24 апреля 2024, 20:43:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_AlexMag

Возвращение к НУПУ

Автор AlexMag, 22 июня 2014, 12:16:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlexMag

22 июня 2014, 12:16:31 Последнее редактирование: 18 марта 2021, 21:50:45 от gratis
Всем привет! отважился таки завести тему. Немного о себе: мне 26лет, не пью, не курю. Женат. Много работаю, по причине этого редко могу отписаться на форуме...Много планов: более престижная работа, переезд в другой город, занятия фитнесом.
Начну с предыстории моего знакомства в НУПом. Наткнулся на сей форум в начале 2010 года.чуть раньше приобрел экстендер андропенис. Причины желания увеличить ПЧ стандартные-неуверенность в отношениях в женским полом. ТОгда меня интересовала только длина в эрекции. На тот момент если правильно мерял,NBPEL - 13,5см в максимальной эрекции. До сих пор пользуюсь линейкой на которой отметка на этой длине)
В тот момент завязывались новые отношения, и я решил что пора что-то менять) Юзал экс по классич.методике примерно 4,5месяца. В целом думаю что подошел к делу несистемно и слегка халатно. После трех месяцев ношения стало больно носить экс, так носил еще 1,5 месяца.
При этом добавил 1,5см. Итог NBPEL - 15см. После этого забросил экс и все занятия и мысли о НУПе. но комплекс маленького ПЧ остался, и до сих пор сидит в моей голове. Отношения с девушкой были стабильные, но казалось ей меня "не хватает". Через 3года расстались, но вскоре завязались новые отношения, переходящие плавно в женитьбу). Мои страхи по поводу размера никуда не ушли. В этом году снова взялся за экс, который так долго пылился без дела, проносил месяц, носил по ощущениям с максимальным вытяжением. Отказался от экса из-за болей в области между мошонкой и нижней частью ПЧ, пластиковая душка сильно давила. ФОрум почитывал иногда в течение последних лет, и вот решился начать с проги новичка. Не отходил от стандартной схемы. Недели через 3 начались проблемы с эрекцией , бывало вообще не мог настроиться на секс несколько дней. Жене кстати решил рассказать "обо всем". Сказала что ее все устраивает в моем размере, и она выкинет экс если продолжу мучать ПЧ). При откровенном разговоре сказала что у нее были длительные отношения с парнем с большим ПЧ, потом с маленьким ПЧ.Но мое желание увеличить моего друга от этого меньше не стало.
Итак,начальные данные:
NBPEL - 13,5см
сейчас:
NBPEL - 15,5см(максимальная эрекция)
Цель: NBPEL - 17см
Основная цель, стоящая за сантиметрами: уверенность в себе, отсутствие которой до сих пор мешает жить полной жизнью.
замеры по другим показателям сделаю позже.
Если добьюсь желаемого, буду работать над обхватом, пока такой цели не преследую.
Хочу в этот раз завести дневник и более системно и обдуманно подойти к делу.
Думаю начать с мануалки, с проги новичка.
Добавлено:
После всего выше сказанного, прошу совета:
Целесообразно ли ждать результатов от проги новичка, т.к был результат уже от экса?Стоит ли вернуться опять к эксу или все же есть шансы добиться желаемого с помощью мануальных и других упражнений?
Прошу не ругать строго за возможно глупые вопросы)

Байрон

AlexMag
ЦитироватьВсем привет!

привет! :D
начинай с проги новичка.имхо.
Удачи!
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

igorek1337

привет,обхват какой?

AlexMag

Привет!замерял показатели несколько лет назад(((. сейчас меряю только NBPEL.позже все замеряю и выложу.могу сказать только что обхват ПЧ небольшой.

Pickup

AlexMag
Делай прогу новичка конечно же) я ее уже год почти делаю, только ее одну) Удачи и роста.
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

***snaiper***

AlexMag
здорова,удичи и роста ;)


Pickup
ты год на проге новичка?и как рост идет?  
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

Sheogaraty

***snaiper***
я пол года почти, и ничего. Рост в длину пошел, кажется.
+ 0.5 к длине ( мин )

Stallion

AlexMag
Обхват измерь обязательно (тем более, что ты только начинаешь) - параметр не менее важный, чем длина!
Цитироватьно комплекс маленького ПЧ остался, и до сих пор сидит в моей голове

Избавляйся от него, независимо от результатов НУПа, у тебя хорошая длина (и жена ведь говорит), не создавай себе проблем на ровном месте.
ЦитироватьЦелесообразно ли ждать результатов от проги новичка, т.к был результат уже от экса?

Программа новичка не теряет актуальности в любом случае. Правильно, что сейчас начал с нее.

Pickup

***snaiper***
Да, идет понемногу.  
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

AlexMag

Здравствуйте!вернулся на форум спустя 4 года.сейчас мне 30лет. Старая тема здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] причиной послужил развод с женой.запустил себя физически,работа и бытовуха уничтожили морально.пришло время менять себя. Комплекс маленького пч никуда не делся, будучи женатым, эта проблема сидела в голове.комплекс появился после демонстрации своего пч первой девушке много лет назад,когда он был еще 13.5см (nbpel),после эксом добился размера 15см, и джелком еще 0.5см. Далее все бросил,семейная жизнь отвлекла от мыслей об дальнейшем увеличении.в итоге на сегодняшний день имею следующие показатели: nbpel -15см. Eg -12см (у основания 12.5 , середина 12см, у головки пч 11.5см,считаю среднюю длину окружности.) знаю с мед.точки зрения у меня средний размер,но комплекс маленького пч засел глубоко в голове. хотел делать операцию по увеличению,но засомневался в целесообразности этой меры. Попробую начать с джелка. Прошу опытных форумчан дать совет по поводу операции в моем случае либо возможности увеличения с помощью джелка или других методов с моем возрасте.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru