Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (136) « Первая ... 134 135 [136]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Останусь девственником, пока не добьюсь 18*14, Помогите советом , гуру!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Sahka
Дата Saturday, 20 May 2017, 19:37 Сообщение #2211923 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Вопросы задаешь от неуверенности в себе ,по себе знаю когда не парился размером и в голове не было мыслей что там и как ,а сейчас в сексе анализ )куда достал ,какие ощущения итд )

Письмо e-mail AOL MSN    Top
Отделочник
Дата Saturday, 20 May 2017, 20:25 Сообщение #2211924 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Tankiro
что есть, тому пусть радуются

вот, и точка, причем хоть 15х12, хоть 20х16
потому что я считаю что обсуждать свои размеры с бабами-это неуверенность и подкаблучничество

есть тема, ожидание похвалы и почтения, и часто она скрытная, либо в причудливых формах. Это не только в сексе. Эдакий "суррогат тчеславия"

Зелень
Говорили, что длина в самый раз или бы поменьше. А вот ЕГ им подавай.

и это при 15.5ег biggrin.gif бабам верить нельзя, вот уверен, что точно та же баба и на ег 16.5-17 сказала бы точно так же, ей лишь бы ляпнуть biggrin.gif
Длину бы поменьше.

не весь входил, сколько снаружи торчало?
Bandd
Поэтому ЕГ даёт чувство наполненности и достаёт со всех сторон до нервных окончаний.

это всё относительно, смотря кто к чему привык biggrin.gif
И там, в этой бездне, с маленьким ЕГ делать нечего. Увы.

с крупным там тоже нечего делать)), бездна и в африке бездна, дряблость мышц, отсутствие тонуса надо искать подтянутых красоток, следящих за собой, либо с хорошим тонусом от природы, такая и не раз рожавшая -- будет всегда тесной.
зы. "не всё золото, что блестит"

Письмо e-mail    Top
Отделочник
Дата Saturday, 20 May 2017, 20:48 Сообщение #2211927 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Sahka
и в голове не было мыслей что там и как ,а сейчас в сексе анализ )куда достал ,какие ощущения итд )

чем больше будет размер , тем больше понадобится анализа biggrin.gif это о том, что может быть обратная сторона медали, а так, меньше знаний меньше запарок

Письмо e-mail    Top
Bandd
Дата Saturday, 20 May 2017, 21:34 Сообщение #2211930 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Отделочник
Смотри ка...
Взял и всю "продуктивную" дискуссию свёл на нет
biggrin.gif

Я тогда добью.

Есть уверенность в себе, а есть неуверенность. Вот от этого они и кончают в основном.
Но уверенность прямо пропорциональна трём составляющим
1 Деньги
2 Размер члена
3 Интеллект

Нужно, чтоб два первых пункта были, либо третий Отсутствовал. Т.е. дурак, он всегда уверен, что неотразим )))

Письмо e-mail    Top
Зелень
Дата Saturday, 20 May 2017, 21:54 Сообщение #2211932 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Sahka
Я написал из за чего.

Письмо e-mail    Top
manual_grower
Дата Sunday, 21 May 2017, 7:02 Сообщение #2211946 [Цитировать]

из купэ в лимо ;)

Мой журнал

Bandd
Но уверенность прямо пропорциональна трём составляющим
1 Деньги
2 Размер члена
3 Интеллект

Размер члена для уверенности важнее, чем деньги!
Деньги приходят и уходят, а сантиметры с нами на всю жизнь smile.gif

Письмо    Top
Tрунд
Дата Sunday, 21 May 2017, 8:56 Сообщение #2211947 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (1)

А теперь дружно переходим для продолжения обсуждения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail    Top
Aktivaro
Дата Sunday, 21 May 2017, 12:50 Сообщение #2211953 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Плохо то, что все думают, что только мужчина должен доставлять удовольствие женщине. Выращивать свои пречендалы, если они не дотягивают до нормы, или не могут удовлетворить. Потому что, как мужчина, так и женщина, в любом плане если брать, имеют абсолютно одинаковые недостатки. Хочу сказать, что проблема размеров, как и любая др проблема если она есть, это головная боль не только мужского пола, но и женского. Мы почему то привыкли думать, что если у тебя маленький,не соответствует, то это наша личная проблема, но никак не проблема с другой стороны.На самом деле деградация у обоих полов шла одинаково. И если у тебя не хватает два сантиметра, то это не твоя проблема, а обоюдная в подавляющем большинстве случаев.И гораздо проще это решать обоюдно,и ее очень легко было бы решить, если бы не что то более страшное, чем то, почему мы тут сидим. Это наша испорченность.Именно от этого и стоит отталкиваться.
Потому что, смотрите, мы совсем не стремимся подойти в постели друг другу, найти гармонию, а ведь каждый понимает, что это цель всех наших занятий увеличением. Мы стремимся к саморазрушению и более того, делаем тоже самое и с любимым человеком.Цель настоящая- найти гармонию. И сдесь один в поле не воин. Потому, что ее найти можно, если подходить к этому обоюдно. По моему односторонние занятия Нупом к этому не приводят. Как мужик должен увеличивать так и женщина должна уменьшать. И сдесь, стоит отметить, что женщина в этом меньше заинтересована!!! Так как она в отличие от нас не всегда получает удовольствие,это раз! Во вторых, ощущения очень разные!!! Мужик всегда думает как больше продержаться! У женщины наоборот, как, разогнаться. Это не зависит от размера, а большей от устройства организмов разного.
Итог:
1) проблемы размеров, как таковой нет, или она очень маленькая, и ее можно справить, особенно если стараться делать обоюдно!
2)Проблема в испорченности человеческой природы! Человек бедный хочет хочет обогатиться, став богатым- стремится удвоить свое богатство. И этой гонке нет конца.
Человеку нужен человек, которого он бы мог любить. и который бы его любил!!! А не пречендал, неограиченных размеров, который по сути наша болезнь и испорченность,с чем в первую очередь нужно бороться.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1357 ответов с Friday, 26 February 2016, 2:42 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (136) « Первая ... 134 135 [136] 
<< Назад в Персональные Программы и Прогресс
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0800 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru