Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (132) « Первая ... 130 131 [132]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Архитектор своего счастья
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Ser-e
Дата Tuesday, 28 March 2017, 23:28 Сообщение #2206939 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Возможно. Но думаю, после экса также будет полезно. Грубо говоря после несколько часов экса + ещё веревка, на растяженные ткани дополнительная нагрузка- вытяжение

Письмо    Top
Архитектор
Дата Wednesday, 29 March 2017, 4:24 Сообщение #2206952 [Цитировать]

Провидец Нупо.

Откуда: Архитектор по Ялдостроению. Проектирую проект по реализации увеличения Ялды.

Мой журнал

Ser-e
Экспериментируй друг. Причем прорабатывай все возможные подходы. Где увидешь наибольший ВУП, то и выполняй. Я вообще любитель экспериментов. Могу тянуть после сосудистых, после помпы. При этом наблюдаю за ВУПом. ВУП нам говорит о деформации. Желательно после его приобретения, закреплять его в течении 2х часов на постоянном натяжении, чтобы получить необратимую, остаточную деформацию. Иными словами - рост.

astralsex
Диагональные волокна. Сомневаюсь в их наличии. Личное мнение.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1311 ответов с Sunday, 12 July 2015, 14:51 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (132) « Первая ... 130 131 [132] 
<< Назад в Персональные Программы и Прогресс
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0720 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив