28 марта 2024, 12:18:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_g0shan

История одного качана

Автор g0shan, 30 августа 2015, 15:22:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

g0shan

30 августа 2015, 15:22:15 Последнее редактирование: 16 февраля 2021, 16:19:06 от gratis
Здравствуйте друзья и и гости темы новички и матерые ветераны а также просто развивающиеся НУПры собрался и написал персоналке о том как и чем был за мотивирован а так же для чего это все мне,поделюсь также программой моих тренировок соображениями о различных аспектах и том что  со мной и как работало и конечно поделюсь планами.

Первой выделить решил мотивацию так как это то что должно действительно заставлять на протяжении длительного времен проделывать подолгу а возможно и даже дольше чем долго или не очень но суть что регулярно и принося в жертву веселые выходные с друзьями,развлечения,сон или даже как у меня работу.Вобщем проделывать все возможные манипуляции с членом направленные на его увеличение..вообщем первый раз попал на форум в далёком для меня 2011 изучал различные методики накачки и случайно наткнулся на сайте качков тему о том как от теста йух ростет ну и перелопатил инет на эту темку вот и оказался тут перед этим много где чего интересного читал но это отдельные обсуждения вот я заинтересовался узнать что и как сразу от корки до корки перелопатил "все о гормонах" (тема на форуме)после пошел искать на просторах инета то что еще можно было нарыть..и подзабил на форум но через 3месяца волей судьбы моей тогда девушке было угодно в постельное разговоре обронить фразу что-то типо 23 не 26 вот там страшно дословно не помню..я как бы и знал что крупный и что п*здит мне на зло но под живое задело снова спецом зашёл на форум и стал изучать экстендеры и новичковый форум а также прочёл по мануалу много тем.начал прогу новичка но хватило на месяц убеждал себя что куплю экс и тогда пойдет рост.
Спустя полгода счастливый прибежал на почту за долгожданым кульком непонятной формы,площядка была гибридная,забрал сразу примерил как попало слетал,понял что красиво только в рекламных ролликах, разозлился и пошёл по форуму искать видео спс тогда кто сылками помог вобщем разобрался с обмоткой и и одел относил день после работа гулянки девки тренеровки все кроме НУПа.
Вспомнил только перед НГ снова девка таже вспомнилась старая темка ну и время появилось стал носить исправно по силовой как после понял))по 6часов 3-4 подхода на жгуте т.к.ремешок все время слетал что я только не делал и булавкой его скреплялись и скрепкой т скотчем вобщем разлетелся жгутик через месяц нашёл альтернативу в виде шланга от капельницы но хватило на неделю после забил захотел вакуум.
Летом долго выбирал карп и апликатор но остановился на втором так как он дарил два СС при покупке.ждал долго для посылки по Росии но радостно примерил перед этим посмотрев кучу видео и понял что экс это как смартфон вот он то желаный что хотел получаеш а через пару месяцев уже есть современе и навороченее))
Таскать тоже много не вышло работа сезон лето вобщем собрав кучу девайсов у себя решил все таки попробовать повешать уже только через год времени совсем нехватало там был месяц май полный мануала 3 рабочие\отдых из 250 сухого джелька по 1-2сек и растяги по 1мин в виде аждую сторону всего 10 чуть больше месяца и все понеслось по новой.
И вот 2014 более спокойная работа есть время и я начинаю вешать по маленьку..где-то месяц и все перезд суматоха отсутствие мотивации девушки новые друзья...начало 2014ознаменовалось тем что я расстаюсь с девушкой и начинаю нуп исправно по 500 сухих джельков 10/по 1минуте растяги и 50 ккегелеЙ график 5/2.
И наконец после НГ я расстаюсь со своей девушкой и на меня нападает депресняк конкретный хоть умирая что я за столько лет даже прогу не прошёл нормально новичковскую что девайсов куча непользованых и много чего другой го что нужно было сделать но откладывал но это уже не по теме и решил каординально все в этом плане изменить вобще чтобы не грустить решил целиком уйти в работу и развитие..
И я начал с ПН 01.02.2015
После первой недели у меня появилось очень навязчивое желание узнать работает или нет!
Первых результатов ждал месяца 2-3 причём первый месяц вообще мерил через день
А после решил измерить по прошествии большого промежутка времени и как удивился когда увидел чёткие как не мерил но точно более того что было +5мм это меня дико замотивировало я просто прыгал в ванной от радости и начал нупить с новым энтузиазмом.столкнулся с проблемой проработки тканей так как член достаточно длиный и толстый приходится вдвойне сильнее сжимать хватку для лучшей проработки и начал с июля дольше вести от основания к головке во время джелька так как сложнее ппроработаь ткани..
В этом возможно кроеться часть проблем застоя когда увеличение идёт а нагрузка на месте ведь и получаем остановку роста в виду ееНедостаточности,а вот после отдыха существеного член получает время отвыкнуть от нее и тут поновой нужно выходить плавно на уровень той что нужна для роста,если сразу дать нагрузку выше то нужно позаботиться о востановлении..но это моя личная теория на основе только моего опыта.
Прогу новичка начал со схемы 5/2 раб/отд что делал:
250 джельк движений 1-3 сек
Растяги 10 в разные направления по 1минуте
50-100сокращений кегеля3-5сек
Схема в екселе прилогаю
С июня увеличил нагрузку поймал перетрен в июле по советам форумчан сменил схему на 2/1 и все индикаторы физиологические сразу показали на стремление к росту и по сей день работаю по ней получил китайский экс мне от него штанги нужны но решилпока сделать перерыв на месяц и начать только вакуум эк,уменя от аппликатура переделка и прислали помпу но пока думаю что лучше она или СС...

Добавлено:
И подскажите как выложить exels файл с расписанием тренировок?
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

Tpaxae6Mupa

Грац с пресоналкой! только не понимаю че к чему тебе рости у тебя и так ялда огого !?
Удачи в тренеровках!
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

g0shan

Tpaxae6Mupa спасибки,и тебе роста хотел узнать работает или нет да и про 26 см осадок гнал)
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

And22

g0shan
Цитироватьмой тогда девушке было угодно в постельное разговоре обронить фразу что-то типо 23 не 26 вот там страшно дословно не помню

А было бы у тебя 26, как думаешь, она бы сказала: "26 не 30, вот там страшно"? :D

Да уж... Это какой надо иметь член, чтобы никогда не слышать подобных фраз? <_<

g0shan

And22 на тот момент сильно зацепило меня после с ней спали снова повторялась вот и замотивирован я этим был...а что бы не слышать таких фраз нужно чтобы в рост ёё был тогда точно притензий не будет)))
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

And22

g0shan
Интересно, она хоть раз видела эти 26 см, о которых говорила?) И кстати, твой член на сколько оценивала в длину? Она сама назвала 23 см или ты ей сказал?
Добавлено:
Речь ведь идет о 23 БПЕЛ, правильно?

g0shan

30 августа 2015, 16:55:48 #6 Последнее редактирование: 30 августа 2015, 19:12:19 от Орэх
And22 в начале сказала п*здёж взяла линейку и померила...да без вдавленной вдавленная 24,5
а вот х.з. видела или нет...

Хочу выложить схему тренировок а она у меня в екселе как тут можно это сделать?




BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

Combat

30 августа 2015, 17:14:59 #7 Последнее редактирование: 30 августа 2015, 17:26:58 от Combat
Поздравляю с персоналкой!
Есть люди с членом в 10 см, что не мешает им  девушек умело  доводить до полного блаженства. У тебя же аж 23 и 17eg, что больше чем у 99% всех живущих людей! Ты им до дна той девушки не доставал? Что же за глубина там у девушки? Фотку выложишь в сравнении с баллончиком Жилет?

BigSize

g0shan
Приветствую. Я даже не представляю что это такое 23х17... Это наверно шутка была с ее стороны:) в любом случае желаю тебе удачи и Роста!
Добавлено:
Сколько у тебя в спокухе?
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

g0shan

Combat только в личку фотки до дна всегда достаю
BigSize в спокухе сейчас  16х13
помогите советом о выкладке файлов!
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru