28 марта 2024, 18:55:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Incubus.

Орудие большого калибра

Автор Incubus., 14 февраля 2014, 12:33:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Incubus.

14 февраля 2014, 12:33:35 Последнее редактирование: 25 мая 2015, 22:20:11 от Incubus.
Всем привет. Читаю форум 2 месяца, но зарегистрироваться решил только сейчас, дабы иметь возможность в конструктивной критике ветеранов.
По порядку.
Впервые наткнулся на рекламу по увеличению ПЧ около 8 лет назад. Программа обещала 10см за короткий срок. На такой прогресс, я конечно не рассчитывал, но пару см мне бы очень не помешали.
Купил. На диске была программа, аналогичная новичковой на форуме. Простые мануальные растягивания и джелк(сейчас связываю отсутствие результатов с ужасной формой исполнения этого упражнения). Прозанимался я пару месяцев, результата не увидел - забросил.

Вторая попытка, пришлась на конец лета 2013, и длится до сих пор. Начал я с экстендера. Приобрел дешевый китайский ProExtender, предварительно ознакомившись с отзывами в интернете. Свободного времени у меня было много, носил от 8 до 10 часов по классике, 2 часа за сет. В конце - подход легкого джелка(иногда и перед экстендером).
Обматывал головку поролоновым кольцом из комплекта, носить было сложно, но вполне терпимо. В конечном счете, начал искать более удачный способ обмотки. Так и попал на этот замечательный форум. Пообщавшись с одним очень успешным НУПером, решил приобрести вакуумную переделку.
Носить стало гораздо комфортней. Мой прирост за 4 месяца экстендера и джелка составил 2см.

На данный момент(февраль 2014) программа выглядит так: вешалка 30мин+3 часа экстендер(периодически меняю на самодельный стретчер).

В заключение, хочу поблагодарить создателя раздела Goody, а так же многих форумчан(Tankiro, Байрон, Орэх, умеренный, тихушник, стретчер, shurplanet) из постов которых, я почерпнул множество бесценной информации.
Всем роста. :)

 

Послушай

Про брата не понял.
Привет)

ukrop

Послушай
ЦитироватьПро брата не понял.

куканчик его младший брат))

P.S. +2cm уже очень хорошо,желаю такого же роста и в будущем  B)  

Байрон

Incubus.
С ПЕРСОНАЛКОЙ-УДАЧИ! :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Incubus.

Спасибо за поддержку :) Что можете сказать. о первом цикле, расписаным мной выше?

 

Байрон

Incubus.
Цитировать1-растягивания(3мес, вешалка 30мин+стретчер 3ч(мое мнение, что эти 2 упражнения синергисты, а не альтернатива друг другу) утро, день экс 3часа, каждый день),

НОРМАЛЬНО -ДОПОЛНЕНИЕ СТРЕТЧЕРА  К ЭКСУ- ИЛИ НАОБОРОТ ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ.имхо.
если решил заняться -ЦИКЛАМИ-прочитай прогу Serg-76-на аватарке баскетболист-он один из самых УСПЕШНЫХ РАСТУНОВ-которые занимаются по циклам. clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Incubus.


 

sunshine

14 февраля 2014, 13:31:00 #7 Последнее редактирование: 14 февраля 2014, 13:55:44 от sunshine
Поздравляю с ростом..многочасовое ношение дало нехилые плоды...циклирование я считаю самой эффективной темой..
А что в армии у всех намного больше было? Сколько в спокухе?
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

serg76

Incubus.
название темы прикольное)
я думал у тебя стартовые 20х16  :D

Байрон
ЦитироватьSerg-76-на аватарке баскетболист

спасибо за рекламу
на аватарке я ,собственной персоной :D
в тени так сказать
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Байрон

serg76
Цитироватьна аватарке я ,собственной персоной

это наверное до НУПа-не видно ПЧ-НАДО ОРДЕДАКТИРОВАТЬ-КАКУ аЛЕКСА-ПРИДЕЛАЛИ пч ДО КАЛЕНА. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru