29 марта 2024, 15:22:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Kapycin

Скульптор своего тела (или работа над собой)

Автор Kapycin, 03 мая 2016, 13:16:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kapycin

03 мая 2016, 13:16:46 Последнее редактирование: 12 марта 2021, 15:40:00 от gratis
Всем привет !

Очень хорошо, что в персональной теме можно писать (и рассуждать) обо всем. И я надеюсь этим продуктивно пользоваться. Надеюсь среди Вас есть люди, которые смогут мне на самом деле помочь не только полезным советом, но и общением на темы, на которые говорить в реальной жизни мне не с кем. Да и вообще.
Итак, спустя пол месяца после открытия для себя форума Я начинаю свой дневник.

Почему дневник? Потому-что здесь будут все мои отчёты по тренировкам и просто рассуждения о жизни. Ко всему добавлю, что я начинаю жизнь практически с нуля.
Мне через пол года стукнет 29 лет. Женат, есть доченька. По гороскопу скорпион. Очень отзывчивый и доброжелательный человек, и тот еще собственник (в плане взаимоотношений). По сути своей очень переборчив к людям. Так уж сложилось, что я не впускаю в свою жизнь "прохожих", под которыми понимаю рабочие отношения (коллеги, начальство и т.д.). Возможно из-за этого сложно заводить новые знакомства.

Жизнь сложилась так, что два года назад мне с семьёй пришлось сменить место жительства. Не буду вдаваться в подробности, но приехали туда, где у жены моей есть куча родственников, а я, можно сказать, практически один. Работа у нее подразумевает гибкий график, а я с утра до вечера на постоянке с 7до19. В общем, такая жизнь не могла не внести своих корректив в наши отношения и теперь я нахожусь в состоянии... Да чего уж там говорить... На грани срыва. Эмоционально истощен работой и постоянными непонятками дома.
В последние два года посещал только несколько раз бассейн и ни на какие спортзалы не было времени. График такой: Утро - все спят... уехал на работу. Приехал, все дружно поели и спать. И так изо дня в день два года (столько разнообразия что 3,14здец просто). Жене ясное дело такой расклад тоже наскучил (а у нее свободный график и куча времени... вобщем и мысли походу разные). Короче, жизнь начала распадаться на мелкие куски, из которых я все еще пытаюсь слепить чашу и сохранить домашний очаг (чувствую себя...****, короче, плохо чувствую). было бы легче, если бы не один маленький, растущий и цветущий фактор, который меня заставляет цепляться за жизнь, как она есть.

В общем народ, две недели назад жизнь мне дала очень сильный пинок под *опу... нет, наверное даже не под *опу, а прямо между булок, да так еще, что и яйки при этом задела. В общем волна от сего удара прокотилась по моей и без того расшатаной и закомплексованой психике с ужасным звоном и ноющей болью.

Думаю никому глаза не открою сказав что каждый мужик ассоциирует себя со своим ПЧ. Чем больше, тем больше уверенности в себе.
Хотя, здесь тоже с разных сторон можно посмотреть.
Большой, но с эрекцией плохой - уверенности хватает, а на деле с рук спускает.
Большой и стояк хороший - самоуверенный задира.
Небольшой но стояк на 11ч - амбиций хватает, но с*ка комплекс жить мешает...

Короче, так можно долго рассуждать и было бы не обидно, если бы то что я написал не было бы в какой-то степени правдой жизни... хотя это чисто моё ИМХО.

В общем уважаемое сообщество, каждый из нас пришёл на этот форум исходя из каких-то собственных соображений. И я, как это не странно, не являюсь исключением.  12(может 13)*11 - вы скажете, что это норма и, - у тебя все норм чувак, забей и живи спокойно, это просто таракан в твоей голове... Но, ведь у большинства из вас более достойные стартовые показатели, на которые вы так же жалуетесь. Поэтому мне кажется, что многие из вас не знают, как это пытаться удовлетворить вторую половину таким маленьким ПЧ. Уж за семь лет то... (не надо мне про игрушки рассказывать и разнообразие поз... с таким ПЧ поз не так уж и много и каждый раз притирочки - это не айс)

Короче надоело мне такое положение вещей. Уж за столько лет пора и за своё самолюбие приниматься.
Воспитание себя самого планирую начать с избавления от комплекса, какого именно, думаю и говорить не стоит. Так же С сегодняшнего дня начинаю посещать бассейн стабильно 3-4 раза в неделю (уж проплыть 2 км за 45 мин сразу не смогу, но за 4-5 заняти форму восстановлю, уже проверено не раз). И еще, в течении недели думаю решу вопрос с посещением тренажерного зала. Еще в планах полностью отказаться от мастурбации... Хотя и кажется, что это не реально (пробовал пару раз... срывался :D ).

От вас, уважаемые НУПеры, прошу моральной поддержки и помощи (по программам саморазвития: нупу и качалке). Не откажусь и от советов по жизни (в ЛС, чтобы не засорять персоналку). Если среди вас есть состоявшиеся персоны, которые могут помочь найти свою нишу в жизни и подсказать, как можно самореализоваться - также буду благодарен за советы.

Итак Сим дневником я начинаю новую страницу в жизни
----------21.04.16------Промеж.цель--------Мечта
NBPEL------12,0-----------15-----------------19
BPEL-------13,5-----------16,5-17------------21
NBPFSL-----13,8-----------17-----------------20
BPFSL------15,3-----------18,3---------------23
EG----------11.3-----------13----------------15,5

мне 28 лет

Скорпион с маленьким членом... Блин, природа, ну что за шутки то такие!?[/b]

Serg178rus

Привет! Прога новичка тебя уже ждет , начинай , а там видно будет. Роста тебе и благополучия во всем! :)  
.................06.15.........09.15.......12.15........03.16......цель.....мечта
NBPEL.....13.5...........14.............14.5..........15...........16.........18......
EG............11..............11.5..........11.7..........11.8........13..........15.....
BPFSL........---..............---..............---..............18...........20.........22......
NBPFSL.....---.............14.5..........15.............15.5........16.5.......18.5.....

Орэх

Kapycin
Правильно что создал персоналку . Всё будет хорошо , но многое зависит от тебя . Цель , Желание , Возможность , Трудоспособность .
А пока пожелаю тебе успехов и роста !  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Kapycin

03 мая 2016, 13:32:01 #3 Последнее редактирование: 03 мая 2016, 13:51:10 от Kapycin
Каламбур какой-то получился а не тема... да ничего. Еще собирусь с мыслёй и подредактирую.

Пока занимаюсь по программе новичка.
5-7 мин прогрева под краном с горячей водой
10-15 мин растягов (с салфеткой)
10-15 мин джелка (сухой/мокрый когда как удобнее)
5-10 мин растяга
2-3 сек под прохладной водой

Первую неделю старался делать как написано выше. Сейчас же третья неделя и нагружаю ПЧ по самочувствию. Иногда он просит просто растягов, а иногда и поджелкировать непроч.
Так же делаю по немногу растяги через *опу и веревку.

Сейчас параметры такие
Стояк не вдавленный 13 см (при макс эрекции), а вообще 12,5
спокойный растянутый не вдавленная 13, вдавленная 15,3
ЕГ расслабленное 10, стояк 11,3-11,5

позже сделаю фотки и более точные замеры.
Добавлено:
Serg178rus
Орэх
Спасибо!!!
Мои (семья) сейчас поехали в теплые края (жена к бабушкам ребенка повезла), так у меня сейчас появилась возможность не стремаясь спокойно поНУПить. Вот и замеры заодно под это дело сделаю нормальные с фотками.
Есть у меня эталон (из предметов ванного обихода), по которому своё Чудо сравниваю.. как фотки скину - смеятся будете... неожиданный пример просто. А вообще, прикупил себе 20см металич. линейку которая сразу от нуля начинается. только края острые.. в ближайшее время их скруглить надо. Почему металлическая? Да, чтобы на долго хватило =) Вот как БПЭЛ на нее уложится полностью, вот тогда и успокоюсь =)
----------21.04.16------Промеж.цель--------Мечта
NBPEL------12,0-----------15-----------------19
BPEL-------13,5-----------16,5-17------------21
NBPFSL-----13,8-----------17-----------------20
BPFSL------15,3-----------18,3---------------23
EG----------11.3-----------13----------------15,5

мне 28 лет

Скорпион с маленьким членом... Блин, природа, ну что за шутки то такие!?[/b]

Орэх

Kapycin
ЦитироватьРасслабуха невдавленная 13, вдавленная 15,3

Вытянутая спокуха ?!
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

iwak

03 мая 2016, 13:50:54 #5 Последнее редактирование: 03 мая 2016, 13:51:01 от iwak
Бассейн это хорошо, но советую заменить на бег. Не хочу начинать срач, ибо это слишком мелкая тема для него. Если есть возможность то лучше бегай и лучше на свежем воздухе. Это самое полезное упражнение.

Качалка по желанию.

На счет мастурбации, могу только посоветовать прочитать эту тему от начала и до конца. Подчерпнул из неё много полезного. Особенно про дофамин.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Kapycin

Орэх
Да, вытянутая. Сегодня вечером еще точно перемеряю все показатели. Обязательно отпишусь о точных замерах.

iwak
Огромное спасибо за ссылку, по наличию свободного времени обязательно дочитаю до конца. Со всеми дискуссиями внутри темы - без них даже как-то не интересно и запоминается хуже.
----------21.04.16------Промеж.цель--------Мечта
NBPEL------12,0-----------15-----------------19
BPEL-------13,5-----------16,5-17------------21
NBPFSL-----13,8-----------17-----------------20
BPFSL------15,3-----------18,3---------------23
EG----------11.3-----------13----------------15,5

мне 28 лет

Скорпион с маленьким членом... Блин, природа, ну что за шутки то такие!?[/b]

Mr.Jons

Kapycin

Приветствую!
С вступлением в ряды воинов НУПо, как любит писать Мудрый)))

Все получится, а если не получится, грустить не стоит, но все получится! B)

Бассейн это круто, я бы советовал ходить в бассейн и не заменять бегом!

А рост вес какие?

Thick

Цитировать12(может 13)*11


Жена никогда ничего про размеры не говорила? У меня ЕГ такой же. Как-то раз возбудились, заговорили об игрушках, что круто было бы прикупить дылдо рил скин и попробовать в обе дырочки. Когда спросил про размеры сказала такой как у меня. Потом разговор дальше зашел, возбудились и я спросил, если бы все же взяли, то может потолще опробовать. Согласилась. Спросил какой толщины, ответила не знает. Такой, чтобы обхватить смогла рукой или нет... Ответила такой, чтобы не смогла. Припекло от ответа )) но дало стимул тянуть пч.

Занимаюсь пока чуть больше месяца, о результатах рано говорить. Через годик будет видно. Цель за годика полтора взять 13 ег. В арсенале гидропомпа и руки

p.s. дылдо не купили ;D  

Kapycin

Mr.Jons
Thick
Ответил в личку, дабы не засорять. B)  
----------21.04.16------Промеж.цель--------Мечта
NBPEL------12,0-----------15-----------------19
BPEL-------13,5-----------16,5-17------------21
NBPFSL-----13,8-----------17-----------------20
BPFSL------15,3-----------18,3---------------23
EG----------11.3-----------13----------------15,5

мне 28 лет

Скорпион с маленьким членом... Блин, природа, ну что за шутки то такие!?[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru