29 марта 2024, 08:18:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Darksteampunk

Кто хочет, тот добьётся, кто ищет, тот найдёт

Автор Darksteampunk, 05 февраля 2017, 22:04:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Darksteampunk

05 февраля 2017, 22:04:21 Последнее редактирование: 25 февраля 2021, 13:42:23 от gratis
Здравствуйте Все!

Увидел данный форум только год назад. Решил завести свою тему, дневник, давно уже об этом подумывал.

Вкратце о себе: 24 года, Рост = 172, вес = 71 кг
Мои начальные данные:
NBPEL = 15,2 - 15,5 см (порой кажется что приближается к 16, если 110% эрекция, когда начинает уже крепить и ломить, но это не частое явление)
BPEL= 17 - 17.5 см (при эрекции в 90-100%)
EG=13.5 - 14 см (при 100% эрекции доходит до 14 см)
NBPFSL = 15.3 - 15.8 см (в зависимости от температуры окружающей среды и т.д.)
BPFSL = 18 - 18.5 см (в зависимости от температуры окружающей среды и т.д.)
Цель:  NBPEL=18, BPEL=20, EG=15. Эх! Прибавить бы 3 см и хватит.

При эрекции ПЧ смотрит вниз. От корня ПЧ идет прямо и где-то посередине начинает идти вниз.  Очень хочу его выровнять - выпрямить. Хоть угол кривизны и не большой, но испытываю неудобства.

С чего все начиналось...

С самого начала полового созревания ПЧ во время эрекции всегда смотрел вверх, эрекции были достаточно частыми и сильными, ломило ПЧ по полной. Я ж естественно стеснялся сего и постоянно загибал его вниз, ибо из штанов выглядывала характерная выпуклость и он меня всегда выдавал)). Когда ложился спать, а спал я почти всегда на животе, загибал его вниз, и когда эрекция наступала, я всем телом не давал ему встать в его любимую позицию. Однажды, случилось такое происшествие, было мне тогда лет 18, в самый не подходящий момент, во время выступления на публике, ПЧ решил встать, и никак эрекция не хотела уходить, а я чувствовал, что сейчас конкретно спалюсь. Ситуация была очень неудобной, много людей и т.д. Я значит, воспользовавшись тем коротким временем, которое у меня было до начала выступления, забежал в туалет и давай пытаться гнуть его вниз, в итоге - догнулся. Был отчетливо слышен характерный хруст (или треск), а ещё резкая боль, которая в тот же миг и прекратилась. ПЧ упал, я успокоился и вернулся назад. Никаких гематом и тому подобное не было. Как я уже потом понял, прочитав обо всем этом в интернете, мне ещё повезло, если можно так сказать. Со временем я заметил, что ПЧ как-то не так стал стоять, вернее при эрекции перестал смотреть вверх, стал прямым, а затем и во все вниз. С годами ПЧ привык к такому постоянному положению, и теперь при эрекции смотрим вниз.

К 22 годам я решил, во что бы то ни стало, восстановить все в исходное состояние. Начитавшись на различных ресурсах о невероятных экстендерах, и о решениях всех проблем сими приспособлениями я решил себе приобрести данный аппарат. Не вчитываясь в подробности ношения и разновидности экстендеров, я заказал самый что ни на есть, простой, дешевый, китайский жгутовый Proextender.  Так как времени не было активно заниматься, старался его носить, когда получалось. В начале носил его, как попало, не вникая в правильность его ношения.  То головка передавливалась, то соскальзывал. Далее я начал перечитывать ту инструкцию, которую можно было выкинуть сразу же, и искать причину моих проблем в ношении экстендера.

Постепенно я начал экспериментировать с креплением головки и искать методы комфортного ношения  экстендера. В итоге, сквозь боль и мучения я проносил его 3 месяца, в день приблизительно по 4 часа, но бывало и больше (по 2 часа за один подход, а то и по 3 часа). Носил экстендер без обмотки, так как у меня короткая уздечка, и любая обмотка на моём ПЧ не представлялась возможной, ибо сильно тянуло уздечку.  В итоге натертости от жгута вокруг головки и маленькие вавочки на венечной борозде. Затем перерывы на пару дней и снова в бой. В конечном итоге, я начал искать другие методы крепление, и решил перейти на ремешковое крепление. И тут я снова столкнулся с проблемой фиксации. Опять-таки нужна была обмотка, ибо носить невозможно. Я начал просматривать различные сайты, форумы, видео по обмотке и искать этот бинт ПЕХА с латексом, которого нигде не было. Я стал искать альтернативы и нашел бинт Coban 3M. Но это бинт до одного места. Я нашел человека, который из заграницы закупает пачками Пеха хафт. Купил, наконец, стал мотать и опять-таки столкнулся с проблемой, с анатомической проблемой, короткая уздечка, которая сильно тянулась и большим количеством кожных складок кожи сверху ПЧ, которые нужно убирать при обмотке.  Я был в ярости, что не делаю не идут дела, видно в понедельник мама родила)).

Начитавшись о том, что комфорт в ношении является обязательным я начал думать об обрезании и пластике уздечки, ибо заниматься Нупом я нормально не могу.

Добавлю ещё, что ношение экстендера без обмотки и на средних натяжениях с сильным дискомфортом, за вот эти описанные раннее 3 месяца ношения, я заметил, что эрекция стала как-то не очень качественной, не полной, пропали утренние стояки. Я начал думать, что могло это спровоцировать. И снова перебирая информацию, увидел, что как важны разогрев ПЧ, как важны сосудистые упражнения, о которых я до недавнего практически ничего не знал, только слышал названия. И вот я предположил быть может растянул тунику (начитался что такое возможно)? ПЧ тянулся нормально, и я к 3 месяцу одел почти все штанги.

Меня пропажа утренних и ночных стояков, а также вялая не продолжительная эрекция перепугала не на шутку.  Я обратился к урологу и поведал ему о кривизне ПЧ при эрекции, о короткой уздечке и пропаже эрекции по утрам и ночам. Он назначил кучу анализов на гормоны и тому подобное, УЗИ всякие. В итоге одному анализу нашел он у меня проблему,  что возникает от сидячего образа жизни, неправильного питания и малой физ. активности. Я начал ходить на процедуры физиотерапевтические  (ЛОД и тому подобное).  ЛОД достаточно хорошая штука ))

И вот теперь на данный момент, думаю об обрезании и пластике уздечки, ибо нормально заниматься изменением ПЧ я не могу.

Ну и вот собственно говоря всё))

Ребята прошу помощи, на что сделать упор, с чего так сказать начать, подскажите, пожалуйста.
Цель 18х15

astralsex

Цитироватьнашел он у меня проблему, что возникает от сидячего образа жизни, неправильного питания и малой физ. активности. Я начал ходить на процедуры физиотерапевтические (ЛОД и тому подобное). ЛОД достаточно хорошая штука ))

Что нашел-то? У меня идентичный образ жизни.  :blink:
И что за лод?
ЦитироватьРебята прошу помощи, на что сделать упор, с чего так сказать начать, подскажите, пожалуйста.

Читаешь базовые темы форума для новичка. Тянешь тунику. Растяги всякие пользуешь.  

Darksteampunk

05 февраля 2017, 22:25:06 #2 Последнее редактирование: 05 февраля 2017, 22:29:59 от Darksteampunk
Простатит нашел. ЛОД - это терапия локально отрицательного давления, принцип как у вакуумной помпы.
Цель 18х15

Серega

Начинай с программы новичка,она обязательна(с неё все начинали),кури форум удачи  и Роста!
БЫЛО-15.12.16>>>>>20.02.17>>>>БУДЕТ
NBPEL...15,5 ...............16....................21
 BPEL.....16,9 .............17,8(+0,9).........23
 EG..........13................13,4(+0,4)........16

Darksteampunk

Цель 18х15

Трунд

Серega
ЦитироватьНачинай с программы новичка,она обязательна

Зачем программа новичка, когда у человека есть экс? Стартовая прога, кстати, разной может быть. Причём тот вариант, который рекомендуется, в некоторых случаях уже может быть избыточной нагрузкой. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Ещё существует мнение, что экс - это некая приблуда, которая отрывает член с корнем ко всем чертям, но на самом деле там нагрузки в разы слабее, чем при ручной тяге, и основной акцент в эксах идёт на время воздействия, а не на силу.

Darksteampunk

Трунд
ЦитироватьЗачем программа новичка, когда у человека есть экс? Стартовая прога, кстати, разной может быть. Причём тот вариант, который рекомендуется, в некоторых случаях уже может быть избыточной нагрузкой. Есть и такие, кто не с неё начинал, но получил результаты. Ещё существует мнение, что экс - это некая приблуда, которая отрывает член с корнем ко всем чертям, но на самом деле там нагрузки в разы слабее, чем при ручной тяге, и основной акцент в эксах идёт на время воздействия, а не на силу.


То есть получается так, что собственными руками куда эффективнее работать - мануальные растяги, джелк? Ибо как я понял по своему достаточно малому опыту, что если уж носить экс, то носить без болей и сильного дискомфорта (конечно малый дискомфорт должен быть, это естественно) и по возможности использовать вакуумник (или кому как удобно). А так, я таскал 3 месяца на голом ПЧ каждый день по 4 часа и сказать что я подрос я не могу, конечно ПЧ тянулся как надо, а я ж такой не терпеливый и давай выкручивать штанги на максимум, думаю ничего-ничего главное общее время ношения. В итоге, через эти 3 месяца я оставил занятия с эксом, по причине натертости и вавочкам ибо носить без обмотки полный бред.

И вот уже думаю об обрезании и пластике уздечки, ибо носить экс не удобно, пробывал джелкировать пару дней назад (экспериментировал) крайняя плоть налазит на головку, оттягивать её ж нужно постоянно, вообщем это я думаю сдерживающий фактор.  
Цель 18х15

Трунд

06 февраля 2017, 14:15:43 #7 Последнее редактирование: 06 февраля 2017, 14:18:34 от Трунд
Darksteampunk
Цитироватьтаскал 3 месяца на голом ПЧ каждый день по 4 часа
А натяжение какое было? На максимум. А как надо? Классика, затем силовая.
ЦитироватьТо есть получается так, что собственными руками куда эффективнее работать - мануальные растяги, джелк?
Однозначного ответа тут нет, так что вывод неправильный. Всё упирается в технику выполнения тренировки и отслеживание реакции члена на неё. В разделе новичков много инфы на этот счёт.

astralsex

ЦитироватьТо есть получается так, что собственными руками куда эффективнее работать - мануальные растяги, джелк?

У меня эмануэльные тяги вообще не прут, сколько бы не пыхтел. С начала зимы BPFSL все те же 18.4 показывает.  <_<  

rihardzorge13

Привет, с вливанием мужик, все описал, а вот как с девочками дела совсем ни строчки :(  ЕГ твой, моя цель. На счет твоих начинаний, смотря сколько времени у тебя братан, если такой жизненый этап у тебя, что есть 4-6-8 часов, свободного времени, то лучше с экса начинай, его или норм носить или вообще бошку не е**ть.  Если времени мало, но начинай с проги новичка, возможно рост пойдет и нахрен этот экс)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru