28 марта 2024, 23:23:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Panda_

Дневник Panda_

Автор Panda_, 12 февраля 2014, 00:14:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Panda_

12 февраля 2014, 00:14:32 Последнее редактирование: 11 марта 2021, 16:42:24 от gratis
Всем привет! Вот решил серьёзно заняться НУПом. О себе: Длина 15.0см, обхват 13.0см. Комплексов с размером ПЧ некогда не испытывал, но всегда хотел увеличить его до более внушающего размера! И в поиске каких либо способов увеличить член я набрел в гугле на этот форум. После чего начал юзать экс который купил у Танкиро. Но из за недостатка времени для тренировок перестал его носить( Но теперь вот снова решил заняться НУПом и на этот раз уже серьёзно. Начал с мануала, с 20.01.14. Так же купил уже помпу у Танкиро, теперь всё не терпится уже к ней приступить, но юзать её начну минимум после 2х месяцев мануала.

Работаю пока по программе новичка: 5мин.Разогрев, 5мин.Растяги, и сухой джелк 5-10мин. 2 дня работаю - 1 отдых

Но последнее время у меня возникла проблем в тренировках с джелком. У меня на члене по правой стороне проходит вена, и в последнее время после джелка испытываю болезненные ощущения в той области( Так что иногда джелк пропускаю(
Кто что подскажет, и возможно ли его заменить каким либо другим упражнением?
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Panda_

14 апреля 2014, 18:01:55 #1 Последнее редактирование: 14 апреля 2014, 18:12:07 от Panda_
Друзья вчера был отличный секс с новой девушкой! Но я ещё раз убедился что 15*13 это реально мало для некоторых девушек(
Постараюсь в точности описать что было вчера)

Вчера с другом ездили в гости к подружкам, пили коньяк с колой и весело проводили время)
С девчонками этими я общаюсь уже около месяца, но друг знал их ещё с детства, а вот в гостях у них были впервые)
Ну вообщем вечер прошел весело, мы разбились по парам и в конце вечера разошлись по разным комнатам.
Легли в кровать, всё как обычно началось с поцелуев) Я медленно её раздел и разделся сам.
Несмотря на выпитое всё равно волнение немного присутствовало, и эрекция не на долго пропала даже не смотря на то,
что у неё суперская фигура и грудь размера 3го. Тогда я опустился ниже и начал наши утехи с куни))
Тем самым чтобы выиграть немного времени!) Киска у неё тоже приятная, ну вообщем куни делал я минут 5,
всё это время она очень громко дышала и то сжимала ноги то хватала меня за волосы. За тем она начала тянуть меня на себя
что бы я вошел в неё! В то время у меня уже дико стоял и я был уже готов войти в неё)
Я медленно вошел в неё, она сразу начала немного дрожать и немного царапать мне спину, я бы сказал что ей было здорово!
Но как по моим ощущениям киска у неё как это сказать (раздолбаная) вообщем,
и мне на протяжении всего акта казалось что у меня маленький в обхвате((
Толи у неё анатомия такая, толи ещё что то)))) Ну вообщем первый раз длялся минут 15, что в принцепе порадовало.
Мы немного отдохнули, во время отдыха всё время трогал её грудь, потому как она реально была большой и мне это нравилось))
Второй раз длился уже минут 30, но так я и не кончил, думаю что скорее всего из за алкоголя.
Ну вообщем мне всё понравилось, ей как по моим наблюдениям тоже было здорово!
Но для её киски EG у меня реально маловат( Думаю что 14.5-15 EG тогда бы мне показалось что у неё узенькая!

Хочу сказать что стимул и мотивация у меня после вчерашнего секса зашкаливает! Сегодня тренить буду по полной))))
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Boy boy

Panda_
отличная история.:D главное, ты не расстроился, а наоборот воодушивился. Расти большой:D
старт: 30.01.14 было.....Есть            BPFSL-16.5....18.5(+2) BPEL-15.5....17.0(+1.5) NPEL-13.0.......14.2(+1.2)EG -12.2......12.5(+0.3)

Thickness

Да 14,5-15 ЕГ не так много ... вроде ничего особого , но вот после 2 х дней секса у меня почему то жена не хочет секса , у нее до сих пор матка болит , хотя длина почти та же самая 15,5 см что была раньше , но вот обхват с 1,5 см разницы сделал своё коварное дело . Конечно ощущения совсем другие , да и видок довольно хороший когда с таким обхватом раздвигает и двигается , неплохо смотрится , чувствуется мощь , вот с 16 ЕГ это наверное будет вообще класс:)

Panda_

Цитироватьотличная история. главное, ты не расстроился, а наоборот воодушивился. Расти большой

Спасибо)
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Panda_

ЦитироватьДа 14,5-15 ЕГ не так много ... вроде ничего особого , но вот после 2 х дней секса у меня почему то жена не хочет секса , у нее до сих пор матка болит , хотя длина почти та же самая 15,5 см что была раньше , но вот обхват с 1,5 см разницы сделал своё коварное дело . Конечно ощущения совсем другие , да и видок довольно хороший когда с таким обхватом раздвигает и двигается , неплохо смотрится , чувствуется мощь , вот с 16 ЕГ это наверное будет вообще класс

У меня просто до этого партнёрши были с небольшими вагинами, которым лет 18-20) А эта девочка была чуть старше,
Вообщем такое чувство было будто я в неё проваливался)) Может анатомия такая)) А может парней любит с большими ПЧ))
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Tony Montanez

15 апреля 2014, 15:17:47 #6 Последнее редактирование: 15 апреля 2014, 15:18:18 от Tony Montanez
Panda_
Да хер угадаешь их анатомию  :D Очень интересный рассказ, и прекрасно что лишь плюсы у тебя от гулянки , от моральных до физических) роста и оптимизма )
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3

Djonik20

ЦитироватьУ меня просто до этого партнёрши были с небольшими вагинами, которым лет 18-20) А эта девочка была чуть старше

у меня партнерша была 17 лет - в ней проваливался и 33 года (2 детей) - еле входил)))
Так что скорей анатомия))))
Начало март13.....сент13......март14......дек14......март15....now
NBPEL.....13 ..........13.7 ...........14..........14.2........14.........14......+1
EG.........11.1.........11.9 ..........12.2........12.1........12.3......12.1..+1
BPEL......................17............17.2.........17.4........17.3......17.5
BPFSL....................................17.7..........18.........18..........18

Panda_

ЦитироватьДа хер угадаешь их анатомию   Очень интересный рассказ, и прекрасно что лишь плюсы у тебя от гулянки , от моральных до физических) роста и оптимизма )

Спасибо)
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

applikator

Panda_
ЦитироватьВообщем такое чувство было будто я в неё проваливался)) Может анатомия такая))


Это плохой тонус мышц влагалища - обычное дело.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru