29 марта 2024, 15:36:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_чугунный

Возвращение к НУПу после большого перерыва

Автор чугунный, 07 октября 2013, 15:53:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

чугунный

Решил завести себе персоналку для мотивации и получения советов более опытных НУПеров  Случайно наткнулся на форум (уже чуть почитал), когда искал информацию по покупке помпы Батмэйт Гидромакс. Позже планирую купить экстендер.

Увеличением члена упражнениями я уже занимался, правда, было это весьма давно в 99-2000 году. Столкнулся с этой темой случайно совсем, в то время я посещал спортзал - качалку «Марк Аврелий». Был там зоровееенный мужик ростом около 2 метров, весом под 140 кг, лет 45-50, всё шутил надо мной, что, мол, моими гантелями (22кг) на бицепс только «дружка» и качать, сам он «делал» бицепс с какой-то неимоверной массой - около 70 кг гантеля. Вообще мужик был забавный, внешне напоминал лысого младенца в распашонке с гипертрофированной мускулатурой , «рубился» в зале так, что вынужден был бегать «продышаться» на балкон после своих суперсэтов, кондея в зале ему не хватало.
В зале была баня, собсно я ходил туда редко, как то попал с ним один на один в парилку, вот тут я увидел размер его члена как на форуме выражаются в спокухе - ну хз думаю сантиметров 18-20 и диаметр как у дезодоранта.. вот у меня такого и в стояке никогда и не было.., смутился я неслабо, особенно, учитывая, что я «растун», а не «показун». Мужик заменил мои эмоции, разговорились, ну и сказал, что у него тоже когда-то был для его роста, как он сказал «никакой». Сказал, что наупражнял себе такой, научили его в Индии какие-то йоги, когда он там работал в советское время, предложил научить, мне было стремно - много странных людей бывает, но согласился - очень хотелось вырасти, он мне показал мануальные упражнения рассказал как делать, сказал потом ещё с грузами покажет, и предложил выучить мантру для этого дела, чтобы её петь во время упражнений для роста. От мантры я отказался, о чем сейчас жалею, он показал, была она не длинная и такая вибрирующая сильно в районе живота. Мужик этот из зала пропал месяца через 3-4 ну и я сам переехал в другой зал через полгода- так и потерялись.

Занимался его упражнениями активно я год с небольшим, начальные данные были 15 см длинны и 4см диаметра (хоть это и не совсем диаметр, поскольку форма - эллипс) про ЕГ я тогда не слышал и мерил так, через год был я 17,5 на 4.5 см, головка увеличилась, мерил всё с вдавленной линейкой. Потом закрутила жизнь - всё пошло на спад и в итоге я, вообще, делал очень редко, наплывами и не все упражнения иногда вообще по году не делал, потом снова месяц-другой. На данный момент занимался последний раз года 2 назад.

Сейчас замеры такие 17,1 см с вдавленной линейкой, 16,2см  с невдавленной линейкой и 11,8см ЕГ. Последствием упражнений стало изменение формы, появилась, как здесь говорят «бита», ну и правое пещеристое тело развил чуть больше левого, искривления нет, но асимметрия есть, может потому, как часто забывал про рекомендацию делать разными руками и больше работал правой рукой. Хочу добиться 20 невдавленных на 17 :) буду стараться.

Сейчас снова запускаю программу, в которую добавлю гидропомпу. Планирую так:

1.Сначала прогрев - массаж в горячей воде 100 массирующих движений;
2. Потом мануальные растягивания неэрегированого члена в теплой воде вперед 20, вверх 20, вниз 20, вправо 20, в лево 20, всё делается на комфортном неболевом уровне с «наяжкой» назад тазом в конце каждого вытягивания, между подходами короткий массаж;
3. Вращения полностью вытянутого члена по и против часовой стрелки, таким образом, чтобы член изгибался буквой «Г» где рука тянет на более короткую часть от в сторону вращения по 20 в каждую сторону до 120 повторений, короткий массаж;
4. Версия «U» растягиваний, только в воде и проминание вверху-снизу-справа-слева за подход.
5. В конце помпа с горячей водой на полуэрегированный член для прогрева на малых давлениях, со сбросами от маленького давления к большему по 5- 7 минут.

Потом (месяц)  добавлю 1. заполнение эрегированного члена кровью, типа зажима пальцами в основании и нагнетания ЛК-мышцами крови и задержка крови по 20 секунд 3-4 подхода; 2. нагнетание крови в головку.

Надеюсь заниматься регулярно, буду заниматься по схеме 5-1. до перехода ко второй части, потом 2-1, наверное. Буду смотреть по состоянию. Хочу купить силиконовые эрекционные кольца, для облегчения исполнения некоторых упражнений. Буду пользоваться прогрессом цивилизации.

Планирую фарм- поддержку как при занятиях спортом. Хорошие поливытимины. Витамины А, С,Е, Аскарутин. Позже, при переходе на сосудистые ААКГ, и «Сустав +».
Думаю использовать крем для восстановления кожи, наверное, с маслом ШИ.
Пока хватить, потом посмотрю, анатомия и физиология мне знакомы в силу длительного занятия спортом, буду позже наращивать и упражнения и фармподдержку, по мере необходимости.

Всегда рад слышать советы и пользоваться чужим опытом.
ДО НУПа: ЕГ-11, БПЭЛ-15
07.10.13: ЕГ-11.8, БПЭЛ-17.1, НБПЭЛ-16.2
18.01.14: ЕГ-11.7, БПЭЛ-18,    НБПЭЛ-17
10.07.14: ЕГ-12.3, БПЭЛ-18.5, НБПЭЛ-17.2
28.10.14: ЕГ-12, БПЭЛ-18.7, НБПЭЛ-17.5
05.12.16: ЕГ-12, БПЭЛ-19, НБПЭЛ-18
ПЕРЕРЫВЧИК :)
27.01.19: ЕГ-11,7, БПЭЛ-18, НБПЭЛ-16,8
наНУПлю: ЕГ-16 +, БПЭЛ-22.5, НБПЭЛ-20-21

applikator

чугунный

Интересная история.

ЦитироватьСейчас замеры такие 17,1 см с вдавленной линейкой, 16,2см с невдавленной линейкой и 11,8см ЕГ.
Параметры отличные. не знаю как на счет обхвата, но длину планируемую вытянуть можно.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Klaus90

Прямо эпос какой-то)
Я бы делал на твоем месте обхват, попутно и в длину вырастешь.
Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение
NBPEL....13.0..........15.0-(+2.0)----->17
EG..........11.0..........12.0-(+1.0)----->13

ktotakoy

07 октября 2013, 17:10:44 #4 Последнее редактирование: 07 октября 2013, 17:11:37 от ktotakoy
А что случилось с 2 метровым рекордсменом мира, тщательно обучающим секретам джелка клиентов фитнесс клуба "Марк Аврелий" в душе? :D

чугунный

Насчёт "рекордсмена мира" не в курсе, видел его в зиму вроде 99го года садящимся в Гелик последний раз  - и усё, с тех пор - хз.., если он тут на форуме есть - страшно рад буду видеть. Ну и учил он меня не в душе :) просто прям там в парилке рассказал и на своём агрегате показал, сказал - будут вопросы спрашивай :lol:  иногда на пальцах отвечал на вопросы. Хороший мужик, сейчас под 60 должно ему быть..
ДО НУПа: ЕГ-11, БПЭЛ-15
07.10.13: ЕГ-11.8, БПЭЛ-17.1, НБПЭЛ-16.2
18.01.14: ЕГ-11.7, БПЭЛ-18,    НБПЭЛ-17
10.07.14: ЕГ-12.3, БПЭЛ-18.5, НБПЭЛ-17.2
28.10.14: ЕГ-12, БПЭЛ-18.7, НБПЭЛ-17.5
05.12.16: ЕГ-12, БПЭЛ-19, НБПЭЛ-18
ПЕРЕРЫВЧИК :)
27.01.19: ЕГ-11,7, БПЭЛ-18, НБПЭЛ-16,8
наНУПлю: ЕГ-16 +, БПЭЛ-22.5, НБПЭЛ-20-21

snoop dog

чугунный , рады приветствовать в наших рядах!

а какие упражнения выполнял год, только джелк или ещё какие?

и ещё такой вопрос: у тебя на аве шкала размеров обхвата прикольная такая :) , сколько там примерно у брехуна eg? :)
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Байрон

Привет!Раз вернулся -значить -надо.опыт есть программа есть в перёд и Удачи!! :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

чугунный

Цитироватьрады приветствовать в наших рядах!

а какие упражнения выполнял год, только джелк или ещё какие?

и ещё такой вопрос: у тебя на аве шкала размеров обхвата прикольная такая  , сколько там примерно у брехуна eg?



выполнял те упражнения что описаны, кроме помпы и их вариации отсебя, ив процессе накопления ощущений
про "брехуна" и ЕГ не могу сказать, в нете нашел в натур величину только прикинуть могу по фоте - что-то около 14-15, так думаю
ДО НУПа: ЕГ-11, БПЭЛ-15
07.10.13: ЕГ-11.8, БПЭЛ-17.1, НБПЭЛ-16.2
18.01.14: ЕГ-11.7, БПЭЛ-18,    НБПЭЛ-17
10.07.14: ЕГ-12.3, БПЭЛ-18.5, НБПЭЛ-17.2
28.10.14: ЕГ-12, БПЭЛ-18.7, НБПЭЛ-17.5
05.12.16: ЕГ-12, БПЭЛ-19, НБПЭЛ-18
ПЕРЕРЫВЧИК :)
27.01.19: ЕГ-11,7, БПЭЛ-18, НБПЭЛ-16,8
наНУПлю: ЕГ-16 +, БПЭЛ-22.5, НБПЭЛ-20-21

Monte

чугунный
так какие упражнения тебе показал тот мужик?-)  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru