29 марта 2024, 04:28:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Dokatilsya

П*D блог

Автор Dokatilsya, 28 сентября 2016, 01:45:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dokatilsya

28 сентября 2016, 01:45:35 Последнее редактирование: 25 апреля 2021, 23:45:56 от gratis
Начальные параметы:

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки. - 16 см

EG - окружность эрегированного пениса. - 10,5 в середине, 11 у самого основания.

BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой. - 17 см

BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой. 17,5 см

Цель: увеличение обхвата до 12 см и до 13,5-14 в длительной перспективе.

Поехали.

ShowLine

Не расстраивайся, у тебя все впереди! Удачи и успехов в НУПе! Работа не легкая, но достойная!  ;)  
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

Dokatilsya

благодарю. Будем стараться).

Schelchok

28 сентября 2016, 02:02:09 #3 Последнее редактирование: 28 сентября 2016, 02:04:13 от Schelchok
Как тут, бывает, приводят аналогию, мол в 100 киллограмовый мешок картошки нельзя запихнуть 150 киллограм, так же нельзя запихнуть больше крови в нерастянутый член, а главный параметр, по которому это растяжение можно отследить является bpfsl (длина спокухи со вдавленной линейкой)

Советую записывать тренировки, читать форум и экспериментировать. Тут есть парень с ником Eg-go-go, так вот он на сухом джелке 2 см к ег прибавил.
Также не вижу смысла в джелке больше 30 минут, по мне, так можно и за 10-15 минут наубой проработать пч.

Удачи тебе, а также развивай самодисциплину, поскольку она будет тебя двигать, в случае, если мотивация начнет увядать или ты не увидишь желаемого прогресса. Роста!)  
Добавлено:
Кстати цели адекватные, так что дело времени :)

Dokatilsya

Спасибо большое за такой комментарий. Почитаю, хорошо).

Mr.Jons

28 сентября 2016, 02:18:30 #5 Последнее редактирование: 28 сентября 2016, 02:18:43 от Mr.Jons
Dokatilsya
Приветствую тебя мой друг!(мы тут все друзья)
Эх, еще пол года назад, сам создав персоналку сидел и ждал пока ответят,эх...

Вижу парень ты начитанный, мысли излагаешь красиво)
Интересно будет следить за твоей темой.

Так, теперь по программе.
Тебе верно указали на то, что надо измерять обязательно бпфсл, а так же бпел.
БПФСЛ-растягиваешь одной рукой спокуху что есть сил, линейку ребром в лобковую кость, стоишь ровно, пч параллелен полу.
БПЕЛ-стояк, линеку также ребром в кость, стоя ровно, пч параллелен полу.Смотришь отметку.

Чем больше разница, тем сильнее растянута туника, эта прочная оболочка на ПЧ, которая как покрышка не дает пч расти , пч это камера, а туника это покрышка)
Что бы увеличить обхват(камеру) надо растянуть тунику (покрышку)
Желательно иметь разницу в 2 см и более, при такй разнице рост будет хорошим.

Поэтому пока есть время, замерься, и допиши в первом посте)

ЕГ 10.5 не стану лукавить не много, но ты уже тут)Значит осталось только работать, растут другие вырастишь и ты!

Советую делать стандартную прогу новичка.

И почитай эту тему) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Орэх

Dokatilsya
Название темы исправил . Название должно быть на русском языке . Придумаешь , дай знать , я исправлю .

Парни правильные  советы тебе дали , поэтому не буду повторяться .  :)
Успехов тебе и роста !  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Thick

28 сентября 2016, 09:02:09 #7 Последнее редактирование: 28 сентября 2016, 09:16:46 от Thick
Цитироватьмол в 100 киллограмовый мешок картошки нельзя запихнуть 150 киллограм, так же нельзя запихнуть больше крови в нерастянутый член

Помпа может  :) вот тебе и растягивание тканей идет без тянущих упражнений.

Цитироватьакже не вижу смысла в джелке больше 30 минут, по мне, так можно и за 10-15 минут наубой проработать пч.

Всё конечно индивидуально, но я не знаю как можно проработать хорошо пч за 15 минут... Первые 10 минут уходят просто на разогрев и постепенное наращивание силы хвата иначе можно получить травму и херовые ВУПы


Вообще мне нравится. Один из старожил форума выдвинул теорию, что вначале надо тянуть член и потом работать на обхват и все новенькие подхватили это и начали распространять как обязательный фактор роста...

Dokatilsya
Тебе надо делать прогу новичка как и советуют месяца 2-3 с наращиванием нагрузки в общем дойти до одного часа(прогрев, растяги, джелк, массаж). После Мокрый джелк переходящий в сухой тоже с наращиванием времени до часа. После Мокрый джелк, сухой джелк, помпа и снова джелк и так года 2-3. Шесть раз в неделю по часу. Потом если результаты устроят остановиться на 10 минутном мокром джелке и 25ти минут помпы до конца своих дней 5-6 раз в неделю. И не забывай про разогрев, кегель, массаж пч и яичек.
Почему час? если можешь больше делай больше, но по моему больше часа в день уделять не стоит, в итоге бросишь всё.
Потом Будут Вупы держаться весь день и рост будет. Темный пч как побочка. Зато может быть прибавишь к ег 3-4см за лет 5.

Dokatilsya

28 сентября 2016, 09:42:03 #8 Последнее редактирование: 28 сентября 2016, 09:49:28 от Dokatilsya
Благодарю, хорошо, понимаю доводы - сделаю остальные замеры. Спасибо всем за ответы, советы и хорошие пожелания, особенно Thick за примерный план на грядущую пятилетку.

Не встречал ещё здесь подобной инструкции на многие годы. В целом, мне кажется форуму не хватает некого подобного плана-программы для людей после прог новичка, впрочем, возможно это и не требуется в виду накопления возможного опыта у гордо несущего знамя нупера, и я не прав.

Орэх, название напишу сегодня, спасибо.

Dokatilsya

Осуществил все замеры, добавил также в шапку поста.

Все размеры:

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.   - 16 см

EG - окружность эрегированного пениса.  - 10,5 в середине, 11 у самого основания.

BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.  -  16,7 см  примерно.

BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.  17,5 см

===

У меня почти отсутствует жировая прослойка на данный момент, сейчас довожу % жира до 8 где-то, поэтому возможно разница минимальная между вдавленной и невдавленной линейкой. Так в быту обычно уровень жира ближе к 13-15, соответственно, это тоже надо учитывать, полагаю.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru