18 апреля 2024, 03:25:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_АПМ1976

А я с ним и так и эдак...

Автор АПМ1976, 25 июня 2016, 20:21:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

АПМ1976

25 июня 2016, 20:21:23 Последнее редактирование: 20 марта 2021, 01:15:35 от gratis
Всем привет! Давненько собирался с мыслями, да и честно говоря долго не верил во все эти методики. Решил, что пока не будет хоть малейшего толку начинать свою тему не буду. Так вот вроде толк начался. Можно и темку начинать.

1. Что сподвигло меня заняться данного вида тренировками:
Прежде всего это диссонанс между моим сознанием и желаниями противоположного пола, моими размерами, в смысле тела, и реальными возможностями.

1.1 Я не знаю что у меня с головой, я понимаю, что что-то не так. Но ещё в детском садике помнится меня посещали эротические фантазии. А это были конец 70-х, начало 80-х; затем всю школу с начальных классов у меня были эротические фантазии, без которых я не мог уснуть, сознание подкидывало мне столько вариаций, откуда они брались, не могу даже предположить... Может из какой-то прошлой жизни, ведь в то время у нас в стране даже секса не было ;)

Только в последних классах школы мне удавалось как-то приглушать моё сексуальное воображение алкоголем. До сих пор не знаю правильно-ли я поступал когда соглашался побухать с пацанами. Меня всегда добивало то-что я был длинным и сухопарым, к тому-же мне сделали обрезание 9 лет. Где-то в 13 лет у меня вообще начались конкретные проблеммы: зачастую в транспорте, если я сидел в автомобильном кресле и во время поездки у меня из-за трения начинался столбняк. Я его всячески пытался подавить, силой мысли, придавливал руками незаметно, но он сука всё равно зачастую побеждал. Я обламывался выходить из машины или даже проезжал остановку в автобусе.
Это был конец 80-х в глубинке СССР, ни о какой порнухе не было и речи. НО разумеется уже давно всем было известно как всё это происходит из разных других источников. Ну и кроме того влюблённость и влечение к противоположному полу никто не отменял. Я ещё раз повторюсь, что я был на тот момент длинным, худым вечно чем-то озабоченным, и как мне казалось непривлекательным подростком. И уж точно я не был привлекателен для девушек, скорее наоборот. Тогда вообще в моде были такие типажи вроде как  Марадонна или Шварценеггер.

Но я всё равно "сох" по девкам (можно сказать в прямом смысле). В последних классах школы я был знаком с одним пацаном, он был старше меня на полтора года. Он как раз подходил под какого-то такого, он был всегда доволен собой, чувствовал себя выше других, и самое страшное для меня это было то что пока я там что-то фантазировал в своём воображении, он в это время делал, потом нам рассказывал, как он то с одной перетрахался, то с другой. Я в то время только первый раз наверное по кабельному ТВ порнуху посмотрел. А у него уже такое в реале было и неоднократно. Но больше всего меня убило конечно то когда я увидел, то-ли в бане, то-ли на речке его инструмент, этакая сарделька против моего обрезанного вечно скукожевшегося корнишона. И тут я всё понял . И то что я понял подтвердилось неоднократно в последующие 3 года института.

Да, именно тогда я понял что размер имеет значение и ещё какое. Само собой те парни у которыхбыли большие агрегаты, имели девок таких о которых я только мечтать мог, а таким как я только и оставалось дрочить на спид-инфо или плейбой. Тогда-же (91-93гг) были уже   доступны из прессы примерные среднестатистические параметры мужских приборов. Вроде 15 см в длину в эрекции считался нормальным. Но мне казалось что это какая-то ошибка, ведь у этих чуваков которые пёрли девок так-же легко как мне было заварить чай, явно бены были даже в расслабленном состоянии почти такого размера (по косвенным признакам).


1.2 Именно тогда я решился провести свой первый замер: довёл своего дружка до каменного состояния, ну в этом возрасте это легко делается, а тогда мне было 17 лет, приложил линейку, меня тогда интересовала исключительно длинна почему-то, и совсем припух - 13,5 см при росте 187см (блин, да как-же так!), и ещё и сам по себе непривлекательный. Ловить я думал нечего тут, Стал надеяться на будущее, ну и в общем ударился в синьку. Бухал при каждой удобной возможности. Но и про турник и штангу не забывал, думал может физическая форма нивелирует. Хотя надежды было мало.

Тогда был культ большого члена и водки в России в середине 90-х. Во дворе у нас жил дрищ дрищём, даже я по сравнению с ним был гераклом, но колбаса у него болталась между ногами та-ещё. Он легко мог выпить поллитра водки без закуски. И подруг он менял как рабочие перчатки. Так-что всё это херня про то-что размер не имеет значения, по крайней мере в середине-конце 90-х когда у меня сформировался этот комплекс было точно не так, да и сейчас наверное то-же.


1.3 свой второй замер я наверно выполнил в 21 год после прихода из армии, неутешительные 14см, и опять-же как на зло я встретился с кузеном и он меня всё соблазнял по бабам, и сам говорил: пока я  полгорода не перетрахаю я не успокоюсь, а у самого реальный такой банан даже в расслабухе, ну всё понятно, думаю, я уже даже и не удивляюсь ничему. И реально он всё время ходил с расцарапанной спиной, и каждую неделю рассказывал о какой-то своей новой жертве. Несмотря на то что я уже был к тому времени таким поднакачанным, единственное до чего у меня доходило это эрекция во время медленного танца с девушкой на дискотеке. Это Всё!


1.4 тем не менее время идёт, организм требует, после армии легко влюбиться и потерять голову. (блин лучше-бы я порнуху смотрел те годы наверное, была-же у меня кассета) . А голову я терял тогда с периодичностью в полгода. А чё толку, они(девки) знают и видят от кого и чего им надо, она может с тебя получить ласку и деньги, а за сексом пойдёт к другому, ну это прям чувствуется, что ты её не интересуешь в этом плане, хоть ты чё там сделай, а другой с большим беном пальчиком поманит и она готова тут-же на колени встать и минет сделать, а до тебя потом через слухи дойдёт.


1.5 В общем получилось таки у меня с одной девицей самых честных правил замутить любовь серьёзную, и таки дело дошло до секса. Но шло это дело так долго... Лучше-бы я сразу отказался от этой затеи. 5 месяцев я её уламывал, 5 месяцев боли в мошонке и около того. Но оно того стоило. Вот я отрывался(ну в смысле мы отрывались). Она получала почти каждый раз оргазмы, я-же реализовывал с ней почти все мои сексуальные мечты и был безумно счастлив. Сперма лилась рекой. Я забыл о своих параметрах, и стал думать о совсем других вещах в жизни, но комплекс в моём подсознании  уже сильно засел. потом было несколько лет совместной жизни, развод, попытка сойтись, снова развод уже окончательный. Спустя какое-то время выяснилось что она мне изменяла на последних месяцах нашей жизни с двумя мужиками: то с одним, то с другим. С первым за то что он назвал её необыкновенной и разглядел в ней женщину, ну а второй.. я даже и не интересовался почему, и так всё понятно...


1.6 Со второй женой прожили 12 лет, в плане секса вообще иногда кое как вс мысле с её стороны. Закомплексованная капец. Но тем не менее она уже и за мужем была и родила и после развода уже точно с одним кренделем женатым была любовницейему. В общем с ней совсем всё плохо иногда было. Ни одного оргазма или даже намёка на него, я иногда чувствую что мой пенис как-бы маловат для неё, ну ни достаёт ни до куда в общем туда сюда но двух детей мы народили. Но уже последние 7 месяцев живём без интима вообще, то на разных этажах, а теперь и в разных квартирах. Нам всего по 39 мне и 38 ей, она говорит что всё её устраивает, мне не даёт, у меня уже череп лопается от отсутствия секса, а у неё всё нормально... Что-то мне это напоминает:(/

Вот начальные параметры:

Февраль 2016------->24.06.16-------->цель
NBPEL --145мм------>150мм----------->165мм
EG ------125мм------>133мм------------>140мм
Февраль 2016--->24.06.16-->20.08.17-->цель-1(V23.10.17)-->24.12.17->24.01.18->цель-2(V15.02.18)-->06.11.18
NBPEL --145мм-->150мм----->154мм----->160мм---------------->163мм---->164мм---->165мм --------------->170мм(V)
EG ств.--125мм-->130мм----->132мм----->134мм---------------->?---------->133мм----------------------------->134,5мм
EG гол.--------------------------------------->155мм----------------------------->156мм----------------------------->156 мм

Ирландский бульдозер

АПМ1976
Приветствую!
С прибытием!
Напиши хоть какие ставишь цели...)

АПМ1976

2. В общем всё понятно с ними.
Цель у меня простая и я думаю вполне достижимая. Доставлять женщинам удовольствие, и через это получать удовольствие самому.
Жаль что сюда в сообщение невозможно закачать img а-то я там визуально создал в фотошопе то к чему стремиться мне стоит.
ну так в цифрах думаю что пропорционально увеличить EG до 140мм NBPEL до 163мм.  
Добавлено:
Странно, подпитсь создал, сохранил, а она не отображается, может галочку где-то не поставил? Просто там мои параметры...
Февраль 2016--->24.06.16-->20.08.17-->цель-1(V23.10.17)-->24.12.17->24.01.18->цель-2(V15.02.18)-->06.11.18
NBPEL --145мм-->150мм----->154мм----->160мм---------------->163мм---->164мм---->165мм --------------->170мм(V)
EG ств.--125мм-->130мм----->132мм----->134мм---------------->?---------->133мм----------------------------->134,5мм
EG гол.--------------------------------------->155мм----------------------------->156мм----------------------------->156 мм

Мудрый

брат пожалуиста читаи мою дневник clap_1  

АПМ1976

3. В общем проанализировав всё пришёл к неутешительному выводу, что-бы в следующий раз не попасть впросак, нужно наверно растить агрегат, а то женщины у нас избалованы и требовательны. Воодушевившись данным форумом начал экспериментировать с пенисом. Решил начать с мокрого джелка, ну как и рекоммендуют. стартовые данные были такими:
NBPEL - 147мм
EG      - 125мм
Выяснилось что джелк в эрекции 60-80 % , как рекомендуется, не представляется возможным, т.к. столбняк начинается на 90-100%, долго экспериментировал. Моим врагом я считаю Сверхбыстрое перевозбуждение, то-ли темперамент такой.  Сухой джелк не понял. Может на необнезаных он хорошё получается, у меня чё-то не пошло. Подбирал долго какие-то смазки, кремы, пока где-то здесь на форуме не наткнулся на заметку о том что кто-то совершенно случайно использовал для скольжения пену для бритья. В общем попробывал - отлично, то что доктор прописал! Потом как я думал когда уже привык начал практиковать пережимание члена у основания. Использовал для этого отрезки спортивной резины, потом тканевую резинку 2 см шириной и фиксацией на изоленту. Но я-же не могу отнупить положенные 30 мин и закончить операцию. Я клэмпировал по 30 минут 3-4 раза, пока стоит короче и почти не делал перекуров по дням. Член требует, я иду у него на поводую Из-за этого несколько раз были и перетрены до такой степени, что я думал что уже не восстановлюсь, но нет всё приходило в норму. И из-за передавливания у основания ловил тромбы несколько раз(хорошо что через пару дней они проходили). И падение эрекции проходил, ну это скорее можно отнести к перетренеровке. Потом ещё и добавил растяги под клэмпом и даже джелк под клэмпом. Но как-то всё несистематически и почти безрезультатно. Заработал только себе вот что: член в основании - в той части которая в лобке , внутри раздулся и немного окружность увеличилась. Завтра допишу какое упражнение офигенное для себя в конце концов выбрал, ну и про свой ЗОЖ напишу. Сейчас спать, глаза слипаются...    
Добавлено:
Мудрый, читал, очень интересно и поучительно:)
как цитату вставить? я чё-то какой-то неполноценный что-ли ещё на форуме? ... Всё - спать...
Февраль 2016--->24.06.16-->20.08.17-->цель-1(V23.10.17)-->24.12.17->24.01.18->цель-2(V15.02.18)-->06.11.18
NBPEL --145мм-->150мм----->154мм----->160мм---------------->163мм---->164мм---->165мм --------------->170мм(V)
EG ств.--125мм-->130мм----->132мм----->134мм---------------->?---------->133мм----------------------------->134,5мм
EG гол.--------------------------------------->155мм----------------------------->156мм----------------------------->156 мм

ДяДя VoVa

25 июня 2016, 22:30:48 #5 Последнее редактирование: 25 июня 2016, 22:36:03 от ДяДя VoVa
АПМ1976

ЦитироватьNBPEL - 147мм
EG - 125мм


Нормальные стартовые 16 на 14 сделать сможешь на 99%. Правда с таким отношением к себе как куску г...вна, а к женщинам как к богиням ничего хорошего не получится, хотя возможно я ошибаюсь.

На будущие видимо за 40 лет своей жизни ты этого не знал, есть 2 вида пч в спокойном положении первый показун(больше член в спокойном положении), к примеру имеется 15 на 13  в спокойном и в стояке 18 на 14, прирост не значительный. Или другой вариант 9-10 см в спокухи и не особо толстый, но в стояке что то вроде 18-20 см на 14-15 ег. :)
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Трунд

25 июня 2016, 22:42:34 #6 Последнее редактирование: 25 июня 2016, 22:44:35 от Трунд
АПМ1976
Добро пожаловать. Повествование на 5+, чтение и внимательность 2. :) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Мы с Орэхом просто так это писали?

Орэх

25 июня 2016, 22:51:06 #7 Последнее редактирование: 25 июня 2016, 22:52:08 от Орэх
АПМ1976
ЦитироватьСтранно, подпитсь создал, сохранил, а она не отображается, может галочку где-то не поставил? Просто там мои параметры...

Подпись появиться после 100 твоих постов .
Цитироватькак цитату вставить? я чё-то какой-то неполноценный что-ли ещё на форуме?

Обозначаешь то что хочешь цитировать и нажимаешь на кнопку (Цитировать) . Она находиться над каждым постом .


А когда обращаешься к кому то , нажми на его ник и он автоматически появиться в твоём посту .


Успехов тебе и роста !
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Shindler

Цитировать1.5 В общем получилось таки у меня с одной девицей самых честных правил замутить любовь серьёзную, и таки дело дошло до секса. Но шло это дело так долго... Лучше-бы я сразу отказался от этой затеи. 5 месяцев я её уламывал, 5 месяцев боли в мошонке и около того. Но оно того стоило. Вот я отрывался(ну в смысле мы отрывались). Она получала почти каждый раз оргазмы, я-же реализовывал с ней почти все мои сексуальные мечты и был безумно счастлив. Сперма лилась рекой. Я забыл о своих параметрах, и стал думать о совсем других вещах в жизни, но комплекс в моём подсознании уже сильно засел. потом было несколько лет совместной жизни, развод, попытка сойтись, снова развод уже окончательный. Спустя какое-то время выяснилось что она мне изменяла на последних месяцах нашей жизни с двумя мужиками: то с одним, то с другим. С первым за то что он назвал её необыкновенной и разглядел в ней женщину, ну а второй.. я даже и не интересовался почему, и так всё понятно...


1.6 Со второй женой прожили 12 лет, в плане секса вообще иногда кое как вс мысле с её стороны. Закомплексованная капец. Но тем не менее она уже и за мужем была и родила и после развода уже точно с одним кренделем женатым была любовницейему. В общем с ней совсем всё плохо иногда было. Ни одного оргазма или даже намёка на него, я иногда чувствую что мой пенис как-бы маловат для неё, ну ни достаёт ни до куда в общем туда сюда но двух детей мы народили. Но уже последние 7 месяцев живём без интима вообще, то на разных этажах, а теперь и в разных квартирах. Нам всего по 39 мне и 38 ей, она говорит что всё её устраивает, мне не даёт, у меня уже череп лопается от отсутствия секса, а у неё всё нормально... Что-то мне это напоминает/

АПМ1976
Ты два этих события теперь сравни...и поймешь,что дело совсем не члене....С прибытием,ялды!
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

АПМ1976

26 июня 2016, 18:08:24 #9 Последнее редактирование: 20 марта 2021, 00:50:53 от gratis
Это февраль: линейка от нуля идёт.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Вот эта проблеммка ещё. Мне кажется - это я его так загнул в подростковом возрасте когда он у меня не хотел падать по утрам и в транспорте:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Ну а здесь визуально понятно-чего хотелось-бы достичь:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Это февраль!
Февраль 2016--->24.06.16-->20.08.17-->цель-1(V23.10.17)-->24.12.17->24.01.18->цель-2(V15.02.18)-->06.11.18
NBPEL --145мм-->150мм----->154мм----->160мм---------------->163мм---->164мм---->165мм --------------->170мм(V)
EG ств.--125мм-->130мм----->132мм----->134мм---------------->?---------->133мм----------------------------->134,5мм
EG гол.--------------------------------------->155мм----------------------------->156мм----------------------------->156 мм



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru