28 марта 2024, 21:04:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Gavriil

Хочу прибавить

Автор Gavriil, 01 января 2017, 08:38:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gavriil

01 января 2017, 08:38:43 Последнее редактирование: 29 апреля 2021, 11:00:45 от gratis
Здравствуйте. Создаю тему, чтобы подсказали, вдруг что не так с моей программой.

Начальные данные
Примерно было:
Nbpel-15,5
Eg-11,5

Начал заниматься в 2012 году не постоянно. Носил мех.экс, то помпу делал, в этоге за непонятные манипуляции прибавил 0,5 сначала, потом ещё 0,5 через 2 месяца. Потом года 2 не занимался нормально. Когда начал опять, прибавил снова 0,5 и 0,5 вак.экс. Ну и как-то прибавилось 0,5 в обхват. В итоге сейчас:

Nbpel-17,5
Eg-12
Bpfsl-20,5
Я вытянул эксом и вешалкой его, но заполнить нечем.
Хочу прибавить ещё длину на 1 см и делать на обхват примерно 2,5 см. Проблема в том, что я вахтовик. Месяц дома, месяц на работе. За счёт этого, есть только месяц нормально заниматься. На работе заниматься не вариант. Чтобы выровнить и чтобы вышло в длину, нужно делать клэмп, знаю. Но за месяц разве прибавится? Поэтому хочу пока 70%на обхват и 30% на длину.

Заметил, что длина будто стоит. Делал экс, вешалка. Может потому что не делаю на обхват? Может нужно одновременно? Читал что когда стоит длина, нужно делать на обхват 70% времени и 30% на длину. Теперь хочу делать такую программу:

1 день.
Клэмп 1 хомут у основания (можно ручной) -  12 минут. 3 минуты помпа. - 2 подхода утром, 2 подхода вечером.

2 день. Вешалка 40 минут до обеда. Вес 2 кг.

И так чередовать каждый день.

Фото прироста нет, сразу говорю. У кого какие мысли по этой программе?

Drotik

01 января 2017, 10:44:15 #1 Последнее редактирование: 01 января 2017, 10:45:04 от Drotik
Gavriil
Приветствую!
И с Новым Годом!

ЦитироватьПроблема в том, что я вахтовик. Месяц дома, месяц на работе. За счёт этого, есть только месяц нормально заниматься. На работе заниматься не вариант. Чтобы выровнить и чтобы вышло в длину, нужно делать клэмп, знаю. Но за месяц разве прибавится? Поэтому хочу пока 70%на обхват и 30% на длину.

Я бы делал так:
В течение месяца делал программу с упором на обхват, но при этом первую неделю месяца начинал с минимальной нагрузкой и ко второй неделе увеличивал ее, к третьей уже делал по максимуму, так две последние недели. Раз в неделю нужно делать перерыв/отдых, в зависимости от состояния ствола.
Есть вариант делать два раза в день, т.е. поделить тренировки на две части, одну часть утром, вторую вечером.
Потом месяц перерыв на вахте.
И после вахты по новой, можно с каждым месяцем НУПа увеличивать нагрузку.

При этом:
Цитировать1 день.
Клэмп 1 хомут у основания (можно ручной) - 12 минут. 3 минуты помпа. - 2 подхода утром, 2 подхода вечером.
2 день. Вешалка 40 минут до обеда. Вес 2 кг.
И так чередовать каждый день.

Делать каждый день одинаковое количество упражнений, т.е. не делить на клэмпинг и подвешивания. Хотя можешь и попробовать. Тут нужно экспериментировать.

А во время вахты, можно делать ленивый НУП, это сидение на члене, ленивые растяги, быстрый джельк в душе и т.д.

Lone Wolf

Gavriil
ЦитироватьУ кого какие мысли по этой программе?

программа ни о чём.Я конечно не баба Ванга-но рост вряд-ли будет,с такой программой что нупишь-что нет,так может тонус чуть-чуть лучше станет.

Юрец Юрец

Gavriil На работе заниматься не вариант

Неконструктивная мысль.

Тут уже подсказали про ленивый НУП во время вахты, час в день выделять достаточно. Один день в неделю отдыхать.
Если конечно условия на вахте позволяют, имеется ввиду наличие хоть какого-то мало-мальски отдельного помещения, где можно этим заниматься и не бояться спалиться.

А НУП только на межвахтье- только ПЧ в тонус привел- и тут же перерыв месяц. Результат от такого - практически коту под хвост.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Gavriil

01 января 2017, 16:00:04 #4 Последнее редактирование: 01 января 2017, 16:09:27 от Gavriil
Юрец Юрец
Не совсем, я так однажды 0,5 прибавил и норм за 1 месяц. У кого как значит. Естественно шансов меньше, но всё-таки есть. А куда деваться? Совсем не заниматься, тоже не вариант.  
Добавлено:
Drotik
Спасибо за совет!!)))  с новым годом!)))
Добавлено:
Правильно, постепенно нужно прибавлять с нагрузкой, через 2 недели возможно. Главное не спешить.  
Добавлено:
Если честно, эта программа для того, чтобы прибавить ещё 1 см вешалкой. А длина идёт, почему-то когда я делаю обхват. Поэтому добавил клэмп лёгкий и помпу чуть-чуть, не сильно.

Lone Lion 1990

месяц растяги с очень легким  жделком для массажа. А второй месяц когда на работе даже если некогда можно час перед сном или хотя бы мин за 30 перед сном джелк сухой, рцчной клемп и тд. И так чередовать

Gavriil

Lone Lion 1990
Можно попробовать. Но мне просто на длину не идёт, нужно сосудистые добавить. Почему-то заметил.  
Добавлено:
Кстати, не всегда на вахте нет возможности делать, иногда есть. Когда будет, то буду в вахту носить вак.экс. А дома клэмп и вешалка немного. Так я хочу длину ещё прибавить.  

Lone Lion 1990

Gavriil
вообще первое время можешь тянуть, очюсобо на обхват не делать. Несколько мес тянуть, когда времени много экс, на следующий мес руками

Gavriil

01 января 2017, 17:26:36 #8 Последнее редактирование: 01 января 2017, 17:27:01 от Gavriil
Lone Lion 1990
Почему только тянуть? Я экс делал соло, толку мало.

Lone Lion 1990

Gavriil
Ну мне кажется вначале нужно тунику растянуть что бы бпфсел стал больше бпел, а потом уже налегать на сосудистые



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru