29 марта 2024, 17:55:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Type

Сделал операцию по выпрямлению

Автор Type, 27 марта 2017, 17:18:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Type

27 марта 2017, 17:18:45 Последнее редактирование: 16 февраля 2021, 13:31:43 от gratis
Всем привет. Хочу рассказать свою историю, может кому-то будет интересно и поможет в будущем в принятии решения.
Было у меня искривление члена вниз и влево около 60-70 градусов.  К сожалению, на тот момент ничего не знал и не слышал о НУПе, иначе однозначно        бы пытался бороться до последнего с искривлением своими силами. Блуждая по просторам интернета в один прекрасный день наткнулся на форум Петровича и, почитав отзывы парней, сделавших операцию, начал тоже задумываться об операции. На тот момент мне казалось, что это единственный выход, т.к. вроде бы все были довольны, да и Петрович убеждал, что растянуть короткую сторону члена не получится и без вариантов, поможет только операция. В общем, поверив ему, решился на операцию. В результате одна операция переросла в три. После первых 2-х примерно через пол года искривление частично возвращалось. Сейчас прошел год после 3-й операции.

Вот результаты моих операций в настоящее время:
- в целом член пока прямой, только его немного повернуло по часовой стрелке;
- потеря в длине около 0,5 см (сейчас размер члена 16,5х13);
- сделано обрезание (на тот момент, когда делал 1-ю операцию, Петрович практически не практиковал такие операции без обрезания и старался уговорить сделать обрезание, ввиду большой вероятности возможного отека крайней плоти. Сейчас насколько я знаю, по желанию, сохраняет крайнюю плоть).

Результатом операций честно скажу не очень доволен в основном из-за того, что сильно выпирают внутренние швы (некоторые в форме узелков, некоторые продолговатые похожие на проволоку), на ощупь они очень твердые. До операции представлял все-таки, что они будут не так сильно выражены. По этому поводу со временем начал развиваться комплекс, который перерос в итоге в избегание отношений с девушками. После последней операции секс был в основном с девушками легкого поведения. По моей статистике из 10 примерно 2 сразу палили эти швы при оральном сексе и начинали про них спрашивать. Я в эти моменты делал вид, что не понимаю о чем они говорят. Сейчас наконец решился завести постоянные отношения, но ума не приложу как объяснять про эти швы девушке, т.к. даже если не сразу, то со временем она их все равно спалит и будет задавать вопросы.
Еще одной причиной развития очередного комплекса для меня стало обрезание, скорее всего из-за православных устоев в семье, да и в целом убеждений в нашей стране: у нас же, если ты обрезан, значит либо еврей, либо мусульманин. В общем, теперь везде стараюсь прятать свой агрегат, перестал ходить с друзьями в баню, отмазываюсь пока как могу. Просто не знаю, как им объяснить, зачем обрезался, да и в общем, если честно, стрёмно даже эту тему поднимать, т.к. всегда сам был противником обрезания.

Хочу дать от себя советы форумчанам:
1. Тем у кого искривлен половой член:  пытайтесь ровнять своими силами до последнего, благо методики и примеры удачного выпрямления есть на этом форуме. Операция - это крайняя мера. Во первых она может не принести вам желаемого результата, а во вторых есть большие риски осложнений в послеоперационный период.    Да и само искривление почти у всех, хоть и частично, возвращается со временем.
2. Тем у кого нет больших проблем с крайней плотью: не делайте обрезание, нет в нем никаких, по моему мнению, положительных эффектов кроме улучшенной гигиены. Если уж все-таки решились, то не пожалейте денег, делайте у известных специалистов, которые постоянно практикуют такие операции, а не в какой-нибудь местной поликлинике у непонятного доктора, который раз в год делает одно обрезание.
Они все говорят, что обрезание - это плевая операция, а по факту это далеко не так. Когда интересовался этим вопросом, перечитал массу отзывов и просмотрел кучу фотографий на разных форумах  после операций по обрезанию, которые провели такие «доктора». Самым безобидным после таких операций являлся просто уродский рубец, а была масса случаев, когда раны не зарастали, и возле головки просто образовывалась в прямом смысле «дыра»; отрезали очень много кожи, из-за чего член становился короче. 

Хочу попросить помощи у форумчан в следующих вопросах:
1. Помогите придумать легенду на счет внутренних швов (на ум пока только приходит говорить девушкам, что «вшили шарики»).
2. Чтобы как говориться «не спугнуть»: как вы объясняете девушкам, если они понимают при первом сексе, что вы обрезаны, зачем сделали обрезание? (вопрос к обрезанным). Мне кажется, девушки всегда будут задавать этот вопрос, и большинство их будет отпугивать этот факт все из-за тех же убеждений    в нашей стране, о которых я говорил выше по поводу обрезания.

Недавно наткнулся на этот форум и прочитал тему форумчанина Alex_br92, который писал, что после подобной операции смог увеличить по NBPEL на 2 см и EG на 1 см, но потом у него опять началось развиваться искривление, но как я понял он просто начал «жестить» на тренировках. В общем, сильно замотивировал меня и я начал изучать этот форум и задумываться, как воплотить в жизнь мои планы по увеличению в будущем.
Помню раньше Петрович писал на своем форуме, что заниматься с экстендером и помпой после операции по выпрямлению будет нельзя, т.к. могут повредиться внутренние швы, ну и что даже если заниматься, ничего не получится. Недавно вычитал на его форуме утверждение о том, что белочная оболочка должна срастись через 2-5 лет после операции, как я понимаю в местах, где наложены швы (для меня только пока непонятно на чем основаны его выводы и почему оболочка должна все-таки срастись). Не так давно кому-то из его форумчан он писал, что в принципе можно будет пользоваться экстендером и помпой когда белочная оболочка срастется, но результатов, конечно же, по его мнению, не будет. В общем пока буду следить за этой темой.
В принципе к чему я это все. Мои планы на будущее:
1. Через пару лет (для подстраховки) хочу попробовать увеличить свой аппарат по NBPEL на 1-2 см и EG на 1-2 см.
2. Убрать небольшое искривление по оси.
3. Изменить угол отхождения от лобка. Сейчас член смотрит налево, здесь, как я понимаю, дело в подвешивающей связке и это не могут убрать при операции. 

Пока мне кажется, что внутренние швы все-таки могут стать преградой к удлинению. Но на увеличение обхвата, думаю, они не должны повлиять.
Как, по вашему мнению, реально ли увеличить EG? И если EG увеличится, допустим на 1 см., сможет ли это перекрыть внутренние швы, чтобы они перестали прощупываться, а как бы ушли в глубь белочной оболочки?

Ребят, если-что, извиняюсь за такое большое количество писанины и за тараканы в моей голове. Заранее признателен тем, кто откликнется и  выскажет свое мнение.

Ссылку на фото моего члена в настоящее время публикую ниже:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
NBPEL: 16.5
BPEL: 18
BPFSL: 17.5
ЕG: 13
Цель: 18x14

Shindler

Type
ЦитироватьОни все говорят, что обрезание - это плевая операция

Это не так. Ювелирная работа.
ЦитироватьПомогите придумать легенду на счет внутренних швов

Я не думаю,что все будут спрашивать. Я бы ничего особо не выдумывал. Либо сказать как есть,ничего в этом такого нет. Ну либо генетика,так и было типа.
ЦитироватьЧтобы как говориться «не спугнуть»: как вы объясняете девушкам, если они понимают при первом сексе, что вы обрезаны, зачем сделали обрезание?

А чего тут пугливого? Никто не пугается и особо не спрашивает. Я отвечаю как есть,был знакомый,хороший хирург,сделал по блату в эстетических целях.
ЦитироватьПока мне кажется, что внутренние швы все-таки могут стать преградой к удлинению. Но на увеличение обхвата, думаю, они не должны повлиять.
Как, по вашему мнению, реально ли увеличить EG? И если EG увеличится, допустим на 1 см., сможет ли это перекрыть внутренние швы, чтобы они перестали прощупываться, а как бы ушли в глубь белочной оболочки?

Ты реально заморачиваешься....Будь проще....Жизнь не вокруг члена вертится....
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Chuvachek777

Да, и правда у тебя загоны мало граничащие с реальностью. По поводу швов, либо скажи правду, мол член был не той формы которая меня устраивала и я сделал операцию, а обрезание было бонусом , т.к. это гигиенично и эстетично. Либо придумай легенду воина, мол распорол член гвоздем в сарае (упал на гвозди, провалился между досок с гвоздями, было много крови, чуть не умер, зашивали - вот и рубцы. На самом деле не вижу никаких проблем с правдивой историей, это вполне нормально, когда ты хочешь быть красивым ВЕЗДЕ.

Хоть сам и не обрезан, не думаю, что это вызвало бы какие то проблемы. В бане друзьям так и говори - гигиенично, красиво + могу сексом заниматься 3 часа... Думаю вопросы отпадут сразу)) В следующий раз все друзья такие же будут.

Не загоняйся, тебе абсолютно нечего стыдиться, с таким членом надо девок драть, а не комплексовать. Был бы у тебя 9х9 тогда был бы повод )  
24.02.2017 ------------цель
Nbpel-----14,5---------18
Bpel------17------------20,5
Eg---------11,5---------15
Bpfsl-------18 ----------23,5

Stainless84

Скажи что сделал операцию и убрал искривление, потому что был сильно искривления. А это всего лишь последствия. Не всегда всё гладко проходит. По моему здесь нечего стесняться.

astralsex

27 марта 2017, 19:02:38 #4 Последнее редактирование: 27 марта 2017, 19:05:40 от astralsex
Цитировать1.   Помогите придумать легенду на счет внутренних швов (на ум пока только приходит говорить девушкам, что «вшили шарики»).

Советую лучше найти одну очень крутую мазь(или крем, хз), которую придется заказывать за бугром скорее всего. Называется cicatrix, если память не изменяет, стоит около 50-ти зеленых.
Либо пользоваться контрактубексом. Рассасывает рубцы до года, для рубцов после года уже бесполезен.
ЗЫ: я бы не особо доверял всяким Петровичам, т.к. они всегда будут говорить свое, чтобы бабосы зарабатывать.
Это я к тому, что можно попробовать экс носить по классике.  

Tankiro

astralsex
ЦитироватьЗЫ: я бы не особо доверял всяким Петровичам, т.к. они всегда будут говорить свое, чтобы бабосы зарабатывать.

врачам вообще не стоит доверять ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Type

27 марта 2017, 19:47:00 #6 Последнее редактирование: 27 марта 2017, 20:06:38 от Type
Shindler
ЦитироватьЭто не так. Ювелирная работа.

Я это и имел ввиду
NBPEL: 16.5
BPEL: 18
BPFSL: 17.5
ЕG: 13
Цель: 18x14

Type

astralsex
ЦитироватьСоветую лучше найти одну очень крутую мазь(или крем, хз), которую придется заказывать за бугром скорее всего. Называется cicatrix, если память не изменяет, стоит около 50-ти зеленых.

Мазь тут явно никакая не поможет, т.к. это не рубцы, а швы, которые сформированы из специальных ниток. Они расположены под кожей члена и его оболочками и как бы вмонтированы в белочную оболочку.  
NBPEL: 16.5
BPEL: 18
BPFSL: 17.5
ЕG: 13
Цель: 18x14

Type

27 марта 2017, 20:38:29 #8 Последнее редактирование: 27 марта 2017, 20:40:44 от Type
Chuvachek777
ЦитироватьВ бане друзьям так и говори - гигиенично, красиво + могу сексом заниматься 3 часа... Думаю вопросы отпадут сразу)) В следующий раз все друзья такие же будут.

Спасибо за рекомендации, порадовал)))
NBPEL: 16.5
BPEL: 18
BPFSL: 17.5
ЕG: 13
Цель: 18x14

Sahka

Да брат ,не доверяй кто бабосы зарабатывает ))Тут бабосы никто не зарабатывает на тебе ,почти ))
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru