19 апреля 2024, 15:25:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Rommy

Персоналка Rommy

Автор Rommy, 11 ноября 2016, 08:12:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rommy

11 ноября 2016, 08:12:21 Последнее редактирование: 19 апреля 2021, 21:12:56 от gratis
Всем привет.

Вопрос размера моего ПЧ, скорее даже комплекс по этому поводу, меня начал тревожить с 4-го класса, когда впервые пошел в общий душ со сверстниками, при том будучи высмеянным одним из них (там я и узнал про еще одно отличие между мной и остальными ребятами, а именно то, что у меня был фимоз). Время шло, я рос, росли комплексы, но не рос член... Всю жизнь пользовался популярностью среди девушек, но из-за моих "недостатков" никого к себе не подпускал. В один момент я решил, что что-то нужно менять, и первым шагом было избавление от фимоза, на что мне понадобилось около 4-5 лет (операции боялся делать, да и не думал, что дело может быть в этом). Лет в 18-19 я решил посмотреть про средние размеры ПЧ мужчин разных стран и народов, чтобы узнать, насколько я отстаю от этого показателя, после решил измерить свой, заранее огорчаясь результатом.. Думал, что у меня не больше 8-9 см. Какого же было мое удивление, когда на линейке достиглась отметка в 12,5 см. Тут я и решил перейти ко второму шагу - непосредственное увеличение ПЧ.

И так, начнем с начальных размеров:
NBPEL - 12,5 см;
BPEL - ?;
EG - 11,5 см.

Начинал с обычного мокрого джелка. Все по схеме - 5 минут разогрева, 10 минут джелка. Вот, вся моя первая программа. Далее в программу я добавил обратное VA-растягивание, а в джелке увеличил повторения до 200 раз, то есть сам процесс - до 20 минут. Так продолжалось около 3 месяцев. Итак, показания спустя 4 месяца от момента первого занятия НУПом:
NBPEL - 13,5(+1) см;
BPEL - ?;
EG - 12,5(+1) см.

После этого я в течение 9-10 месяцев я занимался лишь растягиваниями из-за повышенной занятости, тратя на все 40-50 минут. За это время смог добиться лишь уверенных 13,5 см. И вот, когда времени снова стало больше, я вернулся к прежней программе. Длилось это около 4-5 месяцев, были, также, большие перерывы длинною в 2-3 недели. Ну а после и вовсе перестал всем этим заниматься, так как надоело уже тратить время и силы, подстраивать свой график под упражнения, а не наоборот, да и девушка появилась .

Приложу фотки вида ПЧ в экстендере. Знаю ведь, что интересно. :)



В положении стоя
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


В положении стоя со вдавленной линейкой
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


В положении сидя со вдавленной линейкой
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

sm??

Rommy
На фотке стоя измерение "отличное". При следующем замере сразу на 2 см вырастишь. Молодец! clap_1  

Rommy

sm??

А что там не так?  :huh:  

sm??

Rommy
ЦитироватьА что там не так?

Можно было бы и вовсе мерить с середины, а потом прирост +10 см за неделю clap_1  

Rommy

sm??

Ну я же не дурак, я всегда с того места мерить буду.  :rolleyes:  

sm??

Rommy
ЦитироватьНу я же не дурак, я всегда с того места мерить буду.

:facepalm:

А впрочем ну и правильно. Ни к чему все эти глупые стандарты по правильности измерения для максимально точного отслеживания прогресса :cranky:
И так сойдет :crazzzy:  

Rommy

После 2-дневного застоя ввиду личных обстоятельств проносил экс 2 часа по силовому методу, потом решил сделать 100 повторений джелка, но эрекции даже 30% не было, так что лишь зря потратил время... Эх, надо будет как-нибудь почитать о результативности комбинирования джелка и ношения экстендера, а также о последовательности их проведения.

Юрец Юрец

Rommy
Все таки больше мнений что ничего хорошего от такой комбинации нет, разве только если джелк имеется ввиду на длину, т.е. в очень низкой степени эрекции. Если приоритет длина, то и упражнения в первую очередь должны быть на длину. Ширина все равно как производная совсем немного растет от упражнений на длину.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Rommy

На протяжении того времени, когда занимался лишь обычными мануальными и VA-растягиваниями, сталкивался с одной проблемой: часто кровоточила головка из-за повышенного давления. Странно, однако, стоило мне взять ее по-другому, через какое-то время кровь переставала идти, после чего даже при мочеиспускании рана не беспокоила. Но однажды случилось такое, что образовалась рана на головке совсем не в том месте, где обычно, появился "волдырь", из чего со временем приходилось выпускать кровь. Естественно, на какое-то время, а точнее на 2-3 недели, я забросил заниматься растягиваниями, все зажило и более меня не беспокоило. Но бесследно это не прошло, теперь я боюсь делать резкие движения во время ношения экстендера, а вдруг опять такое произойдет? Интересно, какое-то напряжение он может выдержать? Видел на форме фотки ПЧ Tankiro в экстендере, дак ощущение было, будто он вот-вот лопнет... И вот думаешь, стоит ли переживать за это? Ведь сейчас площадь области внутреннего давления на головку увеличилось, ибо тогда рука соскальзывала, а значит и площадь все уменьшалась и уменьшалась.. Хм.

Трунд

Юрец Юрец
Цитироватьджелк имеется ввиду на длину, т.е. в очень низкой степени эрекции.

Думаешь, что только на низкой можно делать? А на максимальной с вытягиванием не пробовал? Ядрёно получается. :D

Rommy
Цитироватьэкстендера, за который я заплатил порядка 9 тысяч (да, знаю, лоханулся)
Переделку под вакуум можно отдельно взять и ничего давить не будет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru