28 марта 2024, 19:58:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Ramaxa

Дневник Ramaxa

Автор Ramaxa, 14 декабря 2013, 16:31:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ramaxa

14 декабря 2013, 16:31:32 Последнее редактирование: 14 декабря 2013, 18:08:25 от Ramaxa
Привет всем Нуперам сайта, недавно нашел этот ресурс и чета я на нем теперь каждый день зависаю и у меня появляется все большее уважение к участникам форума, потому что вообще люблю людей которые стараются менять себя в лучшую сторону..)

Мне 24 года, вообще я считаю себя новичком, хотя занялся упражнениями на член в 17 лет, потому как меня совсем не устраивал размер моего пч. в то время было сложно найти хорошую информацию в интернете, но кое что мне все же удалось найти. как основное упражнение везде в основном советовалось доение члена. это было описано максимально подробно и доходчиво, поэтому оно и стало моим любимым упражнением тогда..(нужно было медленно доить член плотно сжимая его от основания к головке). Конечно теперь понимаю что это был самый настоящий джелк, но тогда такого термина я не видел..

Мои размеры  на сколько я помню были 12 см в длину и 11-11.5 в ширину.
Я ужасно комплексовал по этому поводу и твердо решил что пока у меня не подрастет член я не буду заниматься сексом.. хотя меня это очень обламывало, потому что у меня была подруга с 5 по 11 класс, она часто звала меня к себе домой, но я отказывался под разными предлогами, хотя очень хотелось, а у нее уже подросли такие аппетитные титечки, в общем натерпелся капец.. (в итоге я с ней расстался)

И тут началось..
Я джелковал каждый раз когда шел в ванную, ну или через раз. постепенно увеличивая нагрузку (слава богу хватило ума начать все постепенно, а то подсказать было некому что и как делать)
в общем я занимался, не особо видел результаты, но все равно занимался, потому что выбора у меня не было.. и вот прошло почти два года и тут мне на глаза попалась линейка, я уже и визуально видел что он стал побольше, но вот решил померить на всякий случай.. и не поверил своим глазам. 15 с небольшим сантиметров, я был так счастлив!! и по большей мере не этим трем сантиметрам, а тому что этот метод работает и я смогу нарастить себе желанный размер.

И вот когда я уже "уверенно держал пх в руках" и был готов добиться своих заветных 18 сантиметров, у меня появилась девушка.. это напроч сломало мои планы, мы были все время вместе и потом вообще стали жить вместе, через два месяца у нас состоялся первый секс и все прошло хорошо. я был еще более счастлив и забросил НУП.. у меня просто и не было личного пространства вообще.. лишь изредка делал джелк. ну может раз в месяц-два..

Так продолжалось четыре года..
Теперь мы расстались, и она виновата и я не прав конечно, в общем не в этом суть..

Кстати размер в 15 см ее полностью устраивал, она даже наоборот всегда говорила что он большой и в сексе все было просто отлично, хотя по сравнению с другими девушками она совсем какая-то бесчувственная (изменял когда ругались, каюсь). и то постоянно на стены лезла. Ну это я так, мало ли может кто сомневается в возможностях своих 15 см. нет, на самом деле это очень хороший размер.

в октябре 2013 взял линейку и увидел что он еще немного подрос за эти 4 года, теперь он был в длину 15.5см.
В общем с начала октября 2013 года я медленно начал джелковать и делал еще некоторые упражнения, постепенно увеличивая нагрузку. член быстро понял что с ним опять происходит и никаких осложнений слава богу не возникло. потом немного приболел в конце этого ноября и будучи дома случайно наткнулся на этот форум. Много читал и нашел для себя много полезной информации..

Про изгиб
У меня всегда было искривление влево, не большое, но заметное и как оказалось исправить его очень даже реально. мне хватило полтора месяца и теперь его просто нет. информацию об исправлении искривлений нашел так же здесь на форуме, за что благодарен всем форумчанам. от себя могу добавить что на изгиб ещё влияет привычное положение члена в штанах и рука которой мы дрочим. но упражнения конечно все это исправляют..

Про волосы на члене
Видимо как побочка от удлинения, у основания пч первые 3 см заросли волосами, точнее кожа сдвинулась вперед. я конечно их брил, но это приходилось делать очень часто и порезы там болезненные. поэтому соорудил прибор для электроэпиляции, который обсуждался здесь на форуме.
половину волос еще вообще не трогал, а другую половину проэпилировал разделив еще на две части. одну на маленьком токе(держал ложку под ногой); и на максимальном токе(намочил ложку и приложил к бедру слева) конечно этот способ был эффективнее, но от него у меня получились каросты от ложки на бедре. все же надо ложку подальше цеплять, но дальше колена слабо будет, но это только мое мнение..  щас прошло уже 2 недели после эпиляции, примено четверть всех волосков опять вылезли, но с четвертью то уж легче сбороться..) в общем это работает.

Про потемнение
Член конечно потемнел после НУПа, но лучше большой и темный, чем маленький и светлый) к тому же жевушки всегда совершенно нормально реагируют на такой цвет..

Про маленькие точечки на венце головки
Они так меня бесят, но с ними смирился, потому как исправить никак, а хирургически не хочу.. к тому же опять таки ни одна девушка слова против не сказала даже при минете, а с которой жил 4 года, вообще любила его делать..(значит это их тоже не слишком то напрягает думаю, хотя у меня всего 5 девушек было)..

А теперь про то что есть и что хочется..
Сегодня я его измерил и получилось что тренировки за последние полтора месяца увеличили его еще на пол сантиметра теперь
NBPEL = 16см
eg = 13.
Хочется нарастить его до 18 х 14.
Но у меня eg не ровно 13 см по всей длине, а сужается к концу и это очень обломно. Потому что иначе меня eg 13 бы вполне устраивал. хотя девушек вроде и так устраивает, но я хочу чтобы все как надо было, а не как есть..
Поэтому вопрос к форумчанам, может поможете, подскажете какие упражнения лучше делать чтобы увеличить в толщину именно крайние 6-10 см члена, буду очень признателен.

С уважением
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

Орэх

Ramaxa
С открытием персоналки тебя !  :)
Молодец . На долгое время тебя хватило , значит целеустремлённый . Добился хорошего результата .

Успехов тебе и дальнейшего роста !
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Байрон

Ramaxa
Привет.
ЦитироватьПоэтому вопрос к форумчанам, может поможете, подскажете какие упражнения лучше делать чтобы увеличить в толщину именно крайние 6-10 см члена, буду очень признателен.

я так понял у тебя сужается к головке-отдельно увеличить только проблемное место-это ставить хомут при клемпе.но как это будет работать у тебя-не знаю-работай на увеличение общего-ЕГ-может и подровняется.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Ramaxa

14 декабря 2013, 18:23:30 #3 Последнее редактирование: 14 декабря 2013, 18:26:04 от Ramaxa
Орэх

Спасибо) только теперь меня мучает вопрос, сколько сантиметров я бы мог еще нарастить если бы нормально занимался эти четыре года пока девушка была))

Байрон

Привет)
Да, до середины он идет ровный, даже утолщается немного, а потом сужается. те если быть точным, то по середине EG- 13, а у головки и головка самаEG- 12..

Вот хомут я не пробовал кстати перед утоньшением ставить, надо попробовать наверное, спасибо)
Да, я пытаюсь работать над общим EG, прирост совсем понемногу идет, но равномерный, а мне бы конец утолстить.. хотя бы на сантиметр..
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

snoop dog

Ramaxa  и я приветствую, рады тебе!
ЦитироватьНо у меня eg не ровно 13 см по всей длине, а сужается к концу и это очень обломно. Может поможете, подскажете какие упражнения лучше делать чтобы увеличить в толщину именно крайние 6-10 см члена, буду очень признателен.

Nут выход один -нагнетать давление крови в местах которые хочешь утолщить больше чем в других. Добится этого можно разными способами. Например, как тебе посоветовал Байрон -подгонять при клемпе второй хомут под то место, которое хочешь утолщить. А можно делать horse 440 и браться нижней хваткой не у основания. а с середины, а второй вести от кончика головки (сдувая её) на встречу, тем самым распирая именно вторую половину пч. Можно делать эр. сгибания опять же держа нижнюю хватку не у основания, а с середины, короче принцип ты понял-прорабатывать больше ту часть, которую нужно утолщить.
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Байрон

Ramaxa
Ramaxa
Цитироватьперед утоньшением ставить,

не перед а на самом -утоньшении.меняя места или 2-3 штуки за раз :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Ramaxa

ЦитироватьRamaxa и я приветствую, рады тебе!
QUOTE
Но у меня eg не ровно 13 см по всей длине, а сужается к концу и это очень обломно. Может поможете, подскажете какие упражнения лучше делать чтобы увеличить в толщину именно крайние 6-10 см члена, буду очень признателен.

Nут выход один -нагнетать давление крови в местах которые хочешь утолщить больше чем в других.


Спасибо) сколько отзывчивых людей и все в одном месте)) это очень приятно)

Вот horse 440 я тоже думал поделать, но мне головку тоже нужно прорабатывать, это упражнение на нее тоже влияет?
Добавлено:
Цитироватьне перед а на самом -утоньшении.меняя места или 2-3 штуки за раз 


2-3 хомута??
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

Байрон

Ramaxa
Цитировать2-3 хомута??

ну да -ты же пишешь 5-7 см-вот и ставь.на растоянии друг от друга а потом меняй местами где не ставил.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Ramaxa

Байрон
спасибо) сегодня искал хомуты у себя, не нашел подходящих, завтра куплю и буду душить своего змея))
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

Байрон

Ramaxa
Цитироватьспасибо) сегодня искал хомуты у себя, не нашел подходящих, завтра куплю и буду душить своего змея))

Начинай-Удачи! :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru