20 апреля 2024, 13:04:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Lone Lion 1990

Моя борьба

Автор Lone Lion 1990, 17 октября 2014, 17:29:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Lion 1990

Привет всем дорогие друзья!!! Приветствую всех замечательных людей на этом замечательном форуме!
Мне 24 года, рост 180 см, вес  70 кг
Вот решил серьезно заняться НУПом, до этого несколько раз начинал и бросал.
Вот решил серьезно приступить к делу, собственно поэтому  решил завести тему-дневник.
Дело в том, что последний месяц я находился не дома, отдыхал, было  очень много свободного времени, и все время думал о пройденной жизни, и пришел к выводу что бездарно про...бал 15 лет последних :(  Главное что сейчас я это понял, и буду развиваться по нескольким направлениям, в том числе и нуп.
Более подробно изложу свою историю  размеры по возвращению домой (через 2-3 дня)
У меня перламутровые папулы на головке, кто удалял прошу ответить каким образом (лазер и тд)?
Также хочу обрезание сделать по приезду, отсюда второй вопрос, где в Москве его сделать и каким образом, что бы шрамов не было, и зажило скорее  (лазер или скальпель и тд) и пластику уздечки?
Лучше перед обрезанием заниматься нупом или нет?(в запасе еще несколько дней) и сколько период восстановления для занятий нупом после обрезания?
Член к нагрузкам привык, пока планирую вырастить длину, тянуть буду руками, и легкий джелк.
И так мои размеры (более точные в ближайшие дни напишу, т. к. я не дома и линейки норм не было, мерил прикладывая зубную щетку, и переносил на лист тетради в клеточку. :D Поэтому мерил только BPFSL. У меня что то разница 1,5 см сидя и стоя.

Сидя BPFSL 19 см, стоя 17,5
EG 12,2-12,3 вроде) эрекции не получилось полной.
Цель: 18 NBPEL, 14 EG, дальше-больше, но пока это ближайшая цель!

Огромная просьба ответить на вопросы, буду стараться часто отписываться. Спасибо за внимание!

Incubus.

17 октября 2014, 18:51:51 #1 Последнее редактирование: 03 августа 2017, 17:47:18 от Incubus.
На счет папул, я в них ничего страшного не вижу, разве,что тебе чисто эстетический аспект нужен.
Замеры старайся делать в одном положении всегда, если начал стоя, то всегда так и мерь.

 

Lone Lion 1990

17 октября 2014, 22:02:53 #2 Последнее редактирование: 17 октября 2014, 22:13:29 от Lone Lion 1990
Grond
Да их много вокруг головки, любая девка увидит подумает зараза какая то, самому неприятно и они натираются как то.
И еще вопрос: когда тут все пишут   bpel,    bpfsl меряют сидя или стоя? У меня у одного така разница между замерами сидя и стоя)))?

Lone Lion 1990

Ребят и еще просьба ответьте плиз про обрезание как лучше классическим способом или лазером? Просто времени мало, хочу определиться быстрее как и где сделать. И про удаление папул. Спс

Кукидзиро

Lone Lion 1990
ЦитироватьИ еще вопрос: когда тут все пишут bpel, bpfsl меряют сидя или стоя? У меня у одного така разница между замерами сидя и стоя)))?


Я стоя но я и буду до конца дней теперь стоя мерить если сидя то меришь сидя ровным счетом пофигу ..
просто если щас стоя то не мерь сидя патом  :blink:  млин  я как китаяц написал.

ЦитироватьРебят и еще просьба ответьте плиз про обрезание как лучше классическим способом или лазером? Просто времени мало, хочу определиться быстрее как и где сделать. И про удаление папул. Спс

Лазером быстрей заживает и неделя нужна на все про все а обычным 2 недели и то если все гууд будет  clap_1
форумы почитай просто про это тут я только классику встречал хотя сам щас думаю как ЛУЧШЕ :D  
Добавлено:
ЦитироватьУ меня у одного така разница между замерами сидя и стоя)))?

нет у меня сидя ОН ну очень значительно больше  clap_1  

21.01.014............29.10.2014.........//Мой Дневник "записки Кукидзиро"
NBPEL - 13,5............13,7
BPEL - 14,3..............16,7
EG - 12.5..................13
BPFSL 15,5..............18,3

Lone Lion 1990

17 октября 2014, 23:01:52 #5 Последнее редактирование: 17 октября 2014, 23:03:51 от Lone Lion 1990
Кукидзиро
Ну это понятно что для отслеживания результатов надо одинаково мерить)
Просто когда пишуш что средний член 15-16 см непонятно это Bpel  или Nbpel, СИДЯ или стоя мерили.)))???

Big men

Lone Lion 1990 Здарово!А у меня одинаково,когда меряю BPFSL и BPEl что стоя,что сидя,различия только в NBPEL ,но хотя для чистоты эксперимента всегда меряю стоя с немного разведёнными ногами,уж так начал,поздно по другому мерить,иначе будет сложно отследить прогресс!

serg76

Lone Lion 1990
ЦитироватьПросто когда пишуш что средний член 15-16 см непонятно это Bpel или Nbpel, СИДЯ или стоя мерили.)))???

средний член 15 см нпбел СТОЯ!
Big men
ЦитироватьА у меня одинаково,когда меряю BPFSL и BPEl что стоя,что сидя,различия только в NBPEL

Аналогично у меня- при измерениях сидя изменяется только NBPEL
BPFSL и BPEl не меняются и уж тем более на 1.5 см как у Lone Lion 1990 BPFSL стоя 17.5,а сидя 19  :blink:  Очень странно это .Я понимаю если разница между NBPEL и BPEL  меняется так. Но когда меряя BPFSL ты линейку до упора вдавливаешь,то какая разница сидеть ,стоять или лежать?
Может ты линейку в разные места давишь при изменениях положения тела ?
Или предположим в одном положении вдавливаешь над ПЧ,а в другом чуть сбоку?
А может разные усилия прилагаешь в разных положениях?
Парадокс короче..
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Lone Lion 1990

serg76
Да не вроде четко все делаю, член как то втягивается внутрь стоя, не знаю по так) возможно как то вытянется полностью стоя) и еще вопрол по теории LOT. Член тяну к пупку вверх и напрягаю кнгель, он этого он тянется назад, когда пераендикулярно тот же эффект наблюдается(тянется обратно при напряжении кегеля)А вот когда вниз тяну и напрягаю кегель ничего не тянется обратно. У меня высокий  LOT или низкий? Мне вверх тянуть или вниз?) спс

bberd

Lone Lion 1990
По теории тебе надо вверх. У меня лот пздц какой низкий, по идее тоже вверх надо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru