29 марта 2024, 11:09:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Обхват

Автор Штепсель, 05 июля 2016, 00:10:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Штепсель

05 июля 2016, 00:10:24 Последнее редактирование: 18 марта 2021, 14:50:14 от gratis
Здравствуйте, уважаемые НУПеры!
Моя история: 31 год, рост 190, вес 77, курю, блин :( .  Практически не пью. Женат. Спортом сейчас не занимаюсь (с 20 до 25 лет ходил в тренажерку - был дикий недостаток веса, 62 кг, набрал вес до 83 кг, после того как забросил - 6 кг ушли).
Начал работать по программе новичка неделю назад.

Исходные данные печальны:
NBPEL     15-15,5
BPEL       17
BPFSL     19
EG          10,7-11

Понимал, что владею маленьким членом, но раньше не парился-компенсировал выносливостью. Девушки кончали, некоторые по несколько раз, просто для этого мне приходилось держать темп :) и попыхтеть наверное дольше, чем парням с нормальным размером. Жену устраивало, если у меня эрекция твердая то 3-4 оргазма за подход, если просто в свое удовольствие, то 1-2.

С рождением ребенка ситуация изменилась(что логично). Жена постоянно уставшая, я постоянно уставший. В физическом плане по ощущениям стало даже немного поуже (в редкие дни когда оба не заеб*лись), беда у обоих с тонусом.
Жена теперь почти всегда приходит к финишу только когда к нему прихожу я(походу, перед этим член распирает до стандартных 11,5-12см в обхвате). Чувствую, что был бы член потолще - все было бы проще и ненапряжнее, меньше бы зависело от настроя, тонуса и т.д.

Собственно цель:
1) Увеличить обхват. Максимально насколько это возможно, учитывая хреновый стартовый EG.
2) Улучшить эрекцию(длительность).
Длина не в приоритете, но +1-2см тоже хочется.

Пока привыкаю к программе новичка(думаю, еще через неделю делать ее 2 раза в день). Все не так просто оказывается :) При растягиваниях головка норовит просочиться через хват  :D
Джелк делаю и мокрый и сухой. Сухой вроде больше член распирает. Проблема с эрекцией при джелке, 10-20 доений и падает, хоть какую порнуху не включай - пока руками не поддрочишь - эрекции почти нет(не привык еще, наверное). В результате 200 доений по программе растягиваются минут на 25.

Через месяц сделаю первый замер.
Хочу EG в 14! Понимаю, что вряд-ли возможно, но пусть это будет моя цель-максимум.
Извините за много букв, не умею кратко рассказывать.
Буду рад любым советам!

телескоп

Привет! Вливайся и по влзможности скинь фотки.
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

ДяДя VoVa

05 июля 2016, 01:00:41 #2 Последнее редактирование: 05 июля 2016, 01:01:20 от ДяДя VoVa
Штепсель

Самый главный плюс что 15 на 11 визуально смотрится длинным членом на уровне 17 см. :)  У меня 15 на 13 смотрится по среднему, так же хочу 14 ег правда при длине 18 см, ибо длина мне нравится больше хотя спорить смысла нет ОБХВАТ решает. :)  Сразу скажу что с таким стартовом обхватом тебе и 13 ег будет ОЧЕНЬ сложно сделать, но как говорится главное желание и 2-3 года на все это дело, в любом случаи успехов!
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Штепсель

Спасибо! Результаты некоторых НУПеров с форума вселяют надежду! Вроде немало людей +2см в обхвате заработали за 1-2 года.
А вообще 15х11 визуально смотрится ТОНКИМ членом :D Будет возможность, выложу фото.
Хотел спросить - вот BPFSL > BPEL на 2 см - то есть туника, получается, довольно свободная? Акцент стоит сделать на сухой/мокрый джелк, наверное?

Mr.Jons

Привет мужик,
Все будет круто!!!
Прочитай в этом разделе в верху если еще не читал важную тему о создании персоналом!

Эй ты, мелкий члег, твоя пролпя жизнь позади, ты начал расти! Я повелеваю тебе, расьи ао что бы то не стало!
Я тебе приказываю расти, понял ты меня?!

Это так) паоа слов твоему члену))

ДяДя VoVa

Штепсель

ЦитироватьВроде немало людей +2см в обхвате заработали за 1-2 года.


от + 2 см по обхвату сделали единицы, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] статистика приростов что по длине что по  обхвату. :)  Переговори с ребятами с обхватом около 11 см, узнаешь какие они получили приросты и на что стоит сделать упор. :)  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Штепсель

05 июля 2016, 14:23:07 #6 Последнее редактирование: 18 марта 2021, 14:15:31 от gratis
В общем, вот так все выглядит:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Так что, ДяДя VoVa, не знаю как длинным, а тонким точно смотрится :D

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Линейка ужас, единственное что нашлось :)

eminem1

Штепсель
Ну с такой линейкой есть куда рости :D  

Просто-Джо

Штепсель
Привет, с вливанием !
BPEL 17
BPFSL 19
Разница в 2 см. на старте.

как эрекция по 10бальной шкале.

ждем замеров после месяца работы.

Я бы делал акцент на сухой джелк. ИМХО

Удачи!

Штепсель

Линейка, да, мотивирует :) или демотивирует :D
Эрекция баллов на 7.
9-10 баллов обычно незадолго до эякуляции.
С джелком из-за этого проблемы: 10-25 движений, 1-2 минуты "подъема" инструмента, и далее по кругу :) Особенно при мокром джелке, при сухом еще как-то подольше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru