19 апреля 2024, 18:30:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Риксер

Через труд, наплевав на генетику.

Автор Риксер, 16 августа 2015, 11:35:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Риксер

16 августа 2015, 11:35:19 Последнее редактирование: 14 апреля 2021, 21:14:08 от gratis
Приветствую  товарищи! :)

Вот и я решился наконец завести свой дневник на форуме. Долго не решался, все казалось стремным делиться об этой проблеме с другими людьми. Но почитав форум, убедился, что зазорного в этом ничего нет, и даже есть большой плюс, в виде советов от опытных НУП-еров. Чтож, начнем удлинняться.

О том, что природа обидела меня размерами члена начал догадываться еще в школе, от чего было много комплексов в плане общения с девушками. Знал, что рано или поздно общение может дойти до постели, а там я наверняка бы не блеснул. Мысль о том, что на до мной будут смеяться из-за размеров пч, как то гасила желание развивать отношения с девушками до более интимных моментов. Порой доходил до такого отчаяния, что свести счеты с жизнью хотелось. :( Благо мозгов хватило не тупить. Большим плюсом для меня оказалось то, что я уже 2 года занимаюсь в тренажерном зале, и пусть там я результатов огромных не достиг, но со временем походы в зал положительно сказались на моем характере, сделав меня более дисциплинированным и прагматичным. С этим я и решил, что если  сдамся, то легче мне точно не станет, а посему решил попытать счастья в увеличении.

Рассматривал разные методы увеличения, в крема сразу не поверил, пробовал джелк, но заниматься долго им не смог, так как жил в месте, где личным пространством был несколько обделен. Как не помню, но однажды я набрел на статью о том, как увеличивают пч экстендером, и решил попробовать этот метод. В то время я еще сильно сомневался, что такая методика(да и все остальные в принципе) может мне помочь в решении проблемы, поэтому брать дорогие эксы не решился, взял недорогой китайский Proextender.
Сравнивать мне его не с чем, так как это мой первый экс, но из минусов наверное выделил бы туговатый ход настроечных штанг и малое количество дополнительных штанг.
В перспективе может возьму вакуумный экс, когда от нынешнего добьюсь хоть какого то удлинения.

Итак, хватит демагогий. Пора бы написать какие мои данные, и каких результатов хочу добиться.

NBPEL -  12.2 см. (цель 17 см.)
BPEL -  14 см. (цель 19 см.)
EG - 10.5 см. (цель 13 см.)
NBPFL -  9 см.
BPFL -  10.5 см.
NBPFSL -  12.3 см.
BPFSL -  15.5 см.

Использую я экс с 5 июня этого года. Использовал по методике, которая указана в инструкции, идущей в комплекте. Если ей руководствоваться, то после 2 недельной подготовки, при которой нужно было носить экс на вытяжении в 900 гр по 4-5 часов, после чего необходимо носить с натяжением в 1200 гр 6-12 часов. Я честно говоря пытался, даже штанги немного набавил, но на второй месяц начал знатно охреневать от болей, которые доставляла такая методика. Чаще всего не удавалось относить экса больше полутора часа, после которых я давал пч отдых, а в дальнейшем уже не мог экс нормально надеть, и обозлившись бросал дело нафиг. Таким методом я ни на миллиметр не увеличил член в длинну, но зато однозначно увеличил в ширину, это заметно стало и внешне, и по замерам. Увеличил где то на 5-10 мм. Все зависит от того, насколько точно я сделал замеры в начале.

Теперь же, почитав форум, я понял, что занимался по силовой, что для новичка как бы не очень камильфо  ;)  Уже неделю стараюсь заниматься по классике, но всетаки сказывается опыт предыдущей носки и интуитивно я стараюсь вытянуть штанги посильнее. И это наверное нехорошо. Под конец носки и на несколько следующих дней головка все также офигевает. Но время подхода увеличилось до 4 часов, в середине еще делаю перерыв на 5 минут.

И тут у меня возникли вопрос к опытным носителям экстендеров :lol:

1.Какое положение вы считаете за основу, в которой нужно устанавливать вытяжение штанг? Вы сначало ставите экс в среднее положении и там настраиваете силу натяжения, после чего никаких изменений не вносите, или же необходимо подводить это натяжение к каждому положению экса. К примеру, если я в среднем положении настрою экс на 900 гр., а опустив его вниз у меня сила убавится, нужно ли его подтягивать до этих 900 гр?

2. 900 гр. это вообще нормальное натяжение для классики, или лучше поменьше натяг использовать?

3. Как вы считаете длинну штанг? В расслабленном положении экса, или при рабочем натяжении?

4. Если головка синеет и теряет чувствительность надо терпеть или менять силу натяга?
Заранее спасибо за ответы!
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

Evgeny

Риксер
Привет.!

1.Я настраивал экс в положении вниз, так и сила не убавлялась.
2.Нормальное натяжение.
3.В расслабленном
4.Если синеет -  проблем нету, пробуй нажимать на неё и выдавливать кровь. Если сильно немеет, тогда снимай экс на 2-5 минут.

Риксер

Evgeny

Спасибо за ответ! :)  Раз натяжение нормальное, то на нем пока и буду заниматься, потихоньку добавляя штанги.  

Думаю, если через 2 месяца прироста в длинне совсем не будет, то перейду на НУП по проге новичка, а от экса пока отдохну.
Ты кстати  каким эксом пользуешь? Есть результат?  
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

babah777

Риксер
привет! зря начал не с проги новичка! основной и самый быстрый прирост от нее зачастую :)

а так удачи, и большущей Ялды тебе! Расти, не бойся, все вырастают ;)  

Tankiro

Риксер
привет!
вливайся, цели достигнешь!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Риксер

babah777
Спасибо! :)

Я о ней узнал уже после того, как экс пришел) Так что решил работать с эксом, купился на рекламу в которой каждый месяц на 5 мм вырастаешь :D                              

Добавлено:
Tankiro

Благодарю) Будем работать, других вариантов просто нет.  
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

Риксер

В последнее время не могу по долгу носить экс. Все время какие то дела появляются, поэтому необходимые 4 часа редко удается относить. Чаще всего 2 или 3.
На росте это скорее всего негативно скажется, надо бы почитать, стоит ли добавлять короткий нуп по утрам.

Прочитал сегодня на форуме давнешнюю переписку одного из нуперов о том, что член на самом деле не может вырасти, а всего лишь заполняется лимфой и постоянно находится в опухшем состоянии. Это как то угнетает, особенно если учесть, что аргументировал он это довольно таки сносно.
Возник вопрос, нуп это на всю жизнь и если не тренироваться, то будет откат до начально состояния, или все таки он просто балабол и переживать ни о чем не стоит. На до бы поднять эту тему.
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

Incubus.

20 августа 2015, 18:02:36 #7 Последнее редактирование: 20 августа 2015, 18:04:04 от Incubus.
Риксер
ЦитироватьПрочитал сегодня на форуме давнешнюю переписку одного из нуперов о том, что член на самом деле не может вырасти, а всего лишь заполняется лимфой и постоянно находится в опухшем состоянии. Это как то угнетает, особенно если учесть, что аргументировал он это довольно таки сносно.

Будь добр, дай ссылку, посмотреть аргументы.

 

Риксер

20 августа 2015, 19:37:28 #8 Последнее редактирование: 20 августа 2015, 19:38:05 от Риксер
Incubus.
ЦитироватьБудь добр, дай ссылку, посмотреть аргументы.


Вот: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Автор этих комментов sky22. Примерно с этой страницы завязался диалог в результате которого он доказывал, что рост невозможен.  
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

Incubus.

20 августа 2015, 19:39:54 #9 Последнее редактирование: 23 октября 2017, 19:40:38 от Incubus.
Риксер
Собственно, никаких аргументов,о невозможности увеличения, лично я не увидел.
очень сомневаюсь, что можно откатить в длине ТАК, как пишет он.

 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru