Как видишь, варианты есть :)  

Орэх

LuiSi
Добро пожаловать !  :)
Хороший у тебя результат . Молодец !
ЦитироватьПрирода меня не наградила большой головкой,это печально.Хотелось бы и ее увеличить-есть опыт у кого нибудь в ее увеличении?

Нужно пока продолжать носить экс , но с одной значительно доработкой , нужно переделать механику на вакуумный колпак с клапаном .
Взять колпак большой , но не огромный  :)  . Это тебе поможет увеличить головку и продолжить тракцию с эксом .

Успехов тебе и роста !  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru