18 апреля 2024, 05:26:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_red.storm

Огромный успех через много лет – это много

Автор red.storm, 14 декабря 2014, 11:04:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

red.storm

14 декабря 2014, 11:04:36 Последнее редактирование: 29 апреля 2021, 10:03:07 от gratis
Привет!

Характеристики моего ПЧ:
Длина Эрегированного Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Erect Length (BPEL) -------------------18,5
Длина Расслабленного Вытянутого Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Flaccid Stretch (BPFS) --20,5
Длина Эрегированного Пениса Линейка Не Вдавлена, Non-Bone Pressed Erect Length (NBPEL) -------17
Обхват (Окружность) Пениса, Erect Girth (Circumference) (EG) --------------------------------------------------14
Объем (V) ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------270 см^3

Краткая история занятий НУПом:
3 месяца программы новичка -> перерыв несколько месяцев -> 2 месяца программы новичка -> перерыв -> 2 месяца программы новичка -> 2 недели клэмпинга и мануальных растягиваний (это то, что я делаю сейчас)
Я подстроил вот эту программу  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] под себя. Что изменил:
- делал сухой джелк (не хотел тратить деньги на масло)
- делал джелк ~8 секунд на одно доение
Программу выполнял нерегулярно, т.к. я недисциплинированный.
Занимался я так примерно год и за это время нарастил 1,5 - 2 см эрегированной длины. А вот EG перед началом НУПа я не замерял, так что не знаю сколько я нарастил, надеюсь что сантиметра полтора хотя бы.

Что планирую делать сейчас:
Делать клемпинг и простые мануальные растягивания 2-3 недели (2 дня работы, 1 день отдыха), потом замерить EG. Если будет рост, то продолжу делать клемп. Если не будет роста, то сделаю перерыв одну неделю, и буду делать программу новичка.

Как я делаю клемпинг:
- грею теплой мочалкой 5 минут
- клемп 3 подхода по 4-5 минут. В клемпе делаю продавливания, нагоняю кровь Кегелем и поддрачиваю. Распирает в окружности где-то на 0.5 - 1 см.
- простые мануальные растягивания 15-20 минут. Большую часть времени тяну вниз
- грею теплой мочалкой 5 минут
- Кегель, если не забуду

Почему я делаю клемпинг:
Я верю вот в эту теорию (КФРТ - теория) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  Мой BPFS (20.5) больше BPEL (18.5) на 2 см, уровень эрекции можно оценить как 6/10, значит, ПЧ-мускул является ограничивающим фактором. Значит, в моей программе акцент нужно ставить на сосудистые упражнения.

Цель: Хочу 23х17-18 через год... ну через два :)


Grodos

привет!
6см в длину хочешь еще нарастить - достойно!
я вот думаю может и мне на 23 замахнуться :D
на ег правильное метишь, 17 на мой взгляд оптимал, у меня гель джилет стоит как прообраз того к чему надо стремится, но там 20/17получается
к стати у меня тоже с дисциплиной проблемы, бывает пропускаю занятия.
в общем удачи тебе, Роста!  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

gluk1

Дисциплина,один из главных фактором роста.
НУП тот же спорт,а в спорте без дисциплины не куда.
Да и ты не плохо растешь,хорошие результаты,возьмешься ответственно,20-17 не за горами.
Роста тебе.  
15.11.2014.:ЕГ-14.2,НБПЭЛ-15
05.01.2015.:ЕГ-14.7,НБПЭЛ-15.9
23.06.2015.:ЕГ-14.7,НБПЕЛ-16.3.
По любому сделаю:ЕГ-16,НБПЭЛ-18

Tankiro

red.storm
стартовые отличные!
если не бросишь, то своей цели достигнешь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

UNBELYEAVBL_174

я бы не метил себе такую цель , стартовые отличные ,трень ,рез-т будет идти и то в радость)  
На данный момент  NBPEL 15.5 EG 11

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

13_5

__________Было __________Сейчас____________Цель____
_______09.12.2014______23.12.2014_______09.02.2015

Длина_____13.5_______________________________17_____
Обхват_____11________________________________13_____

gluk1

Tankiro
Цитироватья бы не метил себе такую цель , стартовые отличные ,трень ,рез-т будет идти и то в радость)

Человек видно джелк делает,и пишет. :D  
15.11.2014.:ЕГ-14.2,НБПЭЛ-15
05.01.2015.:ЕГ-14.7,НБПЭЛ-15.9
23.06.2015.:ЕГ-14.7,НБПЕЛ-16.3.
По любому сделаю:ЕГ-16,НБПЭЛ-18

Счастливый Конец

red.storm
Сколько тебе лет ?
ЦитироватьЧто планирую делать сейчас:
Делать клемпинг и простые мануальные растягивания 2-3 недели (2 дня работы, 1 день отдыха), потом замерить EG. Если будет рост, то продолжу делать клемп. Если не будет роста, то сделаю перерыв одну неделю, и буду делать программу новичка.

ИМХО 2-3 недели мало для заметного роста, вот 2-3 месяца еще можно заметить .
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

red.storm

14 декабря 2014, 19:03:03 #9 Последнее редактирование: 14 декабря 2014, 21:01:50 от red.storm
Grodos, я бы рад замахнуться и на 6 см в диаметре, дааа... да вот только перебор по-моему. Я с тобой согласен, 17 см действительно оптимальный размер. А вообще я мечтаю о том, чтобы на моем ПЧ не смыкались женские пальчики :) мммм.... красота  :D

Tankiro да, стартовые замечателные 16х12,5. Весь в отца :rolleyes: хотя я думаю у него потолще.

UNBELYEAVBL_174 23х17,5 это БОЛЬШАЯ цель, есть у меня и средняя цель - это 20х16, и ближайшая цель - это хоть какой-нибудь рост :)

13_5 Занимайся. Будет. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru