26 апреля 2024, 07:28:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_tutut

ПЕГ МГФ, Алпростадил,Станозолол и другое....

Автор tutut, 21 мая 2013, 13:53:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

21 мая 2013, 13:53:59 Последнее редактирование: 19 апреля 2021, 13:44:12 от gratis
Добрый день "братья по разуму" они же НУПеры! Вот и моя персональная программа боле-менее вырисовывается, после 2 лет изучения всех приёмов и способов описанных на этом сайте. Сразу признаюсь - механика дала всего только 1 см., поэтом опираясь на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] по поводу химического увеличения члена, с энтузиазмом решил применить часть его информации к себе. А именно:
Буду на фоне механических упражнений Подвешивание и Джелк вкалывать в каверну ежедневно по 20-30 мг. ПЕГ МГФ и дополнительно усилить уколами 10-50 мг. Станозолола+таблетка Лазартана, ....ура!
Курс будет длиться ровно 40 дней, начну с Понедельника(27 мая) и дальше видно будет по результатам. Поэтом-то и буду делать Подвешивание и Джелк чередуя, а не ежедневно оба, так как 40 дней без перерыва, опытные НУПеры не советуют делать, а так как бы отдых для каждой практики будет. Согласен этого мало, и хотелось бы ещё подключитьMAGHANGER V 600 от Апликатора и помпу от Танкиро, но сейчас по деньгам тишина полная, и эта самая тишина обещает быть ещё полтора месяца, а потом "вдруг" разбогатею   :D
Дело в том что подался на заработки на север и только приступил к работе, поэтому, я так думаю, в дальнейшем хватит финансов и на тестирование их девайсов в связке и химией и на новые, химические эксперименты по необходимости. А необходимость есть и очень большая - большой *уй и ещё два сантиметра рядом.......
Логика такова:
Утром, до работы - подвешивание - оно растянет - укол ПЕГ МГФ в каверну(член) - тем же шприцом, через день,  укол  Станозолола в попу - тем же шприцом, через день, укол Лидазы - одеваю приспособление от Аппликатора - ношу. После работы (ПЕГ МГФ ещё в силе) помпа. Ну, помпа вообще нужна, даже без химии - уж больно выручает не 1-2 см. перед сексом, хоть в основном и лимфой, но всё же.........

Правда, первый тест пройдёт без девайсов, но ничё, попробую по вечерам подключать зажим - мож и так рост попрёт. Иначе тест без механики бессмысленен, а вот  на целый день экс одевать нет возможности - мужики узнают, весь посёлок хохотать будет - ....придётся убивать  :D
Ну, в общем всё, единственная беда - тут соединение плохое, если кто на модеме съедал весь, отпущенный ему провайдером, траффик и сидел на 64 мб. в час, до следующего месяца, тот поймёт! И это я сижу в библиотеке на вай фай и рядом семь гадом "гасят" соединение играми   :angry:  Так что отписыать буду редко, по воскресеньям в основном, по вечерам после работы, идти 3 км. до библиотеки - лом полный!

Если первый опыт даст хоть какой либо эффект, 0.1-1 см. за 40 дней, то можно и продолжить, но подключив к этому делу ещё и Алпростадил, в целом это более дешёвый аналог Неоваскулгена(читай тему Большой Эксперимент). Глядишь синергитический эффект будет получше!
Ну, а там, ещё какая нибудь, новая,  химия выйдет, так что при каком-либо показатели, эксперимент будет доведён до своего оригинального, классического завершения т.е. получения конечного результата, а он у меня равен 6.5 см. в длину и 5-8 см. в ширину!
Есть ещё идея с приапизмом, но его  как раз и проведу через Алпростадил.

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

DeOniS-Master

Привет. Скажу сразу абсалютно против использование одноразового шприца не сколько раз.
Может чего не понял, какие у тебя размеры ПЧ?
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

alek20063

Цитировать- укол ПЕГ МГФ в каверну(член) - тем же шприцом, через день, укол Станозолола в попу - тем же шприцом

прямой путь к каверниту и заражению.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

ТолщеИДлиннее

tutut
Кстати, если вдруг ты не читал, то пробегись по неск. последним страницам темы Ярого, он там описывал последствия уколов лидазы в ПЧ.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Tronbalt

Жесть. А потом то и дело появляются темы: "НУП вредит!" "Беда, помогите!" и т.д.  <_<  
Дарите миру улыбки...

Grodos

ЦитироватьПривет. Скажу сразу абсалютно против использование одноразового шприца не сколько раз.
Может чего не понял, какие у тебя размеры ПЧ?

полностью согласен.

и вообще если есть бабло на химию, почему шприцов не купить они копейки стоят ..
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

zoom-zoom

tutut
там где ты работаешь тебе смогут оказать медицинскую помощь в случае осложнений или только на положительный результат уповаешь?
Начало активного НУПа - октябрь 2012 (до этого около года несистемных занятий и джелком, и помпой, и эксом - итог 5 мм в длине пч и длине окружности пч).
Nbpel_______14,5 --> 16 --> 18
Bpel________15,5 --> 17 --> 19
Eg__________10,5 -> 11,2 --> 14

DeOniS-Master

21 мая 2013, 17:53:41 #7 Последнее редактирование: 21 мая 2013, 17:53:56 от DeOniS-Master
zoom-zoom
:blink: ты веришь в + результат при таком подходе к делу???

Я конечно извиняюсь но я бы свой *уй, как слиток золота берёг...

хотя и так берегу... Хоть мне и 24, но я задумываюсь, о том как буду в 50 девок трахать... <_<  ушёл есть творог...
Добавлено:
tutut
И ещё на сколько ты уверен в ПЕГ(е) <_<  последнее время очень много подделки. Возможно ты приобрёл кота в мешке...(ИМХО)
И ещё вопрос, сколько стоит флакон 2мг?

Должен стоить в среднем 2000-2500 рублей,а на самом деле продают его максимум в 2 раза дороже простого МГФ за 700-1000 рублей,получается,что простой МГФ выдают за ПЕГ ради большей прибыли и что самое ужасное,что его нельзя проверить по анализу,вот и получается,покупая ПЕГ,мы покупаем " кота в мешке"  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

zoom-zoom

DeOniS-Master
лично я не верю и свой орган не доверил для таких увеличительных инъекций даже врачу!
а тут где-то на вахте, одним и тем же шприцом, еще если и в немытый половой :D
меня размеры моей дудки не пугают и если получится все сделать мануально - буду рад, нет - ничего страшного. а крайности - это пан или пропан (1 к 99)!

кста такие чуваки уже не вписываются в рамки НУП, они должны называться ХУП- химическое)) или МУП - медицинское))
Начало активного НУПа - октябрь 2012 (до этого около года несистемных занятий и джелком, и помпой, и эксом - итог 5 мм в длине пч и длине окружности пч).
Nbpel_______14,5 --> 16 --> 18
Bpel________15,5 --> 17 --> 19
Eg__________10,5 -> 11,2 --> 14

DeOniS-Master

zoom-zoom
:D нормальная абривиатура.
Поглядим что скажет наш тутут <_<  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru