28 марта 2024, 12:38:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Живой араб

В поиске роста

Автор Живой араб, 16 марта 2017, 09:58:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Живой араб

16 марта 2017, 09:58:50 Последнее редактирование: 16 марта 2017, 17:30:20 от Трунд
Всем привет, мне 24, без вредных привычек, хожу в зал, вес 87, рост 190. Нуплю 3 месяца.
  Начальные размеры:

BPEL 17
NBPEL 15
EG 12,5

  На данный момент:

BPEL 18 (+1)
NBPEL 15,5 (+0,5)
EG 13 (+0,5)
BPFSL 19

  Хочется под корректировать размер для уверенности и преодоления комплексов. Девушка постоянная увеличение заметила и поощряет.
  Сейчас занимаюсь так:
  Утро - растяги простые в 5 направлениях по стилю архитектора минут 20-30, накидываю время каждую неделю, сухой джелк 10 мин.
  Вечер-те же тяги+ тяги назад и мокрый джелк 10 мир.
  График-утром и вечером каждый день кроме вечера среды и пятницы.
  Первый прирост увидел очень быстро, сейчас что-то вроде плато. BPEL увеличился с 17,5 до 18, вместе с BPFSL, а NBPEL так и остался 15,5, не очень понял как это. Буду рад советам опытных нуперов.

Живой араб

Со временем занятий расстояние до отходящей кожи увеличилось, уздечка постоянно с раной. Нужно сфоткать будет

hatred123

привет. а чем тебе свой размер не устраивает?
У тебя все норм.
Нупить надо еще уметь правильнно.Но я невижу прям кто от нупа рост прям.Тут экстендер вроде по идее и логически  больше по времени воздействует на п.ч.
Так же можно и подкручивать контролировать тягу .Напрямер помпа по идее тоже должна стрессировать п.ч. Итог ,что даже экс и помпа воздушные про.
То же не дают прям результаты потрясающие.НУП и сколька уделяешь 15 или 20 минут в день. И ты в серьез думаешь от этого за три месяца вырастишь.Тонус получил. у меня есть знакомый он вырос от нупа правда. Так он уделял нупу джелку тянучки по три часа вдень. Разбивал на время и прорабатывал п.ч.

Добавлено:
если получаешь трамвы.проанализируй почему.Может на мокрый джелк перейти.  

Живой араб

От вупа 2-3 мм в + ещё прибавь по длинные, а нуплю из-за постоянной девушки, спросил об её первом парне ну и сам понимаешь. Она говорит все устраивает и рост заметила, но все знают, что от 2-3 см никто не откажется. На меня это давит и депресняк накатыает бывает.
  По поводу манкала и роста... На работе им могу заниматься, у манкала большой потенциал,
, хочу начать с малого, чтобы не загрубела туника. В будущем буду применять все передовые нуп девайсы.  

hatred123

пробуй.
потом мне будет интереснно увидеть будет ли рост современнем.
а эти мм это просто хороший тонус не более.ИЛИ РАСТЯНУЛ.
Когда 2 см увеличешь хотябы а потом и больше тогда я скажу нуп ручной лучше экса .В длинну.

Живой араб

Я не говорю, что мануал лучше или хуже, начал с него и он удобен в данный момент, а экс и все остальное пойдут следом.

hatred123

Может попрет.
кому то член дают большие ,а кому то рост .
У тебя средний размер не комплексуй.Так ты будешь в сексе думать ,и врядли ,что хорошего из этого выйдит.
А если девушка тебя принижает или не испытывает удовольствие . Поменяй партнершу.
А если это чисто твоя инциатива то дерзай.
Пишите будет интереснно ,какой рост будет.Возраст еще молодой.

Живой араб

Чисто моя, а создал как раз для советов. Попробую до года продержаться на одних руках

Sahka

Живой араб сколько тебе надо до первого парня то?
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Mr.Jons

Живой араб
Поздравляю с открытием персоналки!
Если пропадать не будешь, скорешимся B)

Сколько там у бывшего твоей девули было?

Стартовые на мои похожи, я с 16х12 начинал.
У тебя пару мессяцев роста нет, это еще не плато,
Плато будет когда годами расти не будет, вон там да, плато так плато.
ТАк что не унывай, чаще раза в месяц не замеряйя.Советую вообще не мерить.Ну раз в пару месяцев только.
Рост на глаз и на ощупь определить куда проще и эффективнее чем линейка и мерные ленты.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru