28 марта 2024, 21:34:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Сергунтий

Дневник Сергунтия

Автор Сергунтий, 29 декабря 2016, 12:15:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сергунтий

29 декабря 2016, 12:15:17 Последнее редактирование: 25 апреля 2021, 00:20:35 от gratis
Приветствую всех на этом форуме))) Начну с расказа о себе,и что мотевирывало меня найти это сообщество. Мне 33, рост 190, вес 95, почти всю жизнь дружу со спортом,и потдерживаю себя в хорошей физ форме.Всегда считал себя хорошим в постеле *наверное как и все мужики))*  обладаю очень быстрой возбудимостью,и с хорошенькой девушкой могу заниматься полноценными половыми актами более 10 раз в сутки,именно это и тешело мое самолюбие и застовляло не особо париться по поводу моего  далеко не большого размера в эрекции 15.3 на окружность 12.6. Жил я жил не тужил) но пару месяцев назад лежа в постели с постоянной девушкой, *она конечно хвалила меня и говорила что лучше меня и такого наслождения она не с кем не испытывала бла бла бла)* она брякнула что у ее бывшего мужа была- Вот такая вот шляпа, и пальцами показала окружность туалетного освежетеля воздуха))),короче мы посмеялись,но эта фраза плотно меня ранила,а в следствии мотевирывало во что бы то не стало найти способ увеличить своего джонсона). Не для нее конечно,а для себя

Lone Lion 1990

Если баба говорит такое значит она полюбе хочет как то повлиять на тебя. Или ранить или подчинить себе или же вообще х...йню сморозила.
Тут много вариантов. Например действительно у ее бывшего такой и значит она его вспоминает как приятное дополнение. И как бы намекает что ты оч хорош во всем вот если бы и в этом компоненте такой был то было бы вообще супер.
Еще много вариантов лень писать

Сергунтий

Занимаюсь я уже полных два месяца разными вариантами мокрого джелка.Программа моя состоит из прогревания в воде-5мин,масирывания и нескольких *веревок* - 5мин,затем самого мануала-джелка почти на полной эрекции под порнушку,он в основном сосудистый и жесткий,с перегибаниями и эр.ватягиваниями,по тому как мне кажиться что стандартный джелк и растягивания на мне плохо работают-15мин,и по финишу я его массирую порядка двух трех минут. В качестве смазки использую гель для узи,одного балона за доллар мне хватает на месяц. График мой 5/2. Думаю отзаниматся по примерно такой программе месяца четыре,потом перейти к вешалке или эксу,а потом клэмп. Думаю что мне может сыграть тоже в плюс прием спорт пита,который я и так регулярно ем)- это протеин и хорошие витамины. Мне особо много не надо и приемлемым для себя результатом был бы 17 на 14, или максимально 18 на 14.5. За это время спокуха была 10.5 на 10, стала 11.5 на 11. Эрекция без вдавливания с 15.3 на 15.6 , и окружность с 12.6 на 13,5. Наверно все это тонус,но буду стараться нупить и следовать своей цели. Спасибо вам за форум и за полезную информацию,всем удачи,роста,и счастья в новом году!!!

Lone Lion 1990

Сергунтий
17*14 отличный размер. Да и 18*14 реален.
Будешь круче 70-80 процентов мужчин и это только считая размер члена

Сергунтий


Сергунтий

Всем привет! Ну что говорить...вчерашний вечерок не заладился,я окончательно разруглся и растался со своей мадмуазелью,а следовательно рухнули планы о встрече нового года....Наверное давно пора было так сделать,как говориться, что не делаеться- все к лучшему,пусть у нее все будет хорошо.Настроение мое испортилось,а вместе с ним и приуныл мой перец))) которому к слову приехали подарки. Пара клэмпов и вакуумная вешалка,для будующего цыкла занятий. А сегодня утром,возбудившись перед нупом,взял в руки ленейку,и увидел прирост nbpel-15.8 (+2мм) Мануал прошел воодушевленно и качественно,настрой повысился и кажеться я даже начал притонцовывать под radiohead ) Сейчас допишу эти строчки и пойду прогуляюсь к морю,подышу воздухом,перезагружусь,и обдумаю планы на жизнь....

Трунд

Сергунтий
ЦитироватьСейчас допишу эти строчки и пойду прогуляюсь к морю,подышу воздухом,перезагружусь,и обдумаю планы на жизнь...
Это дело хорошее. В новом году всё будет лучше. С наступающим! :)  

Сергунтий

Конечно, я и не совневаюсь.Всем роста,и осуществления планов в новом году!!!

Сергунтий

Не удержался и добавил в дни отдыха вакуумную вешалку,с 1.25кг один подход по 45мин. Может я тороплюсь ведь это всего третий месяц занятий,хочеться в длинну прибавить,к стати он у меня по форме-банан вверх и слегка влево,возможно потому что в трусы всю жизнь его в таком положении и укладывал. Правоя сторона которая имеет как бы наружную дугу больше педлосположенна к растяжению и утолщению,левоя сторона имееющая внутрению форму дуги хуже наращиваеться и тянется,естествинно что я делаю много больший акцент к джелку в противополжной от искривления стороне,как бы вытягивая его в право и делая эрогорыванные сгибания в ту же сторону. При натяжении от вешалки с лева между лобком и самой верхней части ноги под шкурой нащупал тугую круглую и тонкую жилу или вену,хрен его знает, она идет в пенис это явно прощупываеться. Она как струна где то около 3-4мм в диаметре,может эта злодейка и виновата в плохом растяжении левой стороны,буду с ней боротся.Итого по рограмме на сегодня,1) ПЯТЬ ДНЕЙ: прогрев,шесть- восемь веревок на 360 и 540 градусов в силовом натяжении,жестковатый мокрый джелк,с эр сгибаниями и полу клэмпом-около 15 мин. И 2)ДВА ДНЯ вешалки по 45 мин с 1.25кг и предворительным прогревением и восьмью веревками.К стати на первом месяце плохо прогревал и ловил небольшие синяки,красные и темные точки,хорошо помог Российский крем- эплан, быстро востонавливает. Хочеться больше в длинну подрости но и появившуюся прибавку в толщине терять ох как не хочеться. NBPEL -15.7 / EG- 13.6

Трунд

Сергунтий
ЦитироватьНе удержался и добавил в дни отдыха вакуумную вешалку

Тогда это уже не дни отдыха.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru