Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (28) « Первая ... 26 27 [28]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Drotik попадает точно в цель!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
manual_grower
Дата Thursday, 27 July 2017, 14:38 Сообщение #2217343 [Цитировать]

из купэ в лимо ;)

Мой журнал

Живой араб
В теории одно, на практике другое. Я вытянул 2 см в эрегированных растягах, а там полный ствол крови biggrin.gif

Тянется наоборот лучше без крови, веревку вообще не сделать на раздутом

Делаешь легкий-средний джелк минут 10, от легкого наполнения ствола кровью повышается эластичность тканей и происходит легкое микротрамирование, далее тянем ствол и вытягиваем эти микротравмы в длину. В теории так.
Веревку сейчас не практикую, как-то она стояк ушатывает.

Лучше всего тянуть до, джелк, а после немного закрепить результат.

На самом деле здесь нет истины в последней инстанции, как делать лучше. Надо экспериментировать. По моим личным ощущениям, тяги после джелка/клемпа=хорошие ощущения.

Опять же если тянешь после сосудов, то пч быстрее сдувается и на вуп это не очень хорошо влияет.

Если цель длина, то сдутие ствола по ег не играет роли. Я сделал сегодня по длину вуп +0,5 к БПФСЛ.

Твой вариант хороший, тяги, потом джелк, потом еще тяги. Это классический вариант, мой пч ощущал это на себе. Теперь я решил делать тяги после джелка, дать пч новый вид нагрузки. Удивить ткани и заставить расти.

Письмо    Top
Отделочник
Дата Thursday, 27 July 2017, 17:20 Сообщение #2217352 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Живой араб
От порядка зависит только КПД, а на сухую тянуть считаю эффективнее

не всегда. Представь себе не истоньшающуюся резинку трубку, а допустим полиэтиленовую, характер растяжения конструкции совсем иной.

К этому добавь такой момэнт: нагрузки запускают различные биохимические процессы в тканях, поэтому тяги/джелк одна химия, джелк/тяги другая. Состояние тканей и их свойства -- тоже другие. После джелка в ткани начинают активно поступать вещества вместе с кровью. Ты в этот момент меняешь характер нагрузки. Получается другой режим.

Отстреливает и так и наоборот.
и сразу без паузом джелком ещё растянул за счёт раздутия или клемпом.

сосудистые как капризная баба, то стоит/надувается, то решил не стоять/не надуваться. Чего не скажешь про тяги, поэтому иногда бывают сбои с джельком, который после тяг.

Письмо e-mail    Top
Drotik
Дата Saturday, 12 August 2017, 22:33 Сообщение #2219147 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Самсон.
Я бы поменял местами, утром - сосудистые, вечером - растягивания.
Утром эрекция лучше хорошо для сосудистых, вечером член не такой резвый, тянется почти раслабленный

Все-таки поменял, почти сразу же, утром сосудистые, вечером растягивания. Действительно, по эрекции и бодрому состоянию так лучше, вечером растягивания заходят на ура, особенно после тренажерки, либо тяжелого рабочего дня.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
272 ответов с Sunday, 03 August 2014, 19:43 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (28) « Первая ... 26 27 [28] 
<< Назад в Персональные Программы и Прогресс
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru