29 марта 2024, 08:05:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Персоналка aspiring

Автор aspiring, 22 ноября 2013, 18:28:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aspiring

22 ноября 2013, 18:28:20 Последнее редактирование: 02 мая 2021, 13:27:20 от gratis
Добрый вечер всем старателям!
Немного о себе: Живу в г. Самара. Могу назвать себя счастливым человеком, так как в свои 27 лет имею в наличии любимую жену и замечательную дочку.Всё как я мечтал- семья для меня на 1 месте и ради них готов любые горы свернуть) Моя главная цель в жизни- вырастить дочь, которая хвалилась какой у неё ОТЕЦ! Не "ТЕЛО", в потной майке на диване, попивающее пивко и лузгая семечки, а настоящий ПАПА, который  понимает, для чего всё это затеял?! Развиваться и учиться, ставить цели и побеждать, радоваться победам и стойко переживать неудачи...вместе, а не стороны наблюдателя! Всё это можно не успеть, так как не задумываешься о времени. Его не то чтобы мало, просто оно не будет ждать именно тебя в зале ожидания. В один прекрасный момент ты увидишь себя в зеркале в лице своего ребёнка. Это коротко о моих мыслях и жизненных позициях.
        Так да, что меня привело именно сюда!
Меня всегда интересовал размер ПЧ, ещё в юности мерили свои отростки, и выявляли явных фаворитов "Гиганище" :D
Годы шли, школа, институт. Много разных девушек и опыта. Были сомнения  всех ли устраивает мой боец? Но поскольку жалоб никогда не поступало, думал что все хорошо. И жена,когда мы с ней повстречались как выяснилось никогда не испытывала настоящего (вагинального) оргазма. И когда я подарил ей этот  САЛЮТ, она долго не могла прийти в себя. Весь день названивала подругам и хвалилась :rolleyes: Так что я был спокоен всё это время и не парился по поводу каких-то там размеров. После того как она подарила мне замечательную дочь (естественные роды), что-то изменилось в плане ощущений и физики "уютного местечка". Ну грубо говоря появилось лишнее пространство, которое нужно чем-то заполнять :D Это конечно не проблема, удовольствие и конечная цель достигается. Но можно как я понял сделать процесс более эффектным!тесным :D
       Поэтому ребят буду вести своего бойца к новой цели!
  Рост 174см, вес-74кг,телосложение спортивное, глаза голубые, ноги и жопа волосатые, ПЧ бреется раз в две недели, не обрезан.
  BPEL - 16,0 см
  NBPEL - 14,5 см
  EG - 12,3 см
  BPFSL - 16,5 см

Выбрал программу новичка:
5 мин. Разогрев
8 мин. Растяги во всех направлениях + зажимаю под ягодицы и стою сколько смогу 2-3 мин.
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд
      Ещё такая штука- ранее я не знал о существовании целого комплекса упражнений, режимов и т.д. и поэтому сам этого не зная,выполнял обычный мокрый джелк (только движения от основания ПЧ до головки составляли по-разному 3-4 или 5-7 сек.) минут по 15. где-то около 4-6 мес. без прогрева.
Мои занятия были не систематичны и не всегда время и интенсивность совпадали, были перерывы в неделю и больше.
     Вот с 17.11.13 начал по программе новичка 2/1. Может как-то мой неопытный джелк помешать первому приросту,или спокойно продолжать начатое?

Байрон

aspiring
Привет!
хорошо про семью написал.Про цель понятно.По поводу джелка не парься.Продолжай прогу новичка.Удачи!ДА СДЕЛАЙ ФОТО -ДЛЯ СРВНЕНИЯ-ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ С ЛИНЕЙКОЙ И ГИБКИМ МЕТРОМ.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

aspiring

Ах да! Забыл добавить для мотивации: поскольку моя жена проходит курс лечения по своим женским делам, мучать её нельзя до НГ. Поэтому хотелось бы устроить ей приятный сюрпрайз!)На это у меня как понимаете чуть больше месяца :D  
Добавлено:
Байрон
Спасибо, гибкий метр я так понимаю поверх линейки натянуть?

Байрон

aspiring
ЦитироватьСпасибо, гибкий метр я так понимаю поверх линейки натянуть?

обхват ПЧ-МЕРЯЮТ ГИБКИМ МЕТРОМ-ЕГ :D
ЦитироватьНа это у меня как понимаете чуть больше месяца

ПРИПРАВИЛЬНОМ ПОДХОДЕ -МОЖНО -05-1см наростить -если повезёт -но тонус -по любому будет. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

c-kondr

aspiring
Удачи тебе дружище!! Все будет как ты хочешь!

Пожалуйста расшифруй фразу "ты увидишь себя в зеркале в лице своего ребенка" - чувствую что что то важное но смысл ускользает.

aspiring

Цитироватьобхват ПЧ-МЕРЯЮТ ГИБКИМ МЕТРОМ-ЕГ 

2 фото с длиной и обхватом - КЭП! ;)

ЦитироватьУдачи тебе дружище!! Все будет как ты хочешь!

спасибо, будем стараться!

Цитировать"ты увидишь себя в зеркале в лице своего ребенка" - чувствую что что то важное но смысл ускользает.

немного перефразирую - в зеркале увидишь отражение своих трудов
Т.е если ты увидишь толстяка небритого с грустными,пустыми глазами, ЗНАЙ!- ты не стрался быть  счастливым. На кого как не на родного ОТЦА  ровняться нашим детям. Как то так.  

c-kondr

22 ноября 2013, 19:05:30 #6 Последнее редактирование: 22 ноября 2013, 19:06:40 от c-kondr
aspiring
Я думаю что твой первй неопытный джелк - ни на что не повлияет- небыло системы не было результатов- главное чтобы травм не было.

Да на ОТЦА равняться надо - отец все умеет все может - отец " добрый ЭЭЭХх" ( кто не понял " добрый ЭЭЭх из мульфильма - "ух ты говорящая рыба" Армянфильм 198- е года.)

aspiring

Мужики есть наверно стандартный вопрос: после 1 недели появились красные точки не только на коже ПЧ, но и на головке. Я прогреваю вроде качественно 5 мин. массируя и достаточно горячей тряпкой на грани. Это норма?

c-kondr

aspiring
За всех говорить не буду - но у меня при температуре "на грани" - расслабления члена не происходит - он твердеет. Температура дрлжна быть выше теплой но ниже горячеватой.

aspiring

Цитироватьотец " добрый ЭЭЭХх"

помню, помню ! ;)
Просто есть жизненные моменты, когда ты идешь гулять с ребёнком не потому что надо, а потому что ты этого хочешь и знаешь, что будет весело и тебе не нужно забивать голову чем заняться. А отцы часто обманывают себя своим непонятным ну вроде "так надо"
Добавлено:
ЦитироватьЗа всех говорить не буду - но у меня при температуре "на грани" - расслабления члена не происходит - он твердеет. Температура дрлжна быть выше теплой но ниже горячеватой.

у меня такая же проблемка, но я выжидаю секунд 20-30 и приступаю с эрекцией %20. В процессе ПЧ полностью расслабляется и поддается.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru