28 марта 2024, 21:26:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Jeremy Jones

Новый старт

Автор Jeremy Jones, 09 марта 2015, 12:22:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jeremy Jones

09 марта 2015, 12:22:55 Последнее редактирование: 21 апреля 2021, 22:23:33 от gratis
Всем доброго времени суток. Мне 27 лет, не курю, выпиваю очень редко. К вам на форум попал случайно, и подумал а почему бы и нет. Лет с 20 до 26 пил очень много пива, соответственно разнесло как скотину) Уже как 2 года занимаюсь собой, скинул 24 кг, начал бегать и ходить в зал. До этого 12 лет занимался лыжными гонками. Может это и повлияло на мой мурзик, ну там постоянные отрицательные температуры и все такое. В общем с телом понемногу начал разбираться, теперь вот задумался о размере своего достоинства, вернее об этом я задумался еще пол года назад. Купил себе китайский проэкстендер за пол года практически ничего не прибавил, ну может 0.5см. остальные 0.5см списываю на то что похудел. Экстендер носил с самого начала по сегодняшний день на очень сильной тяге по 6 часов, видимо именно это и повлияло на такой плохой результат, в дабавок ЭРЕКЦИЯ СТАЛА СОВСЕМ НЕ К ЧЕРТУ.

Вот решил начать все по новой, только как говориться с умом ну и надеюсь с вашей помощью.
Думаю что не стоит изобретать велосипед и начну с программы новичка: прогрев, растяги, мокрый джелк, кегель, прогрев.

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как мне поступить, переждать какое то время, чтоб член отвык от экстендера и пришел в порядок или можно сразу начинать прогу новичка?
Очень надеюсь на вашу помощь

И так мои начальные:
NBPEL - 13.2см.
EG - 12см.

Очень хочу:
NBPEL - 16см
EG - 14см

Подскажите это возможно?

тихушник

Jeremy Jones
Привет!
ЦитироватьОчень хочу:
NBPEL - 16см
EG - 14см

Подскажите это возможно?

Конечно возможно, не сомневайся.
Цитироватьподскажите пожалуйста как мне поступить, переждать какое то время, чтоб член отвык от экстендера и пришел в порядок или можно сразу начинать прогу новичка?

Я бы однозначно отдохнул пару недель.
Тем более, что судя по всем симптомам ты в жутком перетрене от сильного натяжения
.Заодно и Форум хорошенько пошерстишь!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

EvgeniyST

Jeremy Jones
ЦитироватьПодскажите это возможно?

Конечно бро возможно, сам же говоришь что получил присост :) если не растет с экстендера , переходи на джелк и растяги конечно же:))и читай теорию роста.
02.11.14..........02.12.14.........02.03.15
BPEL 17.4........BPEL 18...........BPEL 18.5 (+1.1см)
NBPEL 15.0......NBPEL 15.5......NBPEL 16 (+1см)
EG 11.5...........EG 12.2............EG 12.1 (+0.6см)

Орэх

Jeremy Jones
Обязательно отдых не меньше 1-го месяца . Как обстоят дела со стояками по утрам ? Скорее всего плохо . Твой суровый подход к эксу мог повлиять на это .

Успехов тебе и роста !
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Jeremy Jones

09 марта 2015, 14:36:47 #4 Последнее редактирование: 24 июля 2017, 10:32:27 от Tрунд
Ох, парни спасибо, прям подбодрили, честно...)
Со стояком дела плохи, утренней эрекции нет вообще уже как месяца 2, когда жил с бывшей, стояк был постоянно и либидо на 10000%
В общем пока делал всякие дела по дому периодически наклонялась и у меня сразу колом. Теперь не утренней эрекции, и даже когда уединяюсь, то с трудом удается добиться 80-85%, либидо так же упало почти на 0.
Я так понял это сильный перетрен?

Видимо вы правы, отдохну пару или тройку недель, ну или пока не вернется эрекция (надеюсь это случится).

Позже обязательно отпишусь как и что, а пока я думаю пройти минерально-витаминный курс, может поможет.

Спасибо...

Drotik

Jeremy Jones
Измерь расслабленный растянутый член с вдавленной линейкой и выложи результат, от этого зависит, какие упражнения тебе в дальнейшем надо будет делать ;)

Jeremy Jones

И так))  
Замерил все еще раз:

NBPEL - 13.2см
BPEL - 15.3см
EG - 12см
BPFSL - 16.8см

FG - 9.8см
NBPFL - 6см
BPFL - 9см
FSG - 8.4см
NBPFSL - 14.3см

Ну вот парни как то так.  Подскажите пожалуйста с чего мне начинать.  Ну прога новичка это наверно само собой, но может есть в этой программе упражнение на которое стоит сделать основной упор?

Спасибо...




***snaiper***

Jeremy Jones
С вливанием!
Отдохнешь, как стояка появится по утрам,думаю
Что можно приступать к треням.
Прога новичка 3 мес,может и более.как рост
Будет идти.
У меня мокрый не пошёл,делал сухой.
Ялды!  ;)  
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

Drotik

09 марта 2015, 20:49:48 #8 Последнее редактирование: 09 марта 2015, 21:22:30 от Drotik
Jeremy Jones
ЦитироватьBPEL - 15.3см
BPFSL - 16.8см

Т.к. у тебя разница 1,5 см.
И опираясь на это:
ЦитироватьСо стояком дела плохи, утренней эрекции нет вообще уже как месяца 2

Согласно ТКФРТ:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У тебя отстает ПЧ-мускул и его нужно усиливать, а усиливают его сосудистыми упражнениями.

Поэтому как выше посоветовали, отдохни от 2-х недель до месяца и начни прогу новичка:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитировать15 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд
Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать


Но я чуть откорректирую ее с учетом твоих особенностей.
Первые 2 недели делай так, на минимальной нагрузку, чтобы привыкнуть к ним:

5 мин. Разогрев в банке с теплой, слегка горячей водой, но чтобы не жгло, но и не было сильно теплым.

2,5 мин. Растягивание (примерно десять подходов по 15 сек.), т.е. растягивание вниз - 1-й подход, вверх - 2-й подход, влево вниз - 3-й подход, вправо вниз - 4-й подход, круговые движение - 5-й подход и еще раз повторить, итого получается 10 подходов по 15 сек.
Вот видео самих растягиваний:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

5 мин. Разогрев (первое время обязателен)

3 мин. Джелк, я советую по началу делать мокрый со смазкой (масло Джонсонс Бэйби) всего 30 движений (правая + левая рука) по 5-6 сек каждое движение, начинай с осторожных медленных движений на средней эрекции (40-60%), в дальнейшем сам поймешь, как увеличивать нагрузку:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

5 мин. Разогрев

50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать.

Сделай так недельки две, потом постепенно увеличивай время упражнений, в особенности налегай на джельк, растягивать можешь также 3 минуты, тебе больше и не надо, а джельк увеличь до 20 минут или 150-200 качественных доений по 5-6 секунд в течение месяца с уровнем эрекции 80-90%.

Jeremy Jones

Спасибо парни.
Дротик, так и буду делать. Прочитал всю твою историю, молодец. Так сказать со смыслом подходишь к делу).Надеюсь у меня тоже все получится. Если не секрет каков твой прирост на сегодняшний день nbpel, eg?

Добавлено:
Блин, честно говоря я не надеялся на такую поддержку и помощь и тем более чтоб мне смогли подстроить программу и со смыслом все объяснить.
Спасибо...  :tongue3:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru