29 марта 2024, 15:10:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мое начало 12x12

Автор pashaaktau, 25 апреля 2015, 16:42:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pashaaktau

25 апреля 2015, 16:42:32 Последнее редактирование: 26 апреля 2021, 14:12:05 от gratis
Иметь 12см и  12см в обхвате член это стыд и позор . Плюс ко всему этому мне реально не удобно с таким членом заниматься сексом .  Многие позы мне не доступны .
  Начинаю тренировки по программе новичка . С этого дня здесь буду описывать свои успехи .
 Моя первая цель дойти до среднестатистического размера  15 х 13 . Конечно если будет больше тоже не откажусь .

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]






NBPEL .................. 12см ______________________                                   ЦЕЛЬ                  NBPEL....... 15см
EG  ................       11.6см ______Ближе к головки eg_10                                                      EG  ......    13см
NBPFSL...................7.5
NBPEL .................. 12см
EG  ....................... 12см

akei

Привет
замерь и другие параметры обязательно бпел бпфсл и тд
и не плохо было бы фото  с линейкой.
удачи

ArtSt

25 апреля 2015, 17:07:46 #2 Последнее редактирование: 25 апреля 2015, 17:08:17 от ArtSt
pashaaktau
ЦитироватьНачинаю тренировки по программе новичка . С этого дня здесь буду описывать свои успехи .
Ребята я думаю хотя бы до 15см мне реально дойти ?

Привет, если НУПить с умом, то очень даже реально!
Главное не спеши и не перегружай свой ПЧ, а то это наоборот может застопорить твой рост.
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

pashaaktau

25 апреля 2015, 18:18:08 #3 Последнее редактирование: 25 апреля 2015, 18:23:56 от pashaaktau
Как заниматься чтоб лучше рос ? Как написано в форуме ? Два дня занимаешься один день отдыхаешь .
    Подскажите пожалуйста еще как тянуть член надо, я не понимаю . Сильно со всей дури чтоб ты еле терпел или как ?
  Стоит ли после занятий помпировать член ? . Кстати после джелка член в помпе 15см у всех так ?  
NBPEL .................. 12см
EG  ....................... 12см

stepwise

Обьективно отслеживать рост можно только по BPEL. Так что обрати внимание!  
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!

ArtSt

pashaaktau
вот как раз об этом я и писал)))
Только прога новичка: прогревание, растяги, джелк и кегель)
Помпу оставь на потом...ИМХО
И ты сделал замеры гибким метром, а надо линейкой, потому что она более честный показатель и в первую очередь по отношению самого себя)
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

akei

pashaaktau
лучше всего линейка пластмассовая, прозрачная, и обрати внимание что она начинается не с нуля, сточи пару мм.
ЦитироватьПодскажите пожалуйста еще как тянуть член надо, я не понимаю . Сильно со всей дури чтоб ты еле терпел или как ?

поначалу не спеши, не тяни сильно,и купи присыпку детскую чтоб руки не скользили.
помпу оставь на потом
удачи

santa411

У меня практически такие же параметры , тоже недавно начал удачи мужик!
11.04.2015

NBPEL----> 12-12,5
BPEL------> 14                            
EG---------> 10-10,5

Drotik

pashaaktau
ЦитироватьСтоит ли после занятий помпировать член ?

Не стоит.
ЦитироватьДва дня занимаешься один день отдыхаешь . Подскажите пожалуйста еще как тянуть член надо, я не понимаю

Да, два дня работаешь, один отдыхаешь. Первый месяц надо тянуть с малой или средней нагрузкой, чтобы член привык к ним и не было особой боли, тренируй головку к крепкому хвату.
ЦитироватьСильно со всей дури чтоб ты еле терпел или как ?

Постепенной увеличивай силу тяги и время тяги.
В последнее время я тянул с такой силой, что чуть-чуть и оторвется, но эту грань нужно чувствовать, так и до травмы не далеко.
Ялды!

DEAD Мазай

26 апреля 2015, 13:14:58 #9 Последнее редактирование: 26 апреля 2015, 13:15:45 от DEAD Мазай
pashaaktau
Отличные стартовые размеры!
ЦитироватьСтоит ли после занятий помпировать член ? . Кстати после джелка член в помпе 15см у всех так ?

Это ВУП - временное увеличение пениса. Три см точно прибавишь - и это минимум ;)  
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru