28 марта 2024, 18:12:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Не лучшая форма члена

Автор dennedenis, 25 июля 2016, 18:43:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dennedenis

25 июля 2016, 18:43:57 Последнее редактирование: 02 мая 2021, 00:00:53 от gratis
Приветствую всех ребята-друзья-нуперы.
Не подумайте что я первый раз тут, нет, напротив я уже как 4 месяца потихонечку вкачиваю член прогой новичка.
И недавно начал, помимо размера, парить себе башку по другой проблеме.
Ксать если кому интересно замеросы:
Nbpel - 16.5
Bpel - 17.5
Eg - 13.5
Не буду затягивать, попрошу внимания на рисунок (надеюсь откроется, если я все прально сделал)
Фотать не стал, но картинка отлично передает мою мысль.
В общем обычный член снизу, для сравнения, и мой член сверху.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Смысл я думаю понятен. Головка какой то не пойми какой формы. Направлена и приплюснута вниз как бы. Из-за чего не знаю чем на самом деле являются мои 16.5 см.
Ведь мы то с вами измеряем член сверху. Линейку приложил, перпендикулярно посмотрел и готово.
Но в моем случае этот перпендикулярный взгляд идет к самому низу головки, а в верхней ее части, там где заканчивается ствол и должна продолжаться головка, по сути и нет ничего, головка вся внизу (топовый объясняльщик)))

В общем пару см от основания изгиб вверх, потом где головка изгиб вниз. Чудеса на виражах не иначе.
Пишу я все это к тому чтобы исправить хоть в какой-то степени проблему. Как нибудь надуть чтоли головку)) (мб упражнения на ее увеличение) или поднять. В общем знаю что хочу, но не знаю как.

Захэлпуйте дельным советом кто могет please! :o  :o

Tankiro

dennedenis
у меня тоже сбоку головка примерно так выглядела в начале нупо пути
это просто анатомия

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

MikRad

Приветствую ! Судя по картинке, у тебя не совсем стандартная форма банана, направленного вверх (обычно головка в таком случае тоже направленна вверх)
Стартовые параметры у тебя очень и очень хорошие ! Можно будет при должном усердии выковать себе качественную елду.  Удачи ! :rolleyes:  

Орэх

dennedenis
Возможно уздечка короткая и она же тянет головку вниз . Наверное стоит сделать пластику уздечки . Некоторые после этого , из-за освобождения головки получают прирост 0.5см .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

12 см

Про головку ничего не скажу, а вот про изгиб в двух сантиметрах от основания есть мысли. У меня тоже есть этот изгиб, но чтоб его увидеть это надо постараться. Я его вижу в двух случаях:
- при ручном клемпе
- в помпе когда делаю кегель, кожа на месте впадины отходит от колбы. Казалось бы при кегеле в колбе должно распирать, а у меня кожа отходит и из-за этого колба даже подтравливает давление.
Откуда этот изгиб у меня, я точно знаю. Я всегда любил и люблю спать на животе. Если удастся вытянуть хоть чуть чуть внутреннею часть члена, то у меня появится еще один изгиб от основания. Просто когда член стал активно расти этот изгиб сместился с границы внутренней и внешней частей члена. Отсюда вывод если член загнулся, то его можно и разогнуть, но на это потребуется куча времени. ИМХО лучшие упражнения для борьбы с этим изгибом садсак и сидение на полуэрегированом члене. Лично меня этот изгиб не парит.

MikRad

ЦитироватьВозможно уздечка короткая и она же тянет головку вниз

Кстати да, - я бы на месте автора задумался об этом. Если имеет место короткая уздечка, то эта операция может заметно улучшить эстетический вид/направление головки.

dennedenis

04 августа 2016, 14:33:34 #6 Последнее редактирование: 01 мая 2021, 23:56:55 от gratis
Сфотал, если кому интересно как это выглядит.
Sorry за антураж и убогое качество фронталки)

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ну.. в общем вы поняли)
Мне 19, девственник, сцыкотно на реакцию девушки будет смотреть.
EG - 13.5 ближе к основанию, 13.7 - к головке

Спасибо за мысль насчет короткой уздечки, допускаю такой варик, но на оперэйшн пока не готов.
Если есть мысли как вручную поднять голову, пишите ребят) Всем йалды! :thumbup: а также здоровья, хорошего настроения, держитесь там

Трунд

dennedenis
С членом всё норм, а вот тараканов из головы стоит гнать.

applikator

dennedenis
ЦитироватьСпасибо за мысль насчет короткой уздечки, допускаю такой варик, но на оперэйшн пока не готов.
Вакуумная фиксация при регулярной носке, растягивает уздечку.

Но у тебя проблемы и нет, непонятны твои страхи.

ЦитироватьМне 19, девственник, сцыкотно на реакцию девушки будет смотреть.
С членом все в порядке. Может даже будет так, что это будет ее лучший член за всю жизнь)))
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

MikRad

Блин, да нормальный у тебя член, совсем не так всё выглядит как на нарисованной тобой картинке ! Похоже ты просто сам себе в голову вбил какую-то ерунду на счёт формы и внешнего вида. Тебе вон уже и другие люди отписали - всё нормально у тебя с формой !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru