29 марта 2024, 01:40:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Thickness

Хочу толстый и немного в длину....

Автор Thickness, 17 июля 2013, 04:35:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thickness

Вот и я решил создать свою персоналку .... так как решил серьезно заняться НУПом , да и нравиться мне это писькодерство:))
Моя история , такая же как и у многих других , на этом форуме - несчастливое отрочество и юношество с моим маленьким ПЧ!
Но , есть одно но... Когда я был в классе 11 помню как то замерял длину и она составляла 13  см  , это я отчетливо помню... ну и толщина пч была поменьше , но не в этом суть , сейчас мне 30 и по недавним замерам - мой NPBEL 14,5-15 см и EG - 12,5 ,мое мнение на рост пч думаю сказался частый и длительный секс , не раз пч заливало лимфой от секса . Занимаюсь  уже 10 й день и  заметил уже кое-какие изменения: Пч в спокухе стал намного больше и уже на него не так сильно воздействует холод и прочие негативные факторы , в последнее время , я бы даже сказал ,появился какой то дискомфорт от того ,что он стал на 30 процентов длиннее и 20 процентов толще , так как иногда мешает при работе. В эрегированном состоянии ЕГ стал где то 12,7-12,8 НПБЕЛ - так же 15см. Цель за месяц занятий достичь - 13 см ЕГ и НПБЕЛ 15,5 работаю в основном на клемп и джелк на 80-100 процентной эрекции. Долгосрочная перспектива НБПЕЛ 17-18 см , и ЕГ 15 см. Будем работать над этим!

Основной мотивирующий фактор - более качественный секс и ощущения во время секса... Хочу чтобы жена за ночь кончала по 7-8 раз , да и после родов у жены немного растянулось , обхватывает ПЧ не так плотно как раньше . А насчет маленького ПЧ - давно уже свыкся , привык уже к разного рода уловкам , и это для меня уже не мотивация , хотя на данный момент , состояние пч в спокухе больше чем среднее....  от 8-12 см , раньше было 4-10.

Thickness

Вчера перед сном принял ванну , ну клемп сделал 4 сета и джелк 3 , пч прпухлый какой то , но лимфы я не вижу .... или я имею не то представление о лимфе? Утром был сильный стояк и припухлость осталась , уже обед а пч так и остался немного припухшим. И еще заметил что пч стал каким то более равномерным по толщине от основания к головке - разница незначительна , где то на 0,2-0,3 см  основание толще  , хотя даже середина и основание одинаковое , к головке чуть поуже... и головка стала меньше по соотношению к стволу (обхват ствола стал толще , а головка по моему осталась той же) , особенно заметно когда пч в спокухе - головка кажется маленькой по отношению к стволу .

Байрон

Thickness
Цитироватьголовка кажется маленькой по отношению к стволу .

Попробуй ШурпланетовскоеРПГ- для увеличения головки.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Джози

Thickness
Хорошего роста тебе!
Главное введи в систему, а там пойдет рост хороший!

Упорный

Головку отлично разносит в вакуумном колпаке большого размера. главное не словить пузырь.
.........29.12..15.05..20.06..26.07..05.09..24.01
Nbpel.14....... 14......14.5.....14.5....14.8..14.8    -> 22
Eg ... 12.0 ....12.5....12.5.....12.5....12.5...12,6    -> 16.5
Fs ..... 6.5 .......8........9.........10.....10,3....10.5   -> 15
nbpfsl  13.7...13.8.....16.2.....16.2....16,4....16.8   -> 26

Джози

Упорный
ИМХО головку разносит от качественного сухого джелка :D  

Упорный

17 июля 2013, 22:46:46 #6 Последнее редактирование: 17 июля 2013, 22:47:10 от Упорный
Джози Я соглашусь, хотя сам не пробовал долго. А в вакуумнике просто чудеса произошли.
.........29.12..15.05..20.06..26.07..05.09..24.01
Nbpel.14....... 14......14.5.....14.5....14.8..14.8    -> 22
Eg ... 12.0 ....12.5....12.5.....12.5....12.5...12,6    -> 16.5
Fs ..... 6.5 .......8........9.........10.....10,3....10.5   -> 15
nbpfsl  13.7...13.8.....16.2.....16.2....16,4....16.8   -> 26

Джози

Упорный
Сейчас на сухом сделал шляпу 14.5 ег( вначале шляпа была помоему 13.7), вообще бита у меня растет, у основания ег 13, в середине 14.2, головка 14.5 в ширину 4.9см где ег 14.2, а где 13 там ширина 4.

Единственная беда в том что длина росла лучше чем ег в том что сейчас пч кажется тоньше чем раньше, потому как раньше он был коротким и толстым относительно длины, а теперь 1-1.5см ег не хватает чтобы он так же коренасто выглядел.

Хоть убей хочу ег 16, это пожалуй уже мощное орудие.

Mad man

Thickness
Приветствую тебя на форуме! Про бывшего.. Если твоя жена не работает дизайнером или еще кем-то где полно чертежей, то в переводе на мужской язык с ее слов выходит:
23 см = 20см.
И я лично не думаю, что тут спасет длина, точнее она не главный фактор, ег важнее, поэтому начни с проги новичка. Если бв не это, то посоветовал бы тебе мою прогу длины для новичка.
5 строк в подписи!

Thickness

ЦитироватьПриветствую тебя на форуме! Про бывшего.. Если твоя жена не работает дизайнером или еще кем-то где полно чертежей, то в переводе на мужской язык с ее слов выходит:
23 см = 20см.
И я лично не думаю, что тут спасет длина, точнее она не главный фактор, ег важнее, поэтому начни с проги новичка. Если бв не это, то посоветовал бы тебе мою прогу длины для новичка.



Ты наверное меня с кем-то спутал . За длиной не гонюсь , максимум 3 см , в идеале 2 . Т.к со своими 15 см достаю до дна , а в некоторых позах приходиться даже ограничивать себя , из за того что больно . Что для меня не очень , так как люблю по самые не могу. Основная задача - это обхват , так как раньше до родов , обхват пч был более плотным особенно при хорошем стояке. Но тут есть одно интересное обстоятельство . У меня раньше была любовница и у нее было поуже , но кончал с женой я быстрее . То ли дело в том что с женой уже попритерлись и с женой ощущения были другие - то ли мягко или нежней , если можно так выразиться , а может быть дело в смазке . Но с любовницей было приятно с психологической точки зрения возбуждало больше , это если сравнить как анальный секс и вагинальный.  
Добавлено:
ЦитироватьУпорный
Сейчас на сухом сделал шляпу 14.5 ег( вначале шляпа была помоему 13.7), вообще бита у меня растет, у основания ег 13, в середине 14.2, головка 14.5 в ширину 4.9см где ег 14.2, а где 13 там ширина 4.

Единственная беда в том что длина росла лучше чем ег в том что сейчас пч кажется тоньше чем раньше, потому как раньше он был коротким и толстым относительно длины, а теперь 1-1.5см ег не хватает чтобы он так же коренасто выглядел.


У меня ширина ствола 4,5 см , и головка так же . А вот после джелка и клемпа головку до 5 раздувает . Но после того как сдувается ПЧ ствол становится мясистым , а головка относительно него кажется вообще маленькой.  Раньше в одно время , когда вообще ничего не знал ничего о НУПе , пережимал основание пч шнурком и пч раздувало особенно головку - головка относительно пч была заметно больше и ощущения от секса от того что там двигается большой гриб были классные.

Насчет длины согласен - короткий и толстый выглядит коренастым , удлинив визуально уже вид не тот  , в смысле обхвата.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru