29 марта 2024, 02:43:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Big men

Миссия выполнима

Автор Big men, 31 августа 2014, 18:33:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Big men

31 августа 2014, 18:33:04 Последнее редактирование: 01 сентября 2014, 12:12:53 от Орэх
Всем привет!На форуме уже довольно долго,почти два года,первый год после регистрации в основном читал и копил знания.В то же время были,как теперь сам осознаю,нелепые попытки начать заниматься увеличением пениса,но всё заканчивалось либо излишним фанатизмом и как следствие незапланированным отдыхом,либо начисто пропадала мотивации из за отсутствия роста,а вместе с ней пропадало и всякое желание что либо менять в себе.Но время идёт,и желание иметь нечто большое в штанах,чем есть,превозмогло.
Прошлое лето решил посвятить отчасти НУПу.Почему же не всего себя?-спросите вы,ответ прост - свободного времени не так много было,сразу после сессии устроился работать в начале июля,поэтому на тренировки с членом получалось выделять лишь выходные дни.Работал на стройке,от зари до зари,надеюсь понимаете,почему не нупил по вечерам рабочих дней,хотя иногда и получалось поджелкировать перед сном.
После двух месяцев таких занятий(спустя рукава,если честно) провёл замеры по всем правилам.Забыл сказать,начальные параметры были таковы:BPEL - 14cm,EG - 12.5cm,остальные данные не измерял.Так вот,в продолжении моего монолога,спустя два месяца линейка и метр показали следующие данные:
NBPEL - 14см,
BPEL - 15см,
EG - 13см,
BPFSL - 15.5см,
BPFL - 11см,
NBPFSL - 13.5см,
кроме этого линейкой замерил диаметр сверху члена в состоянии эрекции,увидел 4см.
Был конечно рад приросту,хоть и не большому,но всё же,на тот момент ожидал большого.Что сказать?По "молодости" хотел всего и сразу,сейчас естественно пришло понимание - ничего не бывает просто так и без труда.С наступлением осени и зимы свои занятия,как не хотелось мне этого делать,пришлось опять забросить.Учёба в университете и спорт отнимали все физические и моральные силы....Этим летом решил опять же "твёрдо" заняться НУПом,делал в основном мануальные упражнения,а именно:всевозможные растягивания и различные вариации джелка,иногда клемпил и пробовал ради эксперимента другие продвинутые сосудистые техники.

Неделю назад провёл контрольные замеры:
NBPEL - 15см(+1см),
BPEL - 16.5см(+1.5см),
EG - 13.5см(+0.5см),
BPFSL - 17см(+1.5см).
NBPFL - 9см,
BPFL - 12см,
NBPFSL - 15.5см,

Результаты роста в принципе то есть,но как мне кажется медленно прогресс у меня есть.В голове так же вертится мысль:как посеешь,так и пожнёшь(это я про себя).
 О себе немного расскажу.Мне 20 лет ,студент,занимаюсь спортом в свободное время от учёбы,люблю читать интересную для меня литературу,телосложение слегка атлетичное,вес в зависимости от времени года меняется на 10-15 кг(специфика спорта такова).
 Что же заставило меня завести тут персональную дневник?Я хочу наконец то систематизировать свои тренировки с членом,дисциплинировать себя и конечно же,отрастить себе здоровенный пенис,может я излишне амбициозен,но хочется перед дамами доставать не средненький и приевшийся размером член,а длинный,толстый,с огромной головкой перец(если привести в цифровые значения мой идеал,на данный момент это:BPEL - 21см,EG - 17см).
Я думаю дневник поможет мне в этом,мне будет где отчитываться,где делиться своими впечатлениями,взирать советы опытных в этом вопросе людей,да и вообще,веселее проводить тренировки и время!

Жду ваших постов,критики,слов поддержки и более продуктивного обмена опыта!
 П.С. Всем ялды мужики!

danteo

Чувак, мне было неудобно смотреть на эти цифры, пиши в сантиметрах)
А еще неплохо бы показатели через красную строку писать)
Неплохо, ЕГ за два месяца на пол сантима - это неплоха новость)
Расти дальше)

***snaiper***

Big men
Давай Дружище вливайся по полной.
растешь хорошо!
не филонить и Ялдак будет! B)
Отцы НУПа тебе скажут что делать!
Свливанием!
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

Incubus.


Big men
Привет!
Цитироватьтрастить себе здоровенный пенис,может я излишне амбициозен,но хочется перед дамами доставать не средненький и приевшийся размером член,а длинный,толстый,с огромной головкой перец

Наоборот, ставь большие цели- в них проще попасть :)
Прирост хороший, поздравляю.
По какой проге решил заниматься на данный момент?

 

Орэх

Big men
Успехов тебе и роста !  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Big men

danteo
Учту.Я ещё просто до конца не разобрал всех возможностей общения на форуме,из за этого существуют небольшие сложности,уверен в скором времени я полностью освоюсь.Благодарю за добрых пожелания!)
***snaiper***
Собственно для этого мне дневник и нужен,как не стыдно признаться,мне иногда нужны те,кто меня подгонят в момент отчаяния и апатии.Спасибо тебе за поддержку!)
Incubus.
Ахаха,оптимизма никогда лишнего не бывает.Обстоятельства таковы у меня,что ближайшие 9 месяцев склоняюсь к чисто мануальным упражнениям,хотя сам чувствую что вешалку бы мне не помешало использовать в тренировках,но проживаю я не один,с мамой,квартира маленькая,всего 20 квадратных метров,мама большую часть времени проводит на импровизированной кухне,совмещённой с прихожей,там же спит на раскладном кресле,мне же отведена комнатка,в которую мама иногда заглядывает без всякого стука,не хочу что бы она меня застала с непонятными конструкциями на гениталиях.Как видишь,не я выбираю упражнения,а они меня!Что бы не было застоя на одних мануальных упражнениях,планирую варьировать нагрузку и время тренировок,буду добавлять что то новое,может своя головушка что нибудь придумает для разнообразия.Самое главное,мне кажется,исключить однобокость мышления и добавить фантазии.Ну и прислушиваться к себе.Так сказать,интуитивно выбирать для себя наиболее подходящие режимы тренировок и упражнения!)Так же большое спасибо за одобряющие слова!)
Добавлено:
Орэх
Привет.Благодарю за редактирование первого моего поста в дневнике и за пожелания.Тебе так же желаю бурного роста детородного органа!Моё уважение тебе,сегодня днём начал изучать твою персоналку,ты(вы) огромный молодец,всегда испытывал глубокое уважение к людям,не смотря ни на что идущим к заданной цели!)

Incubus.

Big men
Ты хорошо растешь на мануале, вешалку и не надо тебе)
Как встанет рост-тогда задумаешься.
Главное, следи за физиологическими индикаторами, вупом. И экспериментируй аккуратно, чтоб не спугнуть рост.
Большого :)  

 

Big men

Ну что же,пожалуй начнём.Отчитаюсь по прошедшей сегодня днём тренировке.
Сперва тщательно прогрел пенис.Прогреваю в 0.5 литровой железной кружке в тёплой,почти горячей воде,конечно же я не сразу с момента начала занятий пихал пенис в такую воду,постепенно повышал температуру просто.Сейчас она для меня вполне комфортна.Никогда не засекаю время прогрева,чисто интуитивно определяю когда стоит переходить к действиям,руководствуюсь следующими показателями:член в полном висяке надувается слегка кровью и краснеет как целомудренная девица нагишом перед незнакомцем)
Вторым шагом выполняю всевозможные растяги во все стороны,вообщем на них уходит сравнительно небольшое время,около 15 минут,иногда меньше,зависит от настроения,и да,я не испытываю большой любви к растягиваниям,хотя умом понимаю,именно то их мне и не хватает для такого заветного роста длины.Но не будем зацикливаться и двинемся дальше....
Третьим шагом у меня идёт сухой джелк на 15-20% эрекции.Мокрый джелк,исходя из личного опыта считаю подобием обычной мастурбации,ваше право оспорить моё мнение,но всё таки немного нащупал для себя уже правильные ориентиры в плане хоть какого роста.Так вот,сухой джелк для меня более предпочтителен,на почти висяке загоняю в пенис кровь кегелем и делаю мощные сдавливания и продавливания обратной хваткой до головки,к концу ещё немного ускоряясь и сильнее сдавливая,получается чуточку больновато,но мне привычно.Вообще диапазон джелкирования у меня находится между 10% - 80% эрекции.За время тренировки я успеваю проработать пенис сухим джелком и на длину и на толщину,комплексно вообщем.Опять же,никогда не ориентировался на количество повторений в джелке,большую роль мне кажется играет временной фактор и само качество исполнения.По факту,джелкирование занимает в нынешних тренировках у меня примерно 30-40 минут.В завершении делаю скручивания на треть эрегированного и наполненного кровью члена на полный оборот и последующие растягивания вниз и в бока.Тренировку заканчиваю после появления первых признаков утомления,для меня это - немного красных точек на стволе и головке и небольшое скопление лимфы на крайней плоти.Система моя такова:3 дня работаю,при этом каждый из этих трёх дней чем то отличается от предыдущего,в последний день из этой троицы обязательно провожу клемп сессию из 2-3 7-10 минутных подходов клемпа,ущемляю при этом время на джелк,дабы избежать перетренированности.Иногда заместо клемпа с авто хомутом делаю банальный ручной клемп,тоже весьма неплохо.Затем 2 дня отдыхаю,иногда отдых затягивается до трёх дней,главное что бы больше не было.Ах да,после тренировок стараюсь так же прогревать пенис в тёплой воде)Жду критики !

Упорный

Джелка имхо многовато . 15-20 минут не более. Я правильно понял что в этом году ты только начал занятия?  
.........29.12..15.05..20.06..26.07..05.09..24.01
Nbpel.14....... 14......14.5.....14.5....14.8..14.8    -> 22
Eg ... 12.0 ....12.5....12.5.....12.5....12.5...12,6    -> 16.5
Fs ..... 6.5 .......8........9.........10.....10,3....10.5   -> 15
nbpfsl  13.7...13.8.....16.2.....16.2....16,4....16.8   -> 26

Big men

Incubus.
Насчёт ВУПа,читал персоналки некоторых,сейчас и не вспомнить кого именно,у кого то этот показатель доходит до 0,5 см как в длине,так и в обхвате,у меня же он если есть,то не больше 0.2 см,по всем направлениям.В основном у меня ВУП проявляется в покраснении пениса и чисто визуальном раздувании его,набухании вен,ну и конечно необузданном стояке,как дневном,ночном и утреннем.Последние дни замечаю за собой такую неосознанную наклонность тереться стоячим членом о простынь,люблю вот я спать на животе,в других позах не то совсем,в результате стояк по несколько раз за ночь бывает,да такой сильный) :D  
Добавлено:
Упорный
Привет.Не совсем,я в прошлом году летом занимался два месяца,в учебный год иногда вкраплениями делал упражнения,но очень редко всё же.Этим летом,опять же два месяца занимался,но уже с большой ответственностью)Вот решил железо-бетонно начать с осени этого года и не бросать теперь это занятие до следующего лета,а то многовато я времени теряю,хотя мог бы вырасти,хоть немного да прибавить)На счёт джелка,думал,пока что нет явных признаков утомления от упражнения,сомневаюсь в правильности сокращения времени,но и делать больше его не хочу,думаю наращивать интенсивность с виде более сильных сдавливаний и чуточку ускорять движение руки около головки!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru