Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (76) « Первая ... 74 75 [76]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Кто такой Джон Галт?, Мой дневник роста
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
cliverd
Дата Friday, 19 October 2018, 15:56 Сообщение #2263593 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Во-первых, мой ответ был адресован в первую очередь для Отделочник, а во-вторых, твои же слова были, тебе в лицо сказали что ты негодный материал, а ты все прожевал и проглотил! Пока я вижу только двух людей на форуме не прогнутых под матриархатный каблучизм, это Shamwil и Tankiro, у всех остальных есть слабо или сильно видные признаки баборабства!

Такое ощущение, что тебе 14 лет и ты роликов на ютьюбе пересмотрел про РСП и баборабство. У тебя уже какая то прям маниакальная ненависть к женщинам, какой то личный комплекс неполноценности? алененком был?

Письмо e-mail    Top
Отделочник
Дата Friday, 19 October 2018, 16:12 Сообщение #2263596 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (1)

ragnarek
Отделочник
Читай внимательней! Вот за это!

Так, Mr.Orange6 дышите ровнее
Пока я вижу только двух людей

Что может видеть мистер Оранжевый вопрос риторический.
Бан

Автору темы:
И еще один момент- модераторы не разрешают мне удалять блог, поэтому придется все-таки тут что-то писать. (скорей всего это будет какой-то случайный поток моего сознания) 

Вряд ли получится, в разделе "Персональные программы и прогресс" надо писать по делу, а не что то случайное, потому что случайное это помойка. Поскольку целей и намерений вести персональную тему по нупу нет, тема закрывается.

Закрыто

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
751 ответов с Friday, 20 September 2013, 19:18 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (76) « Первая ... 74 75 [76] 
<< Назад в Персональные Программы и Прогресс
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru