19 апреля 2024, 12:52:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Персоналка Егеря))

Автор Егерь, 24 марта 2017, 01:34:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Егерь

Привет Коллеги.Это мое первое сообщение на форуме но не первый день НУПа.
В июле 2010 года я узнал что есть такое устройство как экстендер, почитав что да как, я решился его себе
Приобрести. Долго выбирал и купил себе Jes экстендер.
Я изучил видео которое шло в комплекте, научился пользоваться и приступил к тренировкам.
Носил я его строго по инструкции ровно 3 месяца(как узнал с этого форума, носил по классике)
За это время был просто обалденный результат + 2 см. С 13 см вытянул до 15.
Я бы и дальше продолжал тренировки но пошёл в Армию. После я уже перестал тянуть и совсем забыл про
этот девайс. Я раз в пол года измерял свой ПЧ и все было нормально до 2014 года, когда я в очередной раз замерил ПЧ он стал сначала 14,5 затем 14 и наконец откатил до начальных результатов в 13 см.
Возобновлять тренировки я не стал т.к. девушка была против и убеждала меня что все и так нормально.
И вот 21.11.16 я наконец то возобновил свои тренировки найдя этот Форум.
Сначала я начал с программы новичка и изучал форум. Прочитав все про Джелкинг я увидел что очень многие писали там что может зацементироваться туника,я испугался и перешёл на Экстендер. Программу новичка я делал 2 месяца.
Экстендер я начал носить по классике и проносил его 1,5 месяца, ежедневно читая форум и опять наткнулся на новое для себя.
Ветераны НУПа пишут что лучше начинать с Новичка, а экстендер это уже более продвинуто и пригодится позже.
Теперь прочитав почти все для Новичков все про джелк и про экстендер я точно решил начать заново с Программы Новичка.
Мои параметры на 21.11.2016
NBPEL 13
BPEL 16
BPFSL 16,5
EG 12
Кстати за эти 3,5 месяца ПЧ стал 14 NBPEL ,но скажем так, я замерил просто так по утру не делая качественных замеров всех параметров.
Буду тренироваться,отписываться о результатах и тренировках.
Всем роста!)

DeLaHoya

Откат 2 см как-то слишком много... ты уверен, что мерил правильно и всегда одинаково?
Ноябрь 2017:  ближайшие цели:
Bpel 19,6        Nbpel 18,5
Nbep 18,1        Eg 14
Eg 13
Bpfsl 21

Егерь

Да,точно уверен,и мерил Я по несколько раз.

Архитектор

Егерь
Цитироватьэкстендер это уже более продвинуто и пригодится позже

Полная чушь.

Учитывая твою длину , я бы посоветовал начать именно с тянущих техник, без элементов сосудистых упражнений.
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Егерь

24 марта 2017, 16:30:25 #4 Последнее редактирование: 24 марта 2017, 16:32:17 от Егерь
Я просто читаю форум, и всем отвечают одно и тоже, кто спрашивает про экстендер.. Всех посылают на программу Новичка .. и Танк и Шурпланет говорят экстендер нужен позже.
А почему ты думаешь что нужен экс уже сейчас?

Incubus.

24 марта 2017, 16:37:04 #5 Последнее редактирование: 24 марта 2017, 16:40:19 от Incubus.
Егерь
ЦитироватьВсех посылают на программу Новичка

это одна из местных мантр, как и подвязки с пч мускулом.
и почему то никто не приводит адекватных аргументов преимущества программы новичка перед экстерьером. Просто потому что так сказал Петя

 

Rommy

Егерь
Слушай, а ты, когда потерял 2 см (спустя 4 года?), не толстел ли?

hatred123

24 марта 2017, 16:47:26 #7 Последнее редактирование: 24 марта 2017, 16:48:29 от hatred123
Цитироватьэто одна из местных мантр, как и подвязки с пч мускулом.
и почему то никто не приводит адекватных аргументов преимущества программы новичка перед экстерьером. Просто потому что так сказал Петя

Наверно потому-что мануалом тянуть можно с большим усилием и также можно выполнить веревку,статичическую нагрузку и динамическую на п.ч.

Rommy

Цитироватьмануалом тянуть можно большое усилие и также можно выполнить веревку

А зачем сразу нагрузки большие?

hatred123

Я не написал ,что надо начинать с нагрузками.
Я написал разницу между эксом и мануалом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru