19 апреля 2024, 06:44:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ЛитлБиг

Комплекс неполноценности

Автор ЛитлБиг, 09 апреля 2017, 19:21:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЛитлБиг

09 апреля 2017, 19:21:28 Последнее редактирование: 25 февраля 2021, 13:52:18 от gratis
Салам народ! Пора покончить со своим большим комплексом с помощью этого замечательного форума, так же рассчитываю на вашу помощь, друзья! Надеюсь что вы впустите меня в свои ряды! В очередной раз поиска в интернете решения своей проблемы, я наткнулся на GRATIS. Прочитав несколько персоналок, я практически сразу поверил в силу НУПа, ведь других вариантов у меня и не было, проблему надо было решать, иначе жить с ней не возможно. (лично моё мнение)
Внимательно почитав о программе новичка, я принялся за дело! Расскажу немного о себе: мне 19, рост 183, вес 75. Вредных привычек не имеется. Активно занимаюсь спортом, занимаюсь в качалке. Комплекс маленького члена появился ещё в 15-16 лет, когда в школьном туалете писая вместе с другом увидел его писюн и сравнил со своим. К 19 годам комплекс не исчез, так как член не вырос. Сам я парень довольно симпатичный, тело подкачено, девкам нравлюсь. Очень много раз мог перепихнуться, но моя проблема не давала мне этого сделать, так как стесняюсь своего малыша. Иногда друзья смеются надо мной, якобы я девственник в свои 19, но лично для меня это не главная цель, лишиться девственности. Я хочу не просто заниматься сексом, а доставлять девкам удовольствие. Для меня цель секса в этом и заключается. Идеально было бы иметь 20 на 15-16, но думаю это не реально сделать в моем случае. Занимаюсь по программе новичка уже 4-й месяц, вот мои скромные результаты:

| NBPEL - 14,5. => 15,5.
| BPEL - 15,5.    => 17.
| EG - 10,5.        => 11,5.
| NBPFL - 6,5.   =>  8.  
| BPFL - 7,5.      => 10.
                                NBPFSL - 16.
                                BPFSL - 18.

NBPFSL и BPFSL не замерял до начала НУПа. Работаю 2/2, такой график работы родителей, дома никого нет. Сейчас хочу сделать программу 6/2, 4 дня полноценного джелка и растягов, и 2 дня 10 минутного джелка в душе. Программа новичка по классике: разогрев, растягивания, джелк, разогрев. Растяги делаю в разные стороны по 30-40 секунд, в общем по времени 40-60 минут. Мокрый джелк делаю каждой рукой по 1-3 секунды, в общем так же 40-60 минут. Иногда грешу, передергиваю и спускаю после джелка. Сказал себе что этого больше не повториться, знаю что это не есть хорошо, замедляет рост и вообще пора это дело бросать. Серьезно настроен на то, что бы к июню-июлю сделать твёрдые 17х12, еду отдыхать в Сочи, будет вариант отыметь одну женщину, да и много девок которых я бы мог ощастливить. Очень хочу верить что я смогу достичь своей цели к такому скорому времени. Хотелось бы узнать ваше мнение, смогу ли я приблизиться к этому результату (17х12) до июля, если продолжу заниматься по программе новичка, или стоит подключить что то ещё? Сначала лучше заниматься на длину, а потом работать на EG? или можно делать все одновременно? Спасибо за внимание и помощь, желаю всем большой елды!!!

applikator

ЛитлБиг

Привет!

Прошу обратить внимание, у нас на форуме не принято использовать ненормативную лексику. Просьба подредактировать нецензурные выражения. Спасибо!


AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ЛитлБиг

applikator

Здравствуй, спасибо за замечание, не знал об этом. Все исправил!  

dmax

Мне одному кажется или тут действительно 80% новых постов про одно и то же: "Мне 17/18/19... лет, я - девственник, хожу в/закончил школу и в качалку, вредных привычек не имею" и т. д.
Опомнитесь! Не занимайтесь этой ерундой в таком возрасте! Любите девок и не теряйте время даром! Если у вас не меньше 12 см, то все будет хорошо! клоунада какая-то..
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016

ЛитлБиг

dmax
Ну лично моё мнение что в таком возрасте это как раз и хорошо заняться НУПом, тем белее если он реально работает. Ты написал не занимайтесь этой ерундой, что ты имел в виду? Не понял. Про 12 см и все будет хорошо втирать не надо, не девушке не самому хозяину ТАКОГО счастья хорошо не будет. Давай смотреть правде в глаза.  

Живой араб

ЛитлБиг
  +, сам бы занимался лет с 12, чтобы к 18 уже был елдец), ищи себе тоже девственницы, хотя по-моему девушку такую почти нереально найти.
  Начиная с малого, никуда не спеши, возраст позволяет и будет тебе 100% результат  

ЛитлБиг

Живой араб
Девственницы есть, если только 16-17 лет, но меня тянет на 20-28 лет. Это один из стимулов моего, если можно так сказать.
Спасибо, стараюсь делать все правильно и в меру!
А ты как давно в НУПе?  

Живой араб

ЛитлБиг
  Официально с 1 января, 4 с половиной месяца получается. Баб конечно возбуждают помолоде парни, но не советую. Лично сам жалею, что были случки. Но время тоже не теряй, мужчины до 25 в пике, а после 30 в большинстве не о чем. Ну это все из общения с женщинами, не мой опыт
:D  

ЛитлБиг

Живой араб
И как результаты если не секрет?
Конечно я не собираюсь ходить в девственниках пока не увеличу до определенной длины и так далее, одно другому не мешает, а наоборот помогает. (я про НУП)  

Живой араб

10 апреля 2017, 13:47:47 #9 Последнее редактирование: 10 апреля 2017, 13:51:20 от Трунд
1,5 см к бпел и нбпел. У меня [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] все описано.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru