18 апреля 2024, 06:48:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Курс на результат

Автор lubovnik15, 23 марта 2017, 12:59:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lubovnik15

23 марта 2017, 12:59:06 Последнее редактирование: 29 апреля 2021, 10:52:50 от gratis
Приветствую всех нуперов.
Решил завести и себе дневничек.

О себе:
Мне 38 лет. Форум этот нашел где-то с пол года назад. А получилось это вот по какой причине:
Женился я поздно. Повстречал свою будущую жену , когда было мне уже 24. Был девственником, она кстати тоже.
Все радости  и секреты половой жизни постигали с нуля вместе. У меня самого никогда не было комплексов по поводу моих размеров, да и у жены никогда претензий не возникало.
Но проблема моя была в том, что я немножко скорострел. Не то чтобы очень (половой акт после введения члена от 3 до  5 минут), но все же практически в 100% случаев приходил к финишу раньше жены. И самое паршивое то, что жена никак не хотела содействовать мне в развитии некоторой стойкости в этом плане, то-есть всегда делала так, чтобы я кончил раньше. Это конечно классно, но мне всегда хотелось и ее удовлетворять полностью членом, а не пальцами доводить до результата.
Время шло, ситуация не менялась, пока я не решил попробовать спрей для продления полового акта. Пользоваться начал в тайне от жены. И тут произошел самый настоящий прорыв. Я получил контроль над ситуацией. Жена уже не смогла контролировать меня в процессе акта так, как ей это удавалось раньше. А самое интересное в том, что она сама стала получать намного больше удовольствия, и, как следствие, секс у нас стал происходить чаще, интересней и все больше по ее инициативе.
Так как я получил доступ к контролю над своими ощущениями у меня стало получаться анализировать реакцию жены на те или иные действия с моей стороны (раньше ведь это было невозможно потому что ощущения захватывали настолько что не мог вообще ни о чем думать как только о том, чтобы не финишировать раньше времени).
Анализируя ситуацию пришел к выводу что все время до этого при каждом половом акте я получал оргазм еще до того или во время того как жена только начинала входить во вкус самого процесса. По моим измерениям ей нужно было от 10 минут (если случались перерывы в несколько дней) до 20-25 минут (если секс каждый день/через день).  Разница с моими, до использования спрея, 3-5 минутами просто колоссальна.
Дальше - интересней. Когда жена входит во вкус - я прям чувствовать стал как у нее там все удлиняется, и становится довольно просторно. Куда-то ушли ее жалобы не входить глубоко. Позы стали применять такие, где обхват члена поплотней. Стала даже просить входить поглубже, чего ранее не наблюдалось.
Стал читать о позах, и пришел к выводу что размер то у меня действительно не впечатляет. Комплексов конечно не появилось на этой почве, но желание удовлетворить жену только выросло.

А теперь о размерах.(28.02.2017)

NBPEL - 13,5 см.
BPFSL - 16.3 cм. (измерил 23.03.2017)
EG - 12,5..13cм.

Мой рост: 185, вес 92.

Около месяца назад твердо решил увеличить свои размеры если не до больших, то хотя-бы до более приближенных к среднестатистическим или чуть больше.
Моя цель:
  длина в эрегированном состоянии 16...16,5 см (то-есть +2,5...3 см. к имеющимся).
  обхват 13,5-14, или больше. Вообще чем больше тем лучше.

Приобрел екстендер EasyMax Penis GOLD 24K.
Ношу по классической программе.
Первую прибавку в длине штанг сделал через 10 дней. Добавил вместо плановых 5мм - 10 мм к штангам, так как уж слишком свободно он надевался после первых 10 дней ношения. Решил что неправильно определил стартовую длину.
Следующую прибавку сделал 5 мм. Надевается нормально.
В общей сложности ношу 22 дня. Выводы о приросте пока делать рано.
Сеты ношения получаются около 2-2,5 часов. Иногда 3 часа, но это если очень удачно получилось закрепить головку.
В день постепенно довел до минимум 2-х сетов по 2 часа.
То-есть в среднем на сегодняшний день суммарное ношение получается 4-5 часов в день.
Больше пока не реально, но буду стараться.
За первое время ношения заметил плюсы: Я и раньше не жаловался на эрекцию, но после того как стал носит екс - эрекция стала очень крутой. Член как каменный, очень твердый- такого раньше не было. Хотя возможно это и от того что мастурбацией стал заниматься реже - решил что лучше потрачу время на ношение екса, чем на рукоблудие. Возбуждение стараюсь ограничивать, не смотреть порнуху, так как носить экс даже в полувозбужденном состоянии очень неприятно.

Просьба к форумчанам, если есть что посоветовать, отписываться в моей теме.
Особенно интересуют советы нуперов приблизительно моего возраста.
Хотелось бы, для мотивации, услышать получилось ли у кого-то начать  со скромными, как у меня, размерами  в таком же возрасте как я и добиться результатов. Сколько, по вашему, нужно для получения желаемых результатов?
Нужно ли корректировать мою программу и в каком направлении.

YoYo

lubovnik15
Успехов в увеличении! И что очень хорошо, так то что правильная мотивация. Не просто хочу большой и не понятно зачем. А для конкретной и очень определенной цели. У большого есть свои недостатки и достаточно неприятные. Но плюсы особенно в личной жизни все перевешивают.

Самое главное правило - не спеши и жести с нагрузкой.

И кстати это наверное один из первых честных постов насчет размеров и глубины у девушек. И размеров именно когда девушка ХОЧЕТ, а не просто немного возбудилась.
Поэтому все разговоры - что размер не важен, а главное умение - пустой треп, т.к. работает только для случайных и разовых партнеров, а не постоянных.

Для постоянных партнеров (постоянная девушка, жена, любовница), которым нравится секс - размер одна из самых важных характеристик. Да умение, разнообразие, нормальное отношение - тоже важны. Но размер, обязательное условие, а не предпочтительное. Т.е. очень часто именно из-за размера в постоянных отношениях возникают проблемы.
Добавлено:
lubovnik15
Я бы екс не носил с самого начала - у меня от него наоборот затормозился рост. Плюс от экса у меня стояк стал значительно хуже (но тут у кого как).  Больше всего рос по программе новичка с вариациями. Но потом лень взяла верх и начал хаотично юзать экс и помпу. И тупо зацементировал высокими нагрузками - полный стоп прогресса.

Rastun

А я бы начал с экса. потом как ткани станут хуже растягиваться то руками(больше силы)
Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+

lubovnik15

ЦитироватьЯ бы екс не носил с самого начала - у меня от него наоборот затормозился рост. Плюс от экса у меня стояк стал значительно хуже (но тут у кого как). Больше всего рос по программе новичка с вариациями. Но потом лень взяла верх и начал хаотично юзать экс и помпу. И тупо зацементировал высокими нагрузками - полный стоп прогресса.


Тут кто его знает. Для себя решил что поношу месяца два и посмотрю на результат, далее решу что делать дальше.
Пока, из имеющегося небольшого опыта, для себя сделал такие выводы: Лучше носить екс меньше по времени, но не допускать до болезненных ощущений. А то к следующему сету член как бы "прячется" и с гораздо меньшей охотой допускает растягиванее для одевания екстендера, то есть екс становится одеть труднее. Вывел для себя время 2,5 часа для одного сета. Если больше - то только при условии отсутствия неприятных ощущений. Считаю что нельзя переусердствовать, иначе результата не будет.

Incubus.

23 марта 2017, 14:11:42 #4 Последнее редактирование: 23 марта 2017, 14:14:11 от Incubus.
Вернейший ориентир - вуп бпфсл. Остальное демагогия
Кстати отличный ник для нупо форума clap_1 если бы еще 17

 

lubovnik15

ЦитироватьВернейший ориентир - вуп бпфсл. Остальное демагогия

Спасибо, учту. Замеры конечно же нужно было сделать раньше, но думаю и сейчас еще не сильно поздно.  

MSTITEL

привет) как разагреваешь?

lubovnik15

Пока никак не разогреваю.. Читал здесь же на форуме что не сильно нужно для роста, только для уменьшения риска травм. Но нагрузки пока не большие.

Sahka

31 марта 2017, 12:26:11 #8 Последнее редактирование: 10 апреля 2017, 23:09:16 от Трунд
ЦитироватьКуда-то ушли ее жалобы не входить глубоко.

Вот что значит с нулевым пробегом жена !С 13.5 просила не глубоко !В моей ситуации 16 на 14 не вкатило )  
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

lubovnik15

10 апреля 2017, 15:52:02 #9 Последнее редактирование: 10 апреля 2017, 23:11:03 от Трунд
10.04.2017

Прошло около 40 дней с начала нупа (если не учитывать 3 пропущенных дня, когда носить екс не получалось). Решил сделать первые замеры.

Вот результат:
NBPEL - 14 (+0.5)
остальное без изменений.

Пока не совсем уверен, что это именно прирост. Возможны погрешности измерений от сильного желания увидеть результат. Очень точно измерить не получается, поскольку член и вправду боится замеров. Пока приготовлю линейку и приложу поровней, то эрекция уже немного спадает и прироста совсем не видно. А если спешу побыстрей, то не уверен что линейка не вдавлена на эти 0.5 см.
За все время добавил к штангам +20 мм относительно стартовой длины.
Ношу как и раньше в 2-3 сета. Длительность сетов получилось слегка увеличить, за счет небольшого перерыва в середине минут на 5.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru