28 марта 2024, 23:17:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_xixikalka

Хи-хи Ха-ха

Автор xixikalka, 08 января 2017, 15:45:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xixikalka

Всем привет, собственно решил и я создать свой дневник. О себе: 21год, 182 рост, 75 вес
Знаю о НУПе более года, но взялся заниматься лишь месяца полтора назад.
Изначальная причина занятий лежала в том, чтобы укрепить эрекцию ( с ней были и есть отдельные проблемы) и устранить преждевременную эякуляцию (ПЭ).
Поэтому не думаю, что добился каких-то результатов за это время.
Данные примерно такие: при уровне эрекции в 85-90%
NBPEL - 15.5
BPEL - 17.5 - 18.0
EG - 12.3
Занимаюсь 2х1, иногда 3х1.

Занимаюсь по проге новичка, но больший напор делаю на ЭГ. 5 мин прогрев, максимум 5 мин растягов, 10 мин сухой джелк + 10 мокрый и  в конце что-то похожее на юли и клемп  :D  . Целью ставлю крепкий уверенный стояк, долгое время соития, и как бонус 18 длинна и 15 эг ( стандартненько  :lol:  ).

Надеюсь хватит мотивации, хотя пока что справляюсь.

Буду просто отписывать интересные события связанные напрямую или косвенно с нашим Главным !:)  

Oxxxy73

08 января 2017, 19:16:00 #1 Последнее редактирование: 09 января 2017, 15:28:18 от Oxxxy73
xixikalka
Молодец! "С прибытие в доблесную девятую роту"  )
верно сделал что начал с проги новичка. Делай все как и решил,следи за состоянием эрекции. Исходя от нее будешь знать какие упражнения убрать (может быть сухой джельк) или регулировать нагрузку. Результаты по длине и охвату,помни,будут,обязательно! При стабильном и качественном выполнении упражнений. Не забывай прогрев. Удачи)
29.11.14___23.08.15___30.08.16__28.09.16__23.12.16
BPEL--17,0____18,3______19,6______20,0_____20,2(+3,2)
EG-----13,3_____13,3_____13,6______13,6_____(+0,3)
BPFSL-хз_____20,0______21,5______21,5_____21_7(+1,7)

MikRad

Привет, земляк !
Вливайся в наши ряды, успехов тебе и терпения !  ;)  

Трунд

xixikalka
ЦитироватьЗанимаюсь по проге новичка

Цитировать10 мин сухой джелк + 10 мокрый и в конце что-то похожее на юли и клемп

Это уже далеко не прога новичка. Оригинальная версия выглядит так:
Цитировать5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Основные ошибки, которые я заметил, следующие:

1) Торопишься.
2) 20 минут сосудистых на начальном этапе - прямой путь к перетренированности. От этого роста не увидишь, как не старайся.
3) Я бы поменял местами последовательность джелка. Сначала мокрый, затем сухой. Даже если сам член будет в смазке, то это никак не помешает технике исполнения "сухаря". А ещё сократил бы общее время до рекомендуемых 10 минут. То есть 5 минут на мокрый, 5 минут на сухой. Сухой джелк более ядрёный, так что нагрузка в процессе тренировки будет постепенной, а это очень даже в тему.
4)"Что-то похожее на юли и клэмп" опять же никакого отношения к росту на начальном этапе не имеют, а лишь наоборот могут усугубить положение и усложнить тебе дальнейшие действия.

Так что если хочешь роста, то не стоит выдумывать лишний раз вариации. В нупе прикольнее когда делаешь простые упражнения, тратишь на них меньше времени, но при этом видишь новые цифры на линейке. Роста! :)  

xixikalka

Всем спасибо за поддержку :)

Цитировать20 минут сосудистых на начальном этапе - прямой путь к перетренированности.

Ну я уже занимаюсь порядка полтора месяца, там сказано увеличивать потихоньку. Вот стараюсь.)

Согласен, уберу пока эти полуюли полуклемп, оставлю джелк.

Частенько появлялись красные маленькие точечки и черные потемнения (2мм х 2мм), поэтому решил пропить аскорутина (белорусский аналог) + магния добавил. Последние 2 тренировки не появлялись.

Пью еще настойку женшеня, как профилактика для увелечения либидо, но по результатам тухлова-то, хотя пью уже 3-ю неделю.

Юрец Юрец

08 января 2017, 21:34:36 #5 Последнее редактирование: 08 января 2017, 21:35:07 от Юрец Юрец
xixikalka
Если хочешь прибавить аж 2,5 см в длину, лучше упор сделать на длину, а не на обхват.  Сосудистые стопорят потенциальный рост, который возможен при значительном преобладании тяг в проге.
Тем более с учетом отката для желаемой длины 18 см тебе лучше набрать как минимум 3 см, чтобы с учетом отката длина со временем не уменьшилась менее 18 см. А прибавить 3 см в длину получается ну очень далеко не у всех.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Incubus.

xixikalka
Сделай упор на растягивания. Туника - это твой мешок который нужно заполнить. Больше мешок - больше вместит в себя каверн.  

 

Отделочник

08 января 2017, 22:22:58 #7 Последнее редактирование: 08 января 2017, 22:23:30 от Отделочник
xixikalka
ЦитироватьПью еще настойку женшеня, как профилактика для увелечения либидо, но по результатам тухлова-то, хотя пью уже 3-ю неделю.

и ...закругляйся с ним. Чем раньше тем лучше. ИМХО. жень-шень как и золотой корень к примеру, сильные возбуждающие нервную систему травы. Возбуждающие со знаком минус: сужение сосудов. Возбуждение противоположное сексуальному :)

xixikalka

ЦитироватьЮрец Юрец

ЦитироватьIncubus.


У меня и так с эрекцией не всё впорядке. На 100% встать не может, максимум 90. Боюсь, что если еще и на растяги упор сделаю, то вообще на полшестого смотреть будет.
Тем более, на начальном этапе джелк же вроде и в длинну что-то даёт?!
Добавлено:
Цитироватьи ...закругляйся с ним. Чем раньше тем лучше. ИМХО. жень-шень как и золотой корень к примеру, сильные возбуждающие нервную систему травы. Возбуждающие со знаком минус: сужение сосудов. Возбуждение противоположное сексуальному


Странно, много где читал, что это аля дешевая Виагра..) Да и shurplanet ни раз рекомендовал его..) Первые дня 3 чувствовал его тонизирующее средство, сейчас как-то сошло на нет, странно.

Incubus.

Эрекция может быть низкой от множества факторов. Бпфсл сколь?  

 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru