19 апреля 2024, 17:45:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мои результаты

Автор NEKROMORF, 08 декабря 2015, 20:45:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NEKROMORF

08 декабря 2015, 20:45:14 Последнее редактирование: 08 декабря 2015, 22:01:49 от NEKROMORF
Всим привіт))) Розмір до заняття джельком 13см довжина 11.5 обхват (замір'яв тричі для точного результату). Займався джельком 1 місяць 30-40 хвилин. Результати не радують(( 13 см без змін, що правда в обхваті став 12.5 см, але моя мета довжина, можливо щось робив не правельно. На деяких форумах прочитав що джельк треба робити стоячи, так кров краща притікая до члена, ну а мені ліньки вечором після роботи 40 хв джелькувать стоя, тож робив в кроваті)). Опщім купив експендер через 1.5-2 місяця напишу результати. (точніше напишу через 1 місяць, бо вже 1 міісяць пронисив екс. просто я цю статтю писав на іншому форумі але його закинули, і там практично нема людей з якими можна по говорить про результати)

Так как мне сказали здесь основном русскоговорящие тему первёл первеводчиком.

Всем привет))) Размер до занятий джельком 13см длина 11.5 обхват (замерял трижды для точного результата). Занимался джельком 1 месяц 30-40 минуты. Результаты не радуют (( 13 см без изменений, что правда в обхвате стал 12.5 см, но моя цель длина, возможно что-то делал не правельно. На некоторых форумах прочитал что джельк надо делать стоя, так кровь лучшая прибывает к члену, ну а мне лень вечером после работы 40 минут джелькувать стоя, поэтому делал в кровате)). Опщем купил експендер через 1.5-2 месяц напишу результаты.
(точнее напишу через 1 месяц, потому что уже 1 міісяць пронисив экс.

sm??

NEKROMORF
Очень сложно читать, тут большинство русскоговорящих, поэтому лучше пиши на русском (если можешь), так будет на много полезнее для тебя, т.к. будет значительно больше советов и помощи для тебя. :)

NEKROMORF

08 декабря 2015, 21:47:32 #2 Последнее редактирование: 08 декабря 2015, 21:48:22 от NEKROMORF
Впринцепи могу писать по русски  только будет много ошыбок)) но я потараюсь

Edmond

NEKROMORF
ЦитироватьВпринцепи могу писать по русски только будет много ошыбок)) но я потараюсь

Ничего страшного,тут многонациональное братство)
Как я понял ты вырос на на 1 см ег за месяц?это очень хороший результат
Зря ты пишешь что не радуют результаты,лучше попробуй ещё месяц руками,экс подключить всегда умеешь  
Начало 11.02.2015............Имею...............первая цель............мечта
BPEL 19.............................20,7....................22...........................24
NBPEL 17..........................18,8......................20..........................22
EG   13,7..........................15,4......................16...........................17
BPFSL...............................22,7.....................23...........................25

NEKROMORF

в обхвате на 1см, в длене не одного милиметра не пребавелось((

NEKROMORF

Пасиба за совет Edmond ,  но свою тему я пернёс с другого форума, так как на том форуме практически некого нет , основном только гости, и ношу екс я уже 37 дней без пропусков в среднем од 4 до 6 часов в день, в основном стараюсь носить сетами по 2 часа, но бывает 1.5 часа.
Начинал носить гдето с 14см. Но через несколько дней добавил ищо 0.5см. За первый месяц на екс. дошол  + 4см к ерекцее,  тойсь в екс. стал 17см.(добавляя каждую ниделю штаги по 0.5см)  Но прочитал по разных форумах что даже по силовой методике не стоет очень тянути и убрал на 1см. (но вовремя ношения подкручую до 16.5-17см когда натяжение уминьшаетса) и ищё одна причина почему так зделал была за сет не мог проносить  больше 1.5 часов. Що до результатов сичас рано чтото говорить, ну точнее  небольшой 0.4мм но мне кажетса что ето звязано с розтягненням а не ростом. Напишу  єесть ли результаты когда будет + 1см к ерекцее, тогда точно смогу сказать  что дествительно рост є)))  Ищо  первую ниделю ношения екс. совмещал с джельком но мнение многих спецов убедили что лутше соло екс. Правы они или нет только время покажет. Теперь перейду к обмотке, очень долго мучился од адской боли, бо постоянно прищимлює складки на коже, очень много  проексперементував с разными материалами, бо пеха-хавт нема не в одной аптеки, то ж использувал обекновеный еластичний бинт, але он всёравно  впивался в кожу, и немного по искавшы по разных форумах нашо выход, точнее метод придумал один человек который тоже мучился з обмоткой,  обекновенная вата упаковка 25г. осторожно розмотуєте на тонкие слои и одним слоєм накладаєте на член, а потом обмотуєте еластичним бинтом, и под основу екс. подкладую паралоувую прокладку чтоб не на терало.

applikator

Заголовок темы отредактирован. Для поиска использование только русского языка. Писать только на русском, так как форум русскоязычный. Для удобства всех участников форума.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Бендер.

NEKROMORF
ЦитироватьИщо первую ниделю ношения екс. совмещал с джельком но мнение многих спецов убедили что лутше соло екс. Правы они или нет только время покажет.

Новичку действительно лучше не мешать сосуды с эксом. Лучше джелк исключить, тем более обхват тебя пока не волнует.
Цитироватьбо пеха-хавт нема не в одной аптеки

Какие проблемы, поищи в интернет -аптеках.

NUPLEON

NEKROMORF
Цитироватьв обхвате на 1см, в длене не одного милиметра не пребавелось((

Приветствую, если что-то растёт, то уже стоит задуматься, что если прибавил +1 см, тем более к обхвату-это очень важный параметр, т.к. объём члена растёт в 2 раза быстрее, чем если бы ты прибавил +1 см к длине, на длину нужен свой подход, я помогу, если экс не поможет, ибо нуп работает на каждом по-своему, иди до последнего, тогда ты достигнешь всех вершин и своей мечты!  clap_1  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

vidik

09 декабря 2015, 00:07:59 #9 Последнее редактирование: 09 декабря 2015, 00:08:22 от vidik
NUPLEON
Привет! Помоги мне! А то у меня не растет! По программе новичка отпахал три месяца и ничего! Может   ты задашь  новый курс?
(01.09.2015) NBPEL-15,5...BPEL-17,5....EG-13....BPFSL-17,5
(15.01.2016)...................BPEL-18..................BPFSL-18,5
(13.07.17)......................BPEL-18.5...............BPFSL-19,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru