20 апреля 2024, 04:47:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Ирландский бульдозер

Ирландский бульдозер

Автор Ирландский бульдозер, 14 августа 2014, 19:19:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ирландский бульдозер

Приветствую!
Решился создать персоналку. Тем более Танк уже два раза намекнул на это, а он, я вижу по форуму, товарищ в авторитете. )

Итак, как уже писал ранее, на форум попал случайно, гуглил что то на стеройдную тему, не помню уже что именно, а попал сюда.  Сначала форум долго в закладках висел, потом просто читал, дальше появилась заинтересованность, в итоге - тяну. ))

Если вкратце о себе, то примерно так:  36 лет, 185 рост, 95 вес. 3 раза в неделю спортзал.  Из вредных привычек только курение. Ненавижу сигареты, лютой ненавистью ненавижу, бросал 4 раза, всё равно срываюсь. Кто знает способ, на себе проверенный, подсказывайте, буду благодарен. Кара - читал, в церковь - ходил, всю информацию о вреде табака и как он в настоящее время делается - смотрел...  Сейчас собираюсь с мыслями на 5 раз.

Никогда не было дискомфорта с тем, что имею в штанах.
Изначальные размеры были NBPEL - 17 см; EG - 13,6см.  Замерял как о более года назад.
После полуторамесячной гимнастики, по программе новичка, стало NBPEL - 17,9 см; EG - 14,2см.
Сейчас, получил заветные пару мм и уже NBPEL - 18,1 см; EG - 14,3см. Вроде как и больше двух недель прошло, маловато, но лучше медленно, уверенно, без травм.
Изначально было желание дотянуть до 19 и успокоиться... хочу 20 уже.  Вроде как изначальная заготовка способствует к этому, будем смотреть.

Сегодня прикупил Персидского шаха и Химколин. Хочу ещё масло на виноградных косточках взять, читал положительные отзывы о нём, может ещё что то... посмотрим.  
Приспособлений покупать не буду, хочу попробовать всё на мануале.  Планирую освоить клэмпинг, но это немного позднее.

Вроде как и всё пока.)
Всем роста и достижения поставленных целей!

Shindler

Ирландский бульдозер
Приветствую!Хороший рост!
Ты много значение придаешь табаку и как бросить...реально же,просто перестаешь вставлять сигарету в рот...держись подальше от тех кто курит...запасись еды и всяких вкусняшек...как потянет,ешь :D ..по крайней мере,я бросал так,лет 15 назад,ни чуть не жалею...недели три надо продержаться,потом легче...Удачи!
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Ирландский бульдозер

ЦитироватьТы много значение придаешь табаку и как бросить...реально же,просто перестаешь вставлять сигарету в рот...держись подальше от тех кто курит...запасись еды и всяких вкусняшек...как потянет,ешь biggrin.gif ..по крайней мере,я бросал так,лет 15 назад,ни чуть не жалею...недели три надо продержаться,потом легче...Удачи!


Shindler
Привет!  Это всё известно. Вкусняшек полно, везде, в офисе, в машине, дома, постоянно что то жую. НО... так и тянет покурить.
Может и правда, сильно на этом внимание заостряю, надо переключиться на что то другое, может думаться будет о сигаретах меньше.  
Спасибо на добром слове!)

Ярый

Ирландский бульдозер
Прр. С приходом  :D
 Курить бросать на таблетках можно. Тут кто то в персоналке писал - на пару с другом бросили с одной пачки легко.  Антидепресанты какие то - поищи их на сайтах где дженерики виагры продают - это из этого разряда. Я название забыл, но было интересно = пособирал отзывов = путевая штука.
Добавлено:
чампикс
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Shindler

Ирландский бульдозер
Цитироватьнадо переключиться на что то другое

во во!ты же в зал ходишь...после хорошей трени курить ваще не катит....на НУП переключись,хуже не будет :D  
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Ирландский бульдозер

ЦитироватьКурить бросать на таблетках можно. Тут кто то в персоналке писал - на пару с другом бросили с одной пачки легко. Антидепресанты какие то - поищи их на сайтах где дженерики виагры продают - это из этого разряда. Я название забыл, но было интересно = пособирал отзывов = путевая штука.

Ярый
Думаю о таблетках. Тоже информацию собираю. У меня у товарища дом есть в селе, бабуля оставила. Нет там ни магазинов, ни связи... ничего там нет, кроме десятка домов со доживающими стариками. Вот я и думал, загрузить в машину жратвы, купить таблеток от курения, да пока лето, поехать не недельку другую. Речка, солнце, тишина... мысли в порядок привести, может и получится. ) Но как подумаешь, это так далеко от цивилизации... аж страшно становится.
Спасибо!   :D  
Добавлено:
Shindler
Цитироватьпосле хорошей трени курить ваще не катит....


У меня обратный процесс, закончил тренировку, закинулся спортпитом, душ, сел в машину... закурил.))
В НУП я уже включился.) Думаю, это на долго.   :)  

Байрон

Ирландский бульдозер
Хороший рост! Поздравляю! clap_1
Думаю
Цитироватьхочу 20 уже.

Вполне реально. Удачи! :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Ирландский бульдозер

Байрон
Спасибо на добром слове!)
Будем работать! :)  

Байрон

Ирландский бульдозер
ЦитироватьБайрон
Спасибо на добром слове!)
Будем работать!

Расти большой! :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Ирландский бульдозер

Байрон
ЦитироватьРасти большой! biggrin.gif


Таким отчаянным трудягам, какие собрались на этом форуме, сам Бог велел расти, толстеть и не кашлять раньше времени!)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru