18 апреля 2024, 20:33:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_antonzaqq

Из грязи в князи

Автор antonzaqq, 19 мая 2016, 21:50:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

antonzaqq

19 мая 2016, 21:50:43 Последнее редактирование: 09 апреля 2021, 14:58:30 от gratis
Всем привет, братьям нуперам!

Решил все таки  создать тему, спустя 8 месяцев усердной работы, и застоя примерно так уже месяцев  в 2ва, а может и больше...

Большую предысторию писать не буду, так вкратце

Мне 24 года.
Где то с возраста так лет 12ти, возможно и раньше, меня стала волновать моя писька, а точнее размер.
На протяжение нескольких лет, хотел сходить до врачей узнать как там оно, но смелости не хватило сказать родителям, чтоб отвели к доку. В общем так и жил, и живу, а какая жизнь с маленьким думаю рассказывать не нужно. (спустя годы до врача, я все таки попал,  док сказал что все норм, но это совсем другая история)

О форуме узнал толе в 2008 или 2009 году, так кое чего почитал,  заниматься не стал, то ли не верил, то ли лень взяла вверх, в общем забил, сейчас очень жалею об этом, а жизнь могла бы быть совершено другой), ах да, забил вплоть до 2015 года

Забегу немного назад...

Вся моя история увеличения началась, в 2013г, сидя на другом сайте, было решено приобрести экстендер андро-пенис, спустя 2 месяца мучений, и нулевым результатом, я приобрел пенимастер про, проносив это чюдо 6 месяцев, и смотря на шкалу линейки, я отчаялся совсем, результат равнялся,-любое число помноженное на  нуль. Позже как я  выяснил, скорее всего из-за тугой туники с левой стороны,  ( она у меня короче, чем правая) экстендер для меня как мёртвому припарки.

Отложив все эти штучки-дрючки на член, спрятав их далеко в шкаф, мальца отдохнув, при этом запасся мотивацией, и терпением,  я пришел в гости к старому доброму гратису, начал изучать форум, и принял решение начать делать программу новичка....

А вот сейчас самое интересно...

Начальные параметры моего дружка!

Форма: Даже не знаю стоит ли это писать, ну все же черкану

Член как банан, смотрит вверх, не сильно, а если точнее, то когда смотришь сбоку на левую сторону, то он более прямой, а с правой стороны более смотрит вверх, думаю картина примерно понятная.
В общем левая сторона члена короче чем правая, поэтому экс меня не берет ( и хрен ее растянешь походу)

А вот метражи, точнее сантиметражи

NBPEL 13.5-14 если честно тогда измерял не особо добросовестно, скорей всего до 14 не дотягивал...

EG 12 это уже точно

Остальные параметры мерить не вижу смысла.

C сентября 2015, по сегодняшний день, я делаю программу новичка

Чего добился:

NBPEL 16

EG 13   причем  EG уже не растет давным давно

Цель 18\14

Ребята, уже как 2 месяца, а может и больше, результат стоит, может он и идет, то это 1мм в месяц... чет даже не знаю...

Последний месяц, прогу я немного подкорректировал:
Начал заниматься 3\1
Мокрый джельк, на данный момент делаю 400 доений, мин 30-33
Растяги 20 мин,  + в этом месяце добавил еще растяги через жопу (где то прочитал тут) через очко пока делаю 5 мин после обычных) постепенно время конечно буду увеличивать.

Как думаете реально ли с такой программой сдвинутся с места? Я думаю с одной стороны маловато, а с другой надеюсь и молюсь на поговорку, - Терпение и труд все перетрут!

И вот это пока что все, по возможности буду рад услышать ваши советы, и если что сам чего черкану...

Трунд

19 мая 2016, 22:26:02 #1 Последнее редактирование: 20 мая 2016, 11:26:24 от Трунд
antonzaqq
С персоналкой! :) Сумбурно ты немного всё написал или я уже тупить начал, поэтому придётся сейчас разбираться. Итак, за 8 месяцев нупа на проге новичка и заточения узника в эксе ты к 13.5х12 добавил +2.5 и +1 соответственно и получил в итоге 16х13. Рост идёт медленно, но хочется 18х14 и добавить ещё 2 и 1, что от стартовых будет составлять +87% объёма. Придётся попотеть. Если бы чутка почитал форум, то знал бы сразу, что такие приросты на 4 и 2 тут нечастый случай и не каждый "задокументирован" и что NBPEL в нупе - ничто. Он нужен в сексе, а вот BPFSL и BPEL - уже чёткие замеры, от которых можно отталкиваться и знать что делать для роста. Может добавишь эти параметры? А то без них тебе никто ничего толкового не посоветует. И что за тема с туникой и искривлением? Пишешь, что банан, а по описанию вообще не понятно что у тебя с членом.
ЦитироватьТерпение и труд все перетрут!

В твоём случае правильнее это - если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе.

Конспиратор

antonzaqq
У меня вопрос: а зачем корректировал прогу если рост был? Причем хороший рост.
Может стоит рассмотреть возвращение к исходной проге.

antonzaqq

20 мая 2016, 09:26:54 #3 Последнее редактирование: 20 мая 2016, 09:29:57 от antonzaqq
ЦитироватьТрунд

У меня конечно по математике тройка, но исходя из параметров я добавил +2 а то и +2.5

Цитироватьа вот BPFSL и BPEL - уже чёткие замеры

Так уж и быть остальные параметры добавлю позже..



ЦитироватьПишешь, что банан, а по описанию вообще не понятно что у тебя с членом.

Да банан, но левая сторона прямее чем правая,(т.к туник короче) по другому увы ни как не объясню
ЦитироватьКонспиратор

Яж написал что рост встал, поэтому подкорректировал прогу мальца

Трунд

antonzaqq
Цитироватьно исходя из параметров я добавил +2 а то и +2.5
И вправду. Исправил.
ЦитироватьДа банан, но левая сторона прямее чем правая,(т.к туник короче) по другому увы ни как не объясню

Лучше фото сделать, чтобы было наглядно.

милюзга

Ну нормально прибавил на проге новичка
Сейчас    18 на 14


Будет      21 на 16

ivan335

antonzaqq
Привет.
Мой совет тебе сделай паузу на 2-3 недели, так как джелк 30 мин это уже перебор, и судя по всему у тебя тихий перетрен, и еще если рост шел от проги новичка то ее следует и брать за основу. И еще я бы советовал перейти на сухой джелк, он помощнее будет,  джелка в проге должно быть не белее 15-20 мин., остальное время лучше добавить Юли либо клемп, а по растягам есть еще А-растяги и V-растяги они тоже очень эффективные на начальных этапах.
Сделай замеры все как положено, после почитай КФРТ-теорию, полезная штука очень ну и только потом смотри что тебе больше нужно длинна или обхват, и из этого уже можешь формировать прогу под себя.
Удачи и Роста!
01,02,2013---------20,01,2015-----Цель

BPEL-15--------17--------18.5-----------?
EG-11.5-------12.5-------13.5---------14.5

antonzaqq

23 мая 2016, 11:47:03 #7 Последнее редактирование: 23 мая 2016, 15:32:54 от antonzaqq
Цитироватьмилюзга


Да не плохо, теперь он стал "обычный", но хочу нормальный) работы еще много


Цитироватьivan335


Хм, на счет перетрена я точно не думал...  я считал 30 мин за такое время это норма, хотел и дальше увеличивать время,  хотя от джелька я давно уже не росту... кстате ты  советуешь перерыв вообще сделать, или чисто от джелька?
По поводу А и V растягов слышал, но еще не в курсе че да как,   попожа начну изучать и делать.  Вообще в данный момент хотелось быстрячком добить до 18 длину, а потом обхват долбасить, хотя быстрячком наврядли получится...  так что прога наверно больше на длину, ну и чтоб обхват не обделять...

Замеры в скором времени сделаю обязательно!

antonzaqq

27 мая 2016, 14:49:18 #8 Последнее редактирование: 27 мая 2016, 14:51:18 от antonzaqq
Здарова ! Сегодня  все таки сделал положенные  замеры среднестатистического нупера

Но перед тем как черкануть параметры,  дам кое какую ясность
По поводу BPFSL, я даже не знаю, мне кажется это очень примерный параметр, т.к если брать за шляпу и тянуть, то вместе с членом тянется и сама шляпа, и длина уже больше чем нужно, у меня вышло 20 см
В общем я сделал замер таким образов, что взяв за шкуру,  затем натянув и вдавил линейку в лобарик, , (+- н-ное количество мм) в итоге получил среднее 19 см
BPEL тут все просто  18 см

В общем итог

NBPEL   16
EG         13
BPEL     18
BPFSL    19

Кстате, делал замеры несколько раз,  NBPEL доходил сегодня до 16.2-16.3,  считаю это  погрешностью, как со стороны эрекции так и линейки,  3 дня воздержания...   когда будет 16.5 тогда отмечу рост

Ребята как на счет параметров? а то я не шарю :rolleyes:

eminem1

antonzaqq
Отличные параметры!бпфсл лучше максимальную цифру брать,потому что в дальнейшем ты будешь очень сильно тянуть и вдавливать линейку.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru