Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (326) « Первая ... 324 325 [326]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Дневник serg76 --- Часть 2-я, С 18 до 20. Миф или реальность?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
cliverd
Дата Friday, 19 October 2018, 16:07 Сообщение #2263595 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Тут-ты-прав.Чувствовал-себя-доминантом.Из-за-размеров-члена-и-возможности-доставить-удовольствие-которого-не-может-доставить-он.Доминация-в-сексе-кончил-только-после-того-как-его-жена-получила-кучу-оргазмов.На-последнем-заходе-вообще-очень-жестко-и-брутально-имел-ее.Более-сильная-половая-конституция.Таким-людям-нравится-когда-его-жену-имеет-более-сильный-и-выносливый-самец,с-большим-членом.Ибо-это-заставляет-ревновать-и-желать-свою-женщину-сильней.
Кстати-когда-встречался-с-девушкой-из-другой-пары-она-мне-потом-признавалась,что-доминация-очень-сильно-возбуждает-ее.От-хилых-дрыщей-и-мужиков-с-маленьким-пч-вообще-не-вставляет.Нравится-чтобы-ее-жестко-имели-впечатывая-в-кровать.

У меня не большой пч, часто случаи, что у мужа больше.

Письмо e-mail    Top
Lone Lion 1990
Дата Friday, 19 October 2018, 18:00 Сообщение #2263616 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

cliverd
у тебя скоко см?)

Письмо e-mail    Top
cliverd
Дата Friday, 19 October 2018, 22:07 Сообщение #2263638 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

у тебя скоко см?)

12,5х 12

Письмо e-mail    Top
serg76
Дата Saturday, 20 October 2018, 0:03 Сообщение #2263646 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (3)

cliverd
12,5х 12

когда пары вызывают на приключения они спрашивают про размер? ну типа какой хотели бы чтоб был
я помню читал там в анкетах - типа минимум столько то и тп,некоторым большой надо,некоторым наоборот
Добавлено:
сегодня очень хорошо прошла тренировка,джелк хорошо пошел и я его делал дольше чем обычно
потом два подхода клемпа (планирую скоро до трех увеличить),замеры делал в процессе 19х15 в клемпе
пч блин чернеет сильно blink.gif
договорился о встрече с той девушкой с которой недавно секс был первый раз,
хотел ее тр..хнуть прямо в городе где-нибудь,она по делам ездила в центр,ну и у нее перед работой было времени свободного два часа.Мне не повезло,я попал в пробку,две аварии друг за другом,предупредил ее что пробка
Опоздал.Она мне весь мозг вынесла,звонила раз 5 пока ехал,встретились тут уже времени мало,не до секса.
Пока провожал ее до работы поругались.Весь мозг вынесла.Я в конце просто развернулся и ушел.
Фигово так расстались.Она мне звонит минут через 5 ,типа давай успокоимся и все такое
А я иду и думаю - КАК ЖЕ Я ОТВЫК ОТ ТАКОЙ ЕБ....ТОРИИ УЖЕ!!!
Блин я со своей девушкой бывшей ,с которой встречался ни разу не поругался за столько лет,а здесь только начали
и уже так.Короче думаю надо ли мне это вообще теперь.С ней встречаться.Пишет мне потом типа давай мириться и тп.Эх..

Письмо e-mail    Top
cliverd
Дата Saturday, 20 October 2018, 1:30 Сообщение #2263651 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

когда пары вызывают на приключения они спрашивают про размер? ну типа какой хотели бы чтоб был
я помню читал там в анкетах - типа минимум столько то и тп,некоторым большой надо,некоторым наоборот

Как когда, главное все заранее обговаривать, а то иногда и муж хочет чтобы его трахнули.

Письмо e-mail    Top
Thickness
Дата Saturday, 20 October 2018, 3:33 Сообщение #2263652 [Цитировать]

батя

Мой журнал

serg76
Пошли-ее=на=небоsmile.gifза-звездами!

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
3255 ответов с Tuesday, 16 December 2014, 14:02 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (326) « Первая ... 324 325 [326] 
<< Назад в Персональные Программы и Прогресс
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.1080 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru