28 марта 2024, 13:32:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Отделочник

Апгрейд своего ПЧ

Автор Отделочник, 12 мая 2014, 20:35:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

12 мая 2014, 20:35:25 Последнее редактирование: 16 декабря 2020, 17:36:54 от gratis
Приветствую Вас Друзья, и коллеги по НУПу!
Начало моих занятий с 07.01.2013г. Через 4 мес. занятий нашел этот замечательный форум, где курил теории, опыт бывалых, нюансы этого непростого дела.
О себе: мне 36 лет, женат, двое детей.
Мои начальные параметры: БПЕЛ 18см, НБПЕЛ 16см, ЕГ 13.5см

Параметры на сегодня: БПЕЛ 20.8см, НБПЕЛ 18.3см, ЕГ в середине 14.8-15.3см, в зависимости от самочувствия и тонуса организма, в основании 16.5см.

Мои цели: БПЕЛ 23см, НБПЕЛ 20-21см, ЕГ в середке 16-16.5см, в основании 18-18.5см.
Причины по которой хочется увеличить ПЧ: своё эго, спортивный интерес, поставленный опыт. Ну и конечно же желание совершенствоваться в сексе, всё более и более :D . Что такое секс -- это такое блюдо, это музыка, в которой есть ноты от самых высоких до самых низких. Так вот большой ПЧ я ассоциирую с "басами"..... :D, пока считаю - их много не бывает...)

Поскольку начал тему гораздо позже самих занятий, вспоминая буду редактировать написание программы с самого начала, уж не обессудьте  :D , всего сразу не вспомнить.

Пробую прикрепить фото:

спокуха после ледяного душа:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


просто спокуха:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


стояк:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


тоже стояк:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Баллончик с параметрами 18*14.5
За качество фото прошу извинить, т.к оооочень трудно в одну харю заниматься этим делом, всё криво косо, и это увы лучшее, что на данный момент получилось.

Всем желаю УСПЕХОВ И ОГРОМНОЙ ЯЛДЫ!

happylobster

Привет!) напиши от каких упражнений был наибольший рост, очень интересно. Хорошо растешь, поздравляю!

akei

Поздравляю! отличный рост!
Распиши пжлст программу по которой работал эти 4 месяца!
Удачи!

Орэх

Отделочник
Хорошо вырос . Молодец.  clap_1
Успехов в дальнейшем .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

m578

12 мая 2014, 20:47:38 #4 Последнее редактирование: 12 мая 2014, 20:50:27 от m578
Отделочник

Все хорошо, только не совсем понятно про фото, насколько я понял фото это текущие, но заявленных текущих параметров на фото и близко нет ... Я говорю про длину если что.

Отделочник

12 мая 2014, 20:54:04 #5 Последнее редактирование: 13 мая 2014, 03:47:07 от Отделочник
m578

третья фотка с линейкой. Искривления в бок нету, объектив был немного сбоку. Искривление -- изгиб вверх. Распиши, что конкретно смущает. Длина головки около 5см.

с гибким сантиметром будут еще фото, на обхват.

Орэх

Спасибо Большое коллега! И тебе скорейшего роста!

m578

Отделочник


Над раковиной ?   Там если линейку не вдавить и померить по центру члена, а не сбоку, то и будет примерно 16  НБПЕЛ, судя по этой фотке.   А последняя фотка - там линейка вообще непонятно куда ушла, этой никакой похоже не замер, ни БПЕЛ ни НБПЕЛ ... .  

Отделочник

m578

Что имеем, то и имеем. Самое главное для меня -- это прирост в 2.5см+, имеется в виду пбел. Пбел всегда мерял сбоку, с самого начала занятий. Четвертое фото ...фиг знает, может и удалю. На нем просто видно, что пч сверху прямой, фотка лишь для этого.

happylobster


Отделочник

happylobster

думаю, ДА. За год для меня - это хорошо. Эмпирическим путем, почему то сперва решил, что максимум можно вырасти за год на 1см. Так и настроился. Получилось больше.


akei

Нашел статью про джелк и доения. Идея постепенного растяжения и деформации тканей мне показалась убедительной. Так же понравилась идея обновления клеток, в результате которого обновленные клетки становятся бОльшего размера.
Начал жестко, с джелка. Делал тренировки два раза, утром и вечером. Особенно мне был важен такой момент: проработанный пч оставался разбухшим всю ночь. Утром прорабатывался разбухший и так далее. Цель была постоянное поддержание органа в тонусе, и постепенное увеличение нагрузки. Т.е в начале занятий не джелкировал в полную силу, но по ощущениям. Через месяц занятий начал подключать мануальные растяги. График 5/2. Потом отошел от такой диковатой схемы.
Джелк был не на время, а на разы -- 200 раз, по 100 раз каждой рукой.
Ориентировался конечно на ощущения, но я не знал про перетрен, и тягал иногда во время перетрена, легкого, инфы было мало, всё опытным путем.
Занятия планировались кварталами: 13 недель - 10недель занятий, 3 недели отдыха. Слишком жесткого графика не было, в основном было так: неделя отдыха после пяти-шести недель занятий, далее доработка оставшихся запланированных недель, и две недели отдых.
Добавлено:
happylobster

Будет прога, соберусь постепенно с мыслями, отфотаю журнал с шифрами, и постепенно, читая собственные значки, по мере поступления вопросов будут вспоминаться нюансы :D
Попытался сперва на яндексе выложить фото, заблокировали сразу)))), пришлось регистрироваться на радикале.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru